Не приходит беременность...

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Не приходит беременность...

Сообщение ксю-ксю » 21 дек 2017, 09:16

@Panda@ писал(а):Если человек пишет через многое прошли, значит ходят по врачам...

вы вообще не поняли,о чем я писала :stars
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
yakovlevaanna77@yandex.ru
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 06 окт 2014, 13:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение yakovlevaanna77@yandex.ru » 22 дек 2017, 15:07

ксю-ксю писал(а):
yakovlevaanna77@yandex.ru писал(а):Многие пишут о том, что ситуацию нужно отпустить. Не могу этого понять.

то, что вы будете постоянно плакать и думать об этом, ситуация не изменится :pleasantry
yakovlevaanna77@yandex.ru писал(а):И опускать руки я тоже не могу, не могу сказать себе: будь, что будет....

не надо опускать руки,надо идти к врачу и решать проблемы


В том то и дело, что сходили по всем врачам и все проблемы свои знаем и решаем! И отпускать ситуацию не в коем случае я не собираюсь. Безусловно психологический фактор существует. Но сидеть и ждать у моря погоды - не мой вариант
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Дашуня » 22 дек 2017, 20:02

yakovlevaanna77@yandex.ru, я вас очень понимаю. Сами долго планировали и все вокруг повторяли: отпусти ситуацию :nix а больше всего поражали люди которые сами долго планировали и у них получилось, тоже самое мне начали говорить :stars лично мне поможет отпустить ситуацию только гильотина :crazy конечно чудо случилось,хотя получилось когда сказали, что ановулятор и я с нетерпением ждала мес, но они не пришли и их не было где то 1,5 года. А теперь мы планируем второго и снова слышу «отпусти ситуацию» :nea: но не могу отпустить я :tap
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Не приходит беременность...

Сообщение ксю-ксю » 25 дек 2017, 10:03

:tap ;-) ;-) ;-) ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Viktika » 03 янв 2018, 02:08

Koshshka85 писал(а):.прошли все обледования и я и муж ,у обоих все хорошо,даже идеально(как говорят врачи)и все никак...обидно до слез :haos

сегодня как раз была в гостях и узнала о том что девушка, которая 6 лет не могла забеременеть ждет второго ребенка))) в этот раз у них получилось через 4 месяца.Кстати первым забеременела когда уже просто перестала ждать и собирала документы на эко. Сестра у меня недавно 1,5 года планировали забеременели после того как трибестан пропили 4 месяца. Вообще говорят что как только мысль из головы выкидываешь и отвлекаешься на то чтобы просто жить Б наступает сразу.
Изображение
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Заряна » 17 янв 2018, 21:03

Viktika писал(а):в этот раз у них получилось через 4 месяца

Я тоже забеременела через четыре месяца после того как муж пролечился, простатит дал осложнения и проблемы со сперматозоидами были. Свечи ставил простатилен АЦ. Неприятно конечно, но результативно, скоро год будет долгожданному сынишке.
Аватара пользователя
Энд
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 05 май 2014, 03:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Не приходит беременность...

Сообщение Энд » 19 янв 2018, 03:16

Заряна писал(а):Я тоже забеременела через четыре месяца после того как муж пролечился, простатит дал осложнения и проблемы со сперматозоидами были. Свечи ставил простатилен АЦ. Неприятно конечно, но результативно, скоро год будет долгожданному сынишке.

Четыре месяца долгий срок лечения, не каждый мужчина согласится так долго ставить свечи. Видимо ваш муж очень хотел ребенка.
Изображение
yakovlevaanna77@yandex.ru
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 06 окт 2014, 13:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение yakovlevaanna77@yandex.ru » 19 янв 2018, 15:45

Четыре месяца это не много. Мой муж лечится около 2ух лет. Сначала гормональные таблетки для повышения жизнедеятельности и качества спермотозоидов. Безрезультатно. Далее операция по исключению варикоцеле. Далее лечение от простатита - месяц антибиотиков. И сейчас уже принимает 2ой месяц опять гормональные таблетки. При этом он следит за своим рационом и здоровом образом жизни.
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Заряна » 19 янв 2018, 18:30

Энд писал(а):Четыре месяца долгий срок лечения, не каждый мужчина согласится так долго ставить свечи. Видимо ваш муж очень хотел ребенка.

Конечно хотел, мы оба хотели. А на лечении свечами настоял врач, сказал это самый эффективный способ лечения, воздействие идет непосредственно на очаг воспаления и всасываемость лучше, да и печень не страдает. Но самое главное, что восстанавливается фертильность, репродуктивные способности мужчины. И ведь не все четыре месяца он ставил свечи, простатилен АЦ ставится курсами по десять дней каждый с перерывом на три недели.
Аватара пользователя
Энд
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 05 май 2014, 03:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Не приходит беременность...

Сообщение Энд » 20 янв 2018, 01:57

yakovlevaanna77@yandex.ru писал(а):Четыре месяца это не много. Мой муж лечится около 2ух лет.

Ну да, все познается в сравнении.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Заряна писал(а): И ведь не все четыре месяца он ставил свечи, простатилен АЦ ставится курсами по десять дней каждый с перерывом на три недели.

А почему тогда четыре месяца пришлось ждать? Были еще какие-то причины препятствующие беременности?
Изображение
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Заряна » 21 янв 2018, 04:00

Энд писал(а):А почему тогда четыре месяца пришлось ждать? Были еще какие-то причины препятствующие беременности?

Других причин не было, и никакого другого лечения не принимал, я его только за курево поняла, врач сказал обязательно жить по ЗОЖ. Четыре месяца пришлось ждать пока сперма обновится, врач сказал обновление проходит раз в 72 дня, примерно в эти сроки и получилось.
Alik80
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 май 2018, 19:35
Реальное имя: Алик

Не приходит беременность...

Сообщение Alik80 » 03 май 2018, 00:41

Лишний вес влияет на возможность забеременеть?
yakovlevaanna77@yandex.ru
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 39
На форуме с 06 окт 2014, 13:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение yakovlevaanna77@yandex.ru » 03 май 2018, 11:06

Alik80 писал(а):Лишний вес влияет на возможность забеременеть?

Прямой зависимости лишнего веса и способности забеременеть нет. Существует немало примеров, когда женщины с лишним весом рожают не один раз и у них нет проблем со здоровьем. Если существует проблема забеременеть, то необходимо определить причину, возможно это эндокринный фактор или другие какие-то гормоны. Необходимо обследование. У женщин часто жировые отложение распределяются в области живота и бёдер. А это влияет на кровоток в матке, на работу яичников. Врач Вам подробно всё расскажет, а интернет ещё больше.
Businkamoia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 май 2018, 08:33
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Businkamoia » 08 май 2018, 08:36

Девочки, может кому то пригодится!!!
читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Аватара пользователя
Мармеладочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 25 апр 2019, 09:09
Реальное имя: Жанна
Поблагодарили: 1 раз

Не приходит беременность...

Сообщение Мармеладочка » 25 апр 2019, 19:43

Главное не опускайте руки! Если не получается забеременеть, нужно пройти обследование, причем не только вам, но и вашему мужу тоже. Все-таки в процессе участвуют оба партнера. И, если уж у вас с анализами все в норме, скорее всего дело в вашем муже и в его сперме. Рекомендую ему пропить СпермаПлант для улучшения качества спермы, а также воздержатся от вредных привычек до наступления беременности.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»