Не приходит беременность...

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Эмма7 » 22 окт 2017, 22:27

Здравствуйте! Хотим второго ребенка, но как выяснилось, не все так просто. Уже шесть месяцев планируем, а толку никакого. Я выматываюсь сильно на работе, может в этом быть причина? Анализы все в норме у меня.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Не приходит беременность...

Сообщение ксю-ксю » 23 окт 2017, 12:05

6 месяцев это не срок,поверьте :cheesy
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Ангелинна » 23 окт 2017, 18:43

Вы знаете, мы тоже долго планировали, я постоянно про это думала, а потом когда я уже плюнула и решила будь что будет, у нас получилось зачать. Так что не зацикливайтесь на этом, отпустите ситуацию. И конечно больше отдыхайте, потому что на наш организм сильно влияют стрессы, нам нужен полноценный отдых для здоровья. И еще врача хорошего себе найдите, потому что мне первый мой врач вообще не помогла, только время с ней потеряла. А вот когда к другому гинекологу обратилась, она более ответственно подошла к нашей проблеме, муж тоже анализы посдавал и прошел лечение. И только после этого я смогла забеременить.
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Эмма7 » 24 окт 2017, 16:27

ксю-ксю писал(а):6 месяцев это не срок,поверьте :cheesy

надеюсь...

Отправлено спустя 27 секунд:
Ангелинна писал(а):Вы знаете, мы тоже долго планировали, я постоянно про это думала, а потом когда я уже плюнула и решила будь что будет, у нас получилось зачать. Так что не зацикливайтесь на этом, отпустите ситуацию. И конечно больше отдыхайте, потому что на наш организм сильно влияют стрессы, нам нужен полноценный отдых для здоровья. И еще врача хорошего себе найдите, потому что мне первый мой врач вообще не помогла, только время с ней потеряла. А вот когда к другому гинекологу обратилась, она более ответственно подошла к нашей проблеме, муж тоже анализы посдавал и прошел лечение. И только после этого я смогла забеременить.

Спасибо за советы. Получается у вас проблема в муже была? Я тоже слышала, что сейчас бесплодием в основном страдают больше мужчины, а не женщины...
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Passion » 24 окт 2017, 19:22

Эмма7, вы зайдите к планюшкам в тему, там девочки много знают, может подскажут врача или анализы какие сдать

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А вообще сколько знакомых и все лялек с отпуска привозили, может вам пора в отпуск? :ok
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Ангелинна » 26 окт 2017, 19:53

Спасибо за советы. Получается у вас проблема в муже была? Я тоже слышала, что сейчас бесплодием в основном страдают больше мужчины, а не женщины...

Да, муж подвел))) Со спермой у него проблемы были. Мне врач гель Актиферт назначила, чтобы благоприятную среду создавать во влагалище для сперматозоидов. У мужа они малоподвижные были и до яйцеклетки добраться не могли, а вот этот гель делает их более активными и подвижными и поэтому способствует зачатию. Я забеременила на третьем цикле, как им пользоваться стала.
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Эмма7 » 27 окт 2017, 17:57

Passion писал(а):Эмма7, вы зайдите к планюшкам в тему, там девочки много знают, может подскажут врача или анализы какие сдать

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А вообще сколько знакомых и все лялек с отпуска привозили, может вам пора в отпуск? :ok

Спасибо за совет)

Отправлено спустя 27 секунд:
Ангелинна писал(а):
Спасибо за советы. Получается у вас проблема в муже была? Я тоже слышала, что сейчас бесплодием в основном страдают больше мужчины, а не женщины...

Да, муж подвел))) Со спермой у него проблемы были. Мне врач гель Актиферт назначила, чтобы благоприятную среду создавать во влагалище для сперматозоидов. У мужа они малоподвижные были и до яйцеклетки добраться не могли, а вот этот гель делает их более активными и подвижными и поэтому способствует зачатию. Я забеременила на третьем цикле, как им пользоваться стала.

Все понятно. У меня муж не проверялся совсем. Видимо и ему нужно провериться. Гель Актиферт буду иметь ввиду, раньше ничего подобного не знала, спасибо.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Не приходит беременность...

Сообщение ксю-ксю » 03 ноя 2017, 20:10

Ангелинна писал(а): Мне врач гель Актиферт назначила, чтобы благоприятную среду создавать во влагалище для сперматозоидов.

почитала про него отзывы, у девочек много выкидышей от него :tap аккуратнее
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Koshshka85
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 02 фев 2015, 20:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Не приходит беременность...

Сообщение Koshshka85 » 13 дек 2017, 21:37

Всем привет :flower: у меня тоже проблема ,почти полтора года планирем второго ребенка,и все без толку...прошли все обледования и я и муж ,у обоих все хорошо,даже идеально(как говорят врачи)и все никак...обидно до слез :haos
Жизнь прекрасна,если ты поймешь,что счастье- это то,что ты живешь!
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Не приходит беременность...

Сообщение ксю-ксю » 14 дек 2017, 09:18

Koshshka85, нужно просто отпустить этот вопрос, и он сам по себе решится ;-) удачи вам :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Koshshka85
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 02 фев 2015, 20:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Не приходит беременность...

Сообщение Koshshka85 » 14 дек 2017, 11:31

ксю-ксю, спасибо :yes Буду надется...понимаю,что нужно отпустить,но блин перед каждым новым циклом волей не волей ждешь задержку :(
Жизнь прекрасна,если ты поймешь,что счастье- это то,что ты живешь!
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Не приходит беременность...

Сообщение ксю-ксю » 14 дек 2017, 17:29

Koshshka85, я вас прекрасно понимаю, сама такая же :tap
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
yakovlevaanna77@yandex.ru
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 06 окт 2014, 13:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение yakovlevaanna77@yandex.ru » 18 дек 2017, 11:59

Мы с мужем планируем беременность 2 года, через многое прошли, много слёз и разочарований. Многие пишут о том, что ситуацию нужно отпустить. Не могу этого понять. Самым заветным желанием является ангелочек, все мои мысли, желания, мечты и надежды направлены в это направление. И опускать руки я тоже не могу, не могу сказать себе: будь, что будет....
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Не приходит беременность...

Сообщение ксю-ксю » 19 дек 2017, 11:01

yakovlevaanna77@yandex.ru писал(а):Многие пишут о том, что ситуацию нужно отпустить. Не могу этого понять.

то, что вы будете постоянно плакать и думать об этом, ситуация не изменится :pleasantry
yakovlevaanna77@yandex.ru писал(а):И опускать руки я тоже не могу, не могу сказать себе: будь, что будет....

не надо опускать руки,надо идти к врачу и решать проблемы
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

Не приходит беременность...

Сообщение @Panda@ » 20 дек 2017, 12:52

ксю-ксю писал(а):не надо опускать руки,надо идти к врачу и решать проблемы

Если человек пишет через многое прошли, значит ходят по врачам...просто не всегда получается так как хочется...и врачи не боги, они не могут щелкнуть пальцами и раз поциентка беременна...
Ой девочки, желаю вам поскорее уже решить свои проблемы и пусть в следующем году вы увидели свои заветные две полосочки, а через 9 месяцев уже держали свое огромное счастье на ручках. :chih :chih :chih беременный на вас! Как же детки тяжело даются :girl4




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»