Отдых на природе

Аватара пользователя
Valentina.R
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 окт 2017, 22:11
Реальное имя: Валентина

Отдых на природе

Сообщение Valentina.R » 11 окт 2017, 22:16

Как вы планируете свой отдых на природе? Ищете себе базы отдыха или кемпинги? Я раньше отдыхала у себя на даче и особо не интересовалась такими вопросами. Сейчас участок пришлось продать, а отдохнуть на природе хочется…
Аватара пользователя
Zveromonstr
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 12 окт 2017, 23:02
Реальное имя: Алина

Отдых на природе

Сообщение Zveromonstr » 13 окт 2017, 18:41

Лучше конечно база отдыха, кемпинги приемлемы только летом. Все же в палатке сейчас очень холодно будет спать)) Сама я раньше планировала, загонялась всем этим, а сейчас двое детишек и не до этого если честно.
Аватара пользователя
Valentina.R
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 окт 2017, 22:11
Реальное имя: Валентина

Отдых на природе

Сообщение Valentina.R » 16 окт 2017, 17:30

Да у меня тоже ребенок, хочется нормальный вариант найти, чтобы безопасно и удобно. У знакомых спрашивала, а они либо предпочитают кафе и кино, либо активно время проводят (велосипеды летом,лыжи зимой).
Аватара пользователя
Zveromonstr
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 12 окт 2017, 23:02
Реальное имя: Алина

Отдых на природе

Сообщение Zveromonstr » 17 окт 2017, 18:15

Плохо конечно, если друзья не разделяют любовь к природе. Самое лучшее это отдыхать с еще одной семейной парой с детьми. И нам компания и детям. Мы с мужем сейчас не планируем, а сервисом 2day2go пользуемся. Там как раз с учетом детишек, и наших занятий подбирают варианты (там рыбалка, боулинг, активный отдых и тд). У меня муж любитель всяких активных игр, и мальчишки тоже любят побеситься.))
Аватара пользователя
Valentina.R
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 окт 2017, 22:11
Реальное имя: Валентина

Отдых на природе

Сообщение Valentina.R » 18 окт 2017, 19:06

То есть базы отдыха в основном? Или какие варианты? Активничать мне что-то не особенно хочется, нам бы отдых по-тише.
Аватара пользователя
ВикаРед
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 окт 2017, 18:22
Реальное имя: Вика
Забанен: Бессрочно

Отдых на природе

Сообщение ВикаРед » 19 окт 2017, 20:13

Проверенный вариант шашлычки, мяч, гитара
Аватара пользователя
Zveromonstr
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 12 окт 2017, 23:02
Реальное имя: Алина

Отдых на природе

Сообщение Zveromonstr » 20 окт 2017, 17:42

В принципе если вы не любите какие-нибудь активные занятия и хотите побыть на природе один день, без ночевки то да, можно шашлычки и гитару как посоветовали выше или просто выбраться, погулять, пофотографироваться. И вечером уже домой. Если с ночовкой, тогда конечно базы или гостиницы, кемпинги и ночевки на природе – это в теплое время. Еще одно интересное времяпрепровождение лично я хочу попробовать, может и вас заинтересует, это конная прогулка.
Аватара пользователя
Valentina.R
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 окт 2017, 22:11
Реальное имя: Валентина

Отдых на природе

Сообщение Valentina.R » 23 окт 2017, 23:37

Спасибо за советы. В следующие выходные, думаю, поедем куда-нибудь. Планирую пофотографироваться, сейчас знаю хорошее место, а потом может и сервисами воспользуюсь. Если погода будет благоволить разумеется, а то смотрела по прогнозу, вроде бы в следующую субботу потеплеет, а в воскресенье будет холодно. :-)
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Отдых на природе

Сообщение Лукоморец » 23 окт 2017, 23:52

ВикаРед писал(а):Проверенный вариант шашлычки, мяч, гитара

И главное ни каких турбаз для семейного отдыха, развод на деньги просто бешенный в Хабаровске. За те же деньги можно спокойно купить тур выходного дня с доставкой еды из ресторана и установкой современных шатров с печкой на берегу реки.
Аватара пользователя
Zveromonstr
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 12 окт 2017, 23:02
Реальное имя: Алина

Отдых на природе

Сообщение Zveromonstr » 24 окт 2017, 19:45

Valentina.R, да нужно успеть, пока совсем не похолодало. Главное, чтобы не ветрено было. Хотя с палатками, оборудованными печками тоже интересная идея, она и от холода и от ветра спасет. А в таких можно ночевать зимой или только осенью, весной?
Аватара пользователя
Valentina.R
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 окт 2017, 22:11
Реальное имя: Валентина

Отдых на природе

Сообщение Valentina.R » 26 окт 2017, 21:17

Интересно, но я бы наверно не рискнула вообще ночевать в палатке с печкой, даже весной или осенью. А так на денек – интересная мысль. Я вообще мерзлявый человек, могу потерпеть прохладу некоторое время, но не долго. Муж постоянно подшучивает надо мной по этому поводу :-?
Аватара пользователя
Zveromonstr
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 12 окт 2017, 23:02
Реальное имя: Алина

Отдых на природе

Сообщение Zveromonstr » 27 окт 2017, 17:15

В субботу будет +13, самое то прогуляться)




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»