Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение svetik4643 » 10 окт 2017, 15:18

Галочка25 писал(а):В Хабаровске медведя в ТЦ все забыть не могут, а у нас по деревне уже несколько лет подряд периодически заходят по несколько за собаками, свиньями, коровами, если остались. Ну наверное туберкулез лечат, собаки в первую очередь попадают.

Эта проблема, наверное, всех деревень уже.
Наталия27
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 165
На форуме с 05 июн 2017, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 41 раз
Забанен: за 3 предупреждения

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Наталия27 » 10 окт 2017, 15:33

Elvy писал(а):
Наталия27 писал(а):
Глупые требования. От кого вы это требовать собираетесь? То что с рыбой в этом году будут проблемы было понятно. 4 года назад было наводнение, устроенной Русгидрой. Рыба нормально неотнерестилась. Власти не приняли никаких мер, даже наоборот, в низовьях организовали какие-то ТОРы, раздали землю и допустили хищнический лов рыбы. Даже по зомбоящику в открытую говорят что какие-то организации в низовьях отловились на 140%. Кто-то за это должен ответить, уйти в отставку. А вот от нового чиновника уже можно требовать.

За преступлением всегда должно следовать наказание. Требование должно быть одно-того кто это допустил в отставку. Новый сам разберётся что делать.
Вы же всё хотите свести в выговору в твиттере. Моё мнение-идите вы куда подальше со своими митингами и безмозглыми покатушками. Никакого толку от вас вежливых толерастов не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну вот. Оригами с рыбками. Всё с вами понятно.


Наталия, здравствуйте. Найдутся, конечно, люди, которые поддержат вашу точку зрения. Но я отвечу вам так. Судя по тому, что вы используете "модную" лексику типа "толерасты", у вас ничего своего нет, вы через себя это все не пропускаете. Вы в теме, но за этим - пустота. Поэтому от того, что вы в теме, тоже никогда не будет никакого толку. Так-то. Да, оригами с рыбками)))


Да поймите вы простую вещь. Миром правит сила. С помощью оригами, вежливо уговаривая власть быть хорошей, вы ничего никогда не добьётесь
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Анастаси » 10 окт 2017, 18:54

Наталия27 писал(а):С помощью оригами, вежливо уговаривая власть быть хорошей, вы ничего никогда не добьётесь

Может быть власть оригами и не оценить, зато дети примут участие в хорошем мероприятии - будут природу защищать, а не с плакатами стоять "20!8"
Elvy
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 03 июн 2017, 02:28
Поблагодарили: 6 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Elvy » 11 окт 2017, 11:41

Наталия27 писал(а):
Elvy писал(а):
Наталия, здравствуйте. Найдутся, конечно, люди, которые поддержат вашу точку зрения. Но я отвечу вам так. Судя по тому, что вы используете "модную" лексику типа "толерасты", у вас ничего своего нет, вы через себя это все не пропускаете. Вы в теме, но за этим - пустота. Поэтому от того, что вы в теме, тоже никогда не будет никакого толку. Так-то. Да, оригами с рыбками)))


Да поймите вы простую вещь. Миром правит сила. С помощью оригами, вежливо уговаривая власть быть хорошей, вы ничего никогда не добьётесь

Наталия, к вопросу о характере этого митинга , его конкретных лозунгах я бы чуть позже вернулась. Давайте с другой стороны: где вы берете информацию о том, что "в низовьях организовали ТОРы, раздали землю и допустили хищнический лов рыбы"? Дайте факты, пожалуйста. И помимо вас кто-то ранее писал, что это в ТОРах происходит - давайте факты. Митинг можно повернуть интереснее...
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Bambarbia » 11 окт 2017, 11:43

Elvy, В низовьях раздали участки на основании прогнозов представленных ихтиологами. Если вы на митинге начнете обвинять ученых в подложных прогнозах, вам надо изучить тему подробнее, голословные обвинения вас только дискредитируют.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Штык » 11 окт 2017, 13:20

Bambarbia писал(а):голословные обвинения вас только дискредитируют

Ты давно себя дискредитировал здесь лживой пропагандой ;-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Bambarbia » 11 окт 2017, 13:23

Штык писал(а):Ты давно себя дискредитировал здесь лживой пропагандой

Мне плевать на то что вы думаете, мнение пособников террористов и экстримистов меня мало интересует.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Olpa » 11 окт 2017, 16:06

Bambarbia писал(а):
Штык писал(а):Ты давно себя дискредитировал здесь лживой пропагандой

Мне плевать на то что вы думаете, мнение пособников террористов и экстримистов меня мало интересует.

Хамло обычное российское
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Bambarbia » 11 окт 2017, 16:32

Olpa, О какой вежливости по отношению к вам вы говорите глумясь над убитыми русскими солдатами, выдумывая мерзкие подробности их гибели и предательства.
Вы предатели, уроды, что вы хотите услышать ещё? Решение суда об оправдание терроризма в отношении вас? Номер статьи и санкции закона и Роскомнадзора в отношении форума за то что вас не забанили ?
Извиняюсь что не в той теме, но эта раковая опухоль расползается по всем темам и везде гадит. А рыбе жить!
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Багира _DV » 11 окт 2017, 16:38

Bambarbia - "быдло обыкновенное дальневосточное".
Bambarbia писал(а): Ростом
и сюда уже свой пРОСТАтит припер.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Bambarbia » 11 окт 2017, 16:49

Багира _DV, Вы путаете-почитайте подробнее инструкцию, я агент Фашингтона и Госдепа в вашем кудле.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Olpa » 11 окт 2017, 16:56

Bambarbia, в духе новом помел)))) понятно. Составляй список нежелательных для страны граждан, тем более уже обсуждают тему " нацпредателей" наверху, но этим ознаменуется очередной срок правления.... ты побежал впереди паровоза, передовик-кремлебот
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Bambarbia » 11 окт 2017, 17:44

Да какие из вас предатели?
Как могут предать свой народ в России прибалты, поляки или украинцы? Вы тут просто случайно, по недоразумению оказались и глумитесь.
Когда вы там собирались себе Крым вернуть? И какое вам тут дело до красной рыбы в этой теме?
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Багира _DV » 11 окт 2017, 19:08

Olpa писал(а): ты побежал впереди паровоза, передовик-кремлебот

Bambarbia писал(а):Усё согласно инструкции. :pleasantry
Наталия27
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 165
На форуме с 05 июн 2017, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 41 раз
Забанен: за 3 предупреждения

Дальний Восток хотят оставить без красной рыбы!!!

Сообщение Наталия27 » 11 окт 2017, 20:07

Elvy писал(а):
Наталия27 писал(а):
Да поймите вы простую вещь. Миром правит сила. С помощью оригами, вежливо уговаривая власть быть хорошей, вы ничего никогда не добьётесь

Наталия, к вопросу о характере этого митинга , его конкретных лозунгах я бы чуть позже вернулась. Давайте с другой стороны: где вы берете информацию о том, что "в низовьях организовали ТОРы, раздали землю и допустили хищнический лов рыбы"? Дайте факты, пожалуйста. И помимо вас кто-то ранее писал, что это в ТОРах происходит - давайте факты. Митинг можно повернуть интереснее...


По зомбоящику в вечерних новостях это рассказывают и в интернете пишут. Что и от кого вы требовать собираетесь если вы элементарных вещей не знаете? Далеко не каждая кухарка может управлять государством.
Этими вопросами должны заниматься профессионалы, прокуратура например. Она и проверит кто ловил, на каком основании. И должна отчитаться. За это эти дармоеды деньги получают.
А вообще если вы не в курсе то губернаторы в России с некоторых пор назначаются а не выбираются. А это значит что они обслуживают интересы тех кто их назначает. Зрите в корень проблемы.
Поэтому я и говорю что ваша затея с митингом изначально глупая, вы даже не понимаете что и от кого требовать надо.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»