БАДы

Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

БАДы

Сообщение ЕвАгения » 06 фев 2010, 11:47

Поделитесь своими мыслями по поводу биалогически активных добавках.
Кто пробовал и каковы результаты.
Может что слышали...
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: БАДы

Сообщение Ol4ik0906 » 06 фев 2010, 11:49

считаю, что БАДы - это хлам! пустая трата денег. ИМХО
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: БАДы

Сообщение Lyolya » 06 фев 2010, 12:14

Аха, как послушаешь и иммунитет поднимают и от рака лечат, считаю это полной чушью! Да и стоимость этих БАДов запредельная! И методы распространения меня тож пугают. Не люблю я так покупать, не известно где, неизвестно у кого и неизвестно что. имхо

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Кстати, у знакомой тётя, увлеклась этими БАДами (у неё онкология была), год на них просидела, типа вот БАДы - панацея, а медицина наша - фуфло. А когда обратилась к медикам за помощью, то увы - поздно было(время упущено было). И вообще считаю, что все эти методы нетрадиционной медицины, бабушкины методы в том числе, если уж так верить, что помогает, должны идти параллельно с медикаментозным лечением.
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
Переполох
*Праздник каждый день*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1076
На форуме с 09 апр 2009, 12:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: БАДы

Сообщение Переполох » 06 фев 2010, 12:46

БАДы БАДам рознь на самом деле. Однажды общалась с женщиной, которой за 70 и которая победила тяжелый недуг после того, как официальная медицина практически направление в морг выписала. Она считает что это из-за того, что ей разработали программу приема БАДов, правда, это делал врач. Но также знаю уйму историй, когда и деньги выбрасывали и ... на тот свет отправлялись после приема БАДов (или почти отправлялись) Думаю, что ничего плохого в том, чтобы принимать кальций или железо в виде БАДов нет, но покупать лучше в аптеке, там они тоже продаются. Хотя, у нас и в аптеках масса подделок :(
Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь моментом!
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение Ledi Di » 06 фев 2010, 12:55

У меня свекровь их пьет утром в обед и вечером. :pop До, после, и вместо еды :mosking
Говорит, что помогают. Впринципе, она у нас бодренькая. Но это скорее от того, что она делает зарядку и ведет активный образ жизни. Ну и самовнушение наверное тоже влияет. Даешь человеку аспиринку и говоришь, что это таблетка от его страшного недуга - некоторые вылечиваются. К тому же пьет она исключительно М*ирра л*юксовские добавки.
Кстати, когда врачи не смогли вылечить у мужа сезонный (по их словам) удушающий кашель, я кормила его месяц БАДом из выше названной компании. Второй сезон не кашляем :). Мож сам прошел, а мож и помогло. :unknw
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: БАДы

Сообщение ЕвАгения » 06 фев 2010, 12:56

Мне врач посоветовал и протестировал подойдет ли или нет, сколько раз в день и в какое время до еды или после, т.к. это тоже важно. Врач тоже сказал, что бады бадам рознь. И советует именно фирму Виталайн. Говорит, что даже от бесплодия женщины вылечивались, и мужчины с плохой спермограммой тоже...
Честно говоря сама я не очень то им доверяю...но ему почему то поверила, хотя меня трудно в чем то убедить...
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение Ledi Di » 06 фев 2010, 13:03

Наверное врач еще и предложил эти БАДы через него купить? :mosking
Все мы в сетевом маркетинге повязаны...И он скорее всего тоже
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: БАДы

Сообщение Thistle » 08 фев 2010, 09:47

отрицательно отношусь к БАДам
у меня родственники на Визионе помешаны :chert
одно дело, когда БАДы пьют просто так, а другое - когда вместо лекарств (родственники вместо лекарств и пьют)
беременная двоюродная сестра их пьет, хотя на них написано: на беременных эксперименты не проводили (она видно решила на себе эксперимент поставить)
другие родственники с младенчества ребенка пичкают этими БАДами
я считаю, что если очень хочется - то пейте, но как витамины, и покупать сугубо в аптеке - хоть какая-то гарантия
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1137
На форуме с 31 янв 2008, 16:18
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение Ксения » 11 фев 2010, 01:18

Ledi Di писал(а):Наверное врач еще и предложил эти БАДы через него купить?

Мне так предложили для сына купить китайской фирмы Тянь*шань. Я к БАДам тоже не очень отношусь, а особенно китайского производства. Может конечно и есть среди БАДов достойные, но не хочется на подделки нарываться. Кальций например легко в домашних условиях получить и усваивается он лучше.
Аватара пользователя
Малин
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 15 авг 2009, 21:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: БАДы

Сообщение Малин » 03 апр 2010, 01:44

а у меня свекровь подсела на fohow, она их пьёт, ест, одевает. :crazy
до этого она фанатела от Визион, спустила на него кучу денег, результатов ноль.
По моему мнению распространители сразу видят человека, на котором можно "сделать деньги".
Аватара пользователя
Melissa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 450
На форуме с 26 сен 2007, 16:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: БАДы

Сообщение Melissa » 09 апр 2010, 16:55

смотрела вчера передачу, там рассказывали про БАДы. Лишний раз понила, что БАДы - это просто способ заработать на людях.
Одна из историй мужчина купил БАДы за 15000 для мужчины, пил, пил не помогает, ему сказали у вас клетка заблокирована, купите еще другой за 100 000 руб. Он: Денег нет таких. На что они сказали, что сделали ему инвалидность и продадут за 35 т.р. Он купил, но обратил внимание на дату производства : июнь, а он купил в октябре, и его уверяли, что для него специально, что-то добавили и изготовили и сразу к нему отправили. В общем после лабораторных исследований выяснили, что это был сушенный чеснок. :crazy за 35000 руб нечего себе чесночек.
По мне лучше витаминчики попить, а лучше овощи с огорода!!! :-)
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: БАДы

Сообщение ЕвАгения » 09 апр 2010, 17:10

Вот кстати пьем нормофлорин (аллерголог посоветовала) Это БАД...Есть лактобактерии и бифидобактерии...Скажу, что были запоры, сейчас какает только свист стоит...Мы пропили только лактобактерии...Вот щас будем бифидо пить...Общалась с девченками, кто пил (всмысле давали ребееенку) тоже помогло!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А вообще она нам их назначила потому что у нас пища не переваривалась...пока ниче сказать не могу...какашки еще не сдавали...)))
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Ксююня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1263
На форуме с 01 апр 2010, 21:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: БАДы

Сообщение Ксююня » 13 апр 2010, 12:38

БАДы бывают разные, я считаю. Одни дейстивтельно развод лохов, у них цена высокая. А есть и полезные.
Я девочки своего ребенка почти от аллергии вылечила. Пили курсом Арт-лайф. Раньше только что-нибудь съест на растительном масле, в ночь кашель сильный, нос закладывало. А сейчас вот если только оч.много пирожков бабушкиных съест.
И есть у них такое средство "ФИТОСОРБОВИТ", офигенный абсорбент, оч. хорош при поносе, энтеровирусе, отравлении, после похмелья даже помогает. Моя родня и подружки держат этот БАД у себя в шкафчике как волшебное средство.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: БАДы

Сообщение Фруктик » 13 апр 2010, 13:32

1.БАД по самому своему определению не являются лекарственными средствами, и не могут применяться для лечения каких-либо заболеваний.
2. БАД могут использоваться для восполнения дефицита химических элементов или соединений, недостаточность которых в пищевых продуктах на данной территории доказана.
3. Клинические испытания эффективности БАД в подавляющем большинстве случаев не проводятся, а если проводятся, то качество исследований не выдерживает никакой критики.
4. Так как клинические испытания БАД (за редкими исключениями) не проводятся, данных о безопасности их применения при каких-либо заболеваниях нет.
5. Так как биодобавки фактически являются продуктами питания, у них всегда есть альтернатива (практически всегда более дешевая).
6. Так как БАД фактически являются продуктами питания, врач может их рекомендовать, но не назначать.
7. В соответствии с СанПиН 2.3.2.1290-03 "Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)" розничная торговля БАД может осуществляться только через аптечные учреждения. Таким образом, иные продажи (дистанционные, сетевые и др.) не предусмотрены действующим законодательством в области оборота БАД.
8-)
Аватара пользователя
Ксююня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1263
На форуме с 01 апр 2010, 21:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: БАДы

Сообщение Ксююня » 14 апр 2010, 21:27

Фруктик
Ваши 1,2,3,4,5,6,7 как-будто большая точка в обсуждении :-)




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»