Бесплатные Творческие Фотосессии

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Drozofilka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 02 окт 2013, 19:07
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бесплатные Творческие Фотосессии

Сообщение Drozofilka » 18 окт 2017, 17:00

Приветствую всех! Ох, давно я здесь не бывала:) А когда-то успешно искала на этом замечательном форуме моделек для своих творческих проектов :cheesy. Кто меня не знает, давайте знакомиться :flower: Валерия, фотограф с уже приличным стажем :dance3. Если захотите убедиться, заходите в инстаграм http://instagram.com/valeriya_erofeeva_photo, там много уже есть чего посмотреть :-? Это не реклама, :cheesy просто хочу вашего доверия, всё серьезно :mosking Так вот к чему это всё я :pleasantry. Я приобрела свет, реквизит и тд для создания своей министудии (росту :yes ),и мне нужны малыши и малышки :girl_in_love для демонстрации моих творческих проектов. :dance3 Что требуется от вас: хорошее настроение :cheesy , возможно какой-то реквизит, который мы вместе подбираем, и разрешение на публикацию фото в соц сетях :pleasantry От меня: бесплатная фотосъемка (3-5 фото в ретуши).
Мои ближайшие проекты:
1) Годовасие с крушением торта. Вы приносите тортик небольшой, и пока ваш малыш или малышка с ним разделываются :mosking (крушат), я фотографирую на специальном однотонном или красиво украшенном фоне, придуманном нами вместе. :flower: Возможно, потребуются шарики.
2) Новый год к нам мчится! :hny5 И я уже заказала кучу красивостей для съемки малышей: огоньки, саночки ручной работы, вязаные костюмчики и т.д. Нужны детишки в возрасте 3-6 мес и 1-2 года (необязательно укладываться в эти рамки, главное, чтобы костюмчик подошел) :zima для съемки на саночках на фоне огоньков в красивом костюмчике :hny6
3) Рассмотрю любые идеи от творческих личностей :dance3
Итак, если вам интересно, пишите и присылайте фото ваших деток - будущих моделек на Whats upp 89141766842, прямая ссылка туда же https://api.whatsapp.com/send?phone=79141766842.



  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»