Как спасти семью?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
vladleda
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 14 май 2011, 22:01
Реальное имя: Еlena
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Как спасти семью?

Сообщение vladleda » 23 окт 2017, 15:13

Если один любит и готов простить, то надо прощать. И взаимоотношения могут быть восстановлены. Но это трудные разговоры, крышеснеосные времена, когда оба( ОБА !) готовы не начать с нуля, а готовы понять, что им это нужно - быть вместе.
Подписываюсь под каждым словом - случай из практики. Супруги живут вместе уже более шести лет после трагедии, иначе я это не назову.
Сейчас семья как семья : и горести, и радости.
ЭдСамнер2
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 окт 2017, 03:50
Реальное имя: Глеб
Благодарил (а): 2 раза

Как спасти семью?

Сообщение ЭдСамнер2 » 23 окт 2017, 21:59

Дать пинок под зад можно, если впервые минуты, часы, «сорвало башню» и всё по барабану. Разбежались и в новое жизненное плавание. Но я ЛЮБЛЮ своих детей. У нас их трое. Старшей дочке 11лет, младшей доче, моему солнышку, 4 годика, сыну 7лет, он только во втором классе. По вечерам, когда я дома, читаю им сказки, даже старшая слушает. Младшая обнимает меня за шею и берёт за руку. В эти минуты моё сердце плавится от счастья. Я не могу их потерять. В случае развода, согласно судебной практике мои дети будут отданы матери. Теперь Вам понятно.
В среду, когда она вернулась с работы, я ударил её по лицу. Не сдержался. Кусаю локти. Но нельзя, же так лгать! Я говорю ей, о детях, о нас. Говорит, что нас любит, а сама обманывает и там с ним. Конечно, жена взорвалась ¬и мне тут высказала. Я хорошо запомнил её «блистательную» речь. Говорит, что это я виноват во всём, что она сделала. Что она устала мне намекать, что ей не хватает внимания, душевного тепла. А мне хватает? Мне не котлеты одни нужны. У нас секс за последних 3 месяца был раз пять. Хватает совести упрекать, что ей не нужно дарить, как я привык ювелирку. Типа золото и камни не согревают сердце. Ну не зажралась? И она изнемогла ждать. Что ей нужна настоящая любовь и чувства, и её нужно, было чаще обнимать, целовать, говорить ласковые слова. А мне не надо? Упрекнула, что раньше всё было по-другому. Она чувствовала мою любовь и была счастлива. Ведь можно нежно обнять, и прошептать ей, как я ею восхищаюсь, как её хочу. А я и хочу её всегда, даже сейчас, в этой ситуации. Не заслуженный упрёк. Я как «раб на галере» вкалываю для семьи и для неё. И банально не успеваю за всем уследить и всё понять. Скажи прямо, что надо помыть посуду и т.д. Поэтому не надо говорить, что: «она задолбалась, как рабыня впахивать за всех» и ждать пока я дарую ей своё «высокое» внимание, и она перестала чувствовать себя желанной женщиной. И ей необходимо больше секса и хотела она его только со мной. Что она красива, сексуальна, ей 34 года, и годы лучшие уходят. Да! Вот с….а всё банально просто СЕКС. Вот главное для неё! Сказала, что как только меня повысили, я забыл про любовь и нежность. И что она намекала мне о том, что я стал слишком деловым. И ей не хватает душевного тепла, и мы отдаляемся друг от друга. Что за этот год у нас секс был в лучшем случае 2 раза в неделю, а в последние три месяца и того меньше. Что раньше мы ходили всюду вдвоём. И ездили отдыхать вместе. Что я не знаю, каких сил ей стоило быть мне верной, когда она, одна отдыхала на Капри. Как ей было там одной без меня. И чего ей стоило противиться желанию просто сексануться, когда её окружали молодые самцы, и у них было, что предложить. А теперь из-за моей бесчувственности и работы она вынуждена была найти себе секс партнёра. Потому что работа стала моей женой. А ей хочется любить. Что с любовником она не испытывает и половины тех эмоций, как со мной.» Думаете, говорит правду? Как ей теперь верить? Я ей сказал, что виноват, но это всё равно не оправдывает её измену. И я мог бы тоже перетрахать пол отдела, были желающие. И чего? Я же ей верен, так как люблю её. И намёков я не понимаю, надо говорить прямо чего хочешь. Надо секс - так и говори.
Она обиделась на меня. Не разговаривает со мной, только с детьми. Они грустные, не весёлые. Малая плакала, еле уложили спать. На выходные поехали в наш коттедж. Купил вина, делал шашлыки. Дети играли с Кайзером, веселились. Жена была с нами. В субботу приезжала первая жена, что бы нас мирить. И вечером, после ужина, как уложили деток, поговорили у камина обо всей ситуации. Говорили долго. Поняли, что оба были не правы. Она должна будет уволиться с работы и прекратить эту порочную связь. Я поменять свои жизненные ценности и цели. Не знаю, как у меня получиться с работой, но пробовать надо. Спим пока раздельно. Да, в пятницу заблокировал наш общий счёт. Деньги эти всё равно мои. У жены свой счёт. Вся семья живёт за счёт моих доходов. К «герою-любовничку» меры приму. Жена у меня при всей красоте ещё и весьма умная, пусть и неверная. Я и не догадывался о её адюльтере. Но теперь на будущее делаю выводы. Если жена начинает много говорить о коллеге на своей работе, менять причёску, резко внешний имидж, вплоть до проколов губы, брови и живота, и приобретать эротические трусики, лифчики и т.д.(из «Дикой орхидеи»), а также отказывать в сексе, (что было в последний месяц) и возвращаться поздновато, ожидай рогов. А инфу про роман моей жены мне слила жена любовничка. Ночью в 2часа позвонила нам домой. Я конечно с ней встретился. Этот м….к прокололся с SM-ами. И кстати. Они имеют двух летнего сына. И жене-то его 22 года и выглядит зачётно. Чего ему пидору не хватало? Пока так. Сегодня, моя «благоверная» уехала на работу увольняться. Я прихожу не позже 19, и мы идём в её любимый ресторан, (уже забронировал места и заказал большой букет роз). Надо обновлять чувства, возобновлять интимную жизнь. И у детей должна быть нормальная семья. Пока пусть такой маленький шаг навстречу друг другу. Как сложится дальше, не знаю. Буду надеяться на лучшее. Вот письменно исповедался. Чем больше живу, тем больше люблю собак – они не обманут. Они ВЕРНЫ до смерти. Не прав? Всем удачи, будьте бдительны мужья и соответственно жёны.

Отправлено спустя 27 минут 50 секунд:
vladleda писал(а):Если один любит и готов простить, то надо прощать. И взаимоотношения могут быть восстановлены. Но это трудные разговоры, крышеснеосные времена, когда оба( ОБА !) готовы не начать с нуля, а готовы понять, что им это нужно - быть вместе.

Спасибо за надежду. спасибо за пример.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ахматова писал(а):Не спасете Можно жить вместе ради дочки. Можете найти и себе подругу, только не на зло жене, а себе по душе. Но вы всегда будете помнить о ее поступке. И вряд ли сможете окончательно простить. Что делать? Осознать и научиться с этим жить. Это не вы плохой, просто любовь прошла. Разводиться не обязательно, если вам нормально с ней общаться. Не факт, что другая женщина окажется верной. Это такое дело, что никто не застрахован от разочарований.

Думаете прошла любовь? Я люблю. Она не знаю. Разводиться точно не хочу. Больно и горько. Понимаю, что не забуду. Хотя простить - прощу. В жизни можно и оступиться. Сам изменял первой жене. Был слишком молод и глуп.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Как спасти семью?

Сообщение кожаный диван » 17 ноя 2017, 07:31

Хороший пост. Чувствуется зрелость. Все счастье и беда в том, что мы разные. Нельзя относиться к своей половинке как к себе. В этом и мудрость вселенной. Ради счастья- постоянная работа над собой. Хорошо тем кто это осознал когда ещё не поздно. Главное суметь передать это знание детям. Есть мнение, что если хоть один хочет спасти семью и готов что-то изменить для этого в себе- все получится
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Как спасти семью?

Сообщение кожаный диван » 17 ноя 2017, 07:39

А ещё чувствуется отсутствие душевных близких. Что это? Очередной троллинг местных героев или реально не с кем поделиться наболевшим?
Аватара пользователя
olesya33
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 27 май 2015, 23:55
Реальное имя: Олеся

Как спасти семью?

Сообщение olesya33 » 17 ноя 2017, 17:52

кожаный диван, оба должны хотеть что-то изменить. А то один будет стараться, пыжиться, а второму по барабану, у него уже свои планы на будущее...
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Как спасти семью?

Сообщение ctrekoza.09/10 » 18 ноя 2017, 21:34

Автор любит свою жену и детей, мудро поступает в данной ситуации ради сохранения семьи.
уверена что всё наладится
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Как спасти семью?

Сообщение лолга » 20 ноя 2017, 21:57

ЭдСамнер2, Прочитала предыдущий пост, и захотелось пожелать, чтобы все у вас в семье побыстрее наладилось! Вы хороший семьянин, заботливый отец, любящий муж :ok .
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

Как спасти семью?

Сообщение Хабаровская_зайка » 22 ноя 2017, 00:10

Творчески переработанный фильм "Неверная" с Ричардом Гиром в главной роли?...
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Как спасти семью?

Сообщение Miranda Kerr » 22 ноя 2017, 15:58

Я вот тоже как-то засомневалась в подлинности героев и самой истории...... Да и несостыковки есть.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»