БАДы

IraRomanova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 апр 2012, 16:41
Реальное имя: IraRomanova

Re: БАДы

Сообщение IraRomanova » 24 апр 2012, 16:45

когда была беременна стала принимать бады для желудка Антиокс+ www.tucat.ru/antioks.html ,потому что постоянно был токсикоз и гастрит обострился. Могу сказать что мне действительно помогли бады. Принимаю уже больше 4 лет.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение Оленька » 26 апр 2012, 16:34

IraRomanova, открытые ссылки давать нельзя, накажут :zanuda
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Гость

БАДы

Сообщение Гость » 29 апр 2012, 03:43

Да да, я например, принимаю БАДы для женщин уже полгода. Изменения колоссальные. Во первых, перестала быстро утомляться, во вторых, перестала нервничать и срываться на мужа по пустякам, в третьих стала лучше выглядеть( кожа, волосы). так что это замечательная вещь.
Аватара пользователя
Котька
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 871
На форуме с 28 июл 2009, 13:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Котька » 30 апр 2012, 22:11

Я тоже своей малой даю пить бад. Только у нас не таблетки а сок на вытяжке ягоды ассаи, я довольна, у нас была аллергия сильная(ночной кашель), щас тьфу, тьфу нет. Хотя сильно переживала сначала, щас вот сама пить начала, а то что то подсдала немного))))
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
helena1307
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1913
На форуме с 04 окт 2009, 23:19
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение helena1307 » 01 май 2012, 01:10

Девочки а кто какой фирмы пьет?
Аватара пользователя
Котька
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 871
На форуме с 28 июл 2009, 13:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Котька » 01 май 2012, 12:27

helena1307, мы пьем монови.
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение Оленька » 02 май 2012, 15:31

helena1307, БАДы Vision
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Полана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 516
На форуме с 16 янв 2010, 01:13
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: БАДы

Сообщение Полана » 03 май 2012, 15:44

И мы пьем БАДы VISION!!! :girl_in_love
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы!
Аватара пользователя
veronichka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 18
На форуме с 28 сен 2009, 16:32
Реальное имя: Вера
Контактная информация:

БАДы

Сообщение veronichka » 29 май 2012, 22:54

БАДы компании 4Life
Аватара пользователя
verbena
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 62
На форуме с 08 янв 2012, 23:09
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: БАДы

Сообщение verbena » 01 июл 2012, 00:40

А мы всей семьёй пьём БАДы от компании "Сибирское здоровье". Нам нравиться :ok
Аватара пользователя
Ирина0018
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 26 окт 2010, 15:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Re: БАДы

Сообщение Ирина0018 » 10 авг 2012, 22:38

я пью Fohow, тетя подсадила. все надо мной ржут, но факт остается фактом - год без боли в желудке, как минимум :sun
kozolupova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 авг 2012, 17:14
Реальное имя: солнце

Re: БАДы

Сообщение kozolupova » 04 сен 2012, 02:40

На мой взгляд, условно БАДы можно поделить на две категории: вообще плацебо (пустышка) и настоящие лекарственные препараты, только в меньшей дозировке, которые производитель из экономии провел как БАД, а не лекарство. Типичный пример: «Эквилибриум-вита», состав действительно интересен тем, что состоит из самых известных и исследованных за последние 30 лет компонентов, которые в древности входили во все без исключения Императорские прописи для укрепления здоровья царствующих особо в Китае, Японии и Корее. Многокомпонентные прописи от тяжелых заболеваний также имеют в своем рецептурном «ядре» эти компоненты. Важно также то, что линчжи (рейши) настоящий, а не культивированный, кордицепс в экстракте с большой долей вещества. Вместо женьшеня используется элеутерококк не случайно – это позволяет бороться еще с оноклогическими болезнями в период применения химии и оказывать тонизирующее действие не стимулируя онкогенез. Но даже в самом простом применении, а я принимала для профилактики ОРВИ себе и дочери, пропила два курса и просто уже не болею второй год. Значит – действует! Обычно производители пытаются всячески «подсадить» на БАД в виде как обязательного постоянного приема, либо сетевого маркетинга клиента, а здесь – наоборот, прием ограничивается (в профилактическом варианте) только 10 днями на «растущей Луне» и детально объясняется почему. В общем, довольно интересная разработка, к тому же один из первых Отечественных БАДов, кто добровольно прошел «доклинику» и добровольную сертификацию. Цена не менее привлекательна, ниже аналогов раз в 10. Собственно, я не понимаю, почему обычно маленькая баночка производства США (читай Китая) с 60 капсулами стоит несколько тысяч рублей… Кому интересно, во всяком случае, это точно не сетевая компания и мне рекламировать их смысла нет вот сайт: http://longa-vita.com/
Аватара пользователя
-Piratka-
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 642
На форуме с 19 окт 2011, 09:39
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение -Piratka- » 14 сен 2012, 11:24

мне кажется, такая добавка как например рыбий жир и прочее подобное - очень даже полезна, многие витамины нужны чтобы помочь иммунитету в период простуды или на выходе из болезни, а всякие непонятные баночки с баснословным ценником у сетевых распространителей, которые обещают чудодейственным образом отрастить волосы, ногти, зубы, вылечить болезни, которые можно вылечить только с помощью антибиотиков или увеличить грудь 9или еще что-нибудь)) - это развод на лоха.
Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: БАДы

Сообщение Thistle » 14 сен 2012, 11:30

абсолютно согласна с -Piratka-
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
nonsens
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 сен 2012, 20:47
Реальное имя: nonsens

Re: БАДы

Сообщение nonsens » 15 сен 2012, 20:56

Года два назад у меня начались проблемы с желудком, и подруга посоветовала принимать добавки. Скажу вам: очень даже ничего. Конечно пшеничные отруби не такие вкусные как хлеб, однако желудок после них работает исправно, к тому же не полнят. А фркутово-ягодные кисели довольно вкусные, так что дерзайте.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»