Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания

Dance-and-dance
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 окт 2017, 03:57
Реальное имя: Анастасия

Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания

Сообщение Dance-and-dance » 07 окт 2017, 03:59

Всем привет. Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания, но чтобы не занимал много времени. Каши устала варить уже, а всяким йогуртам не верю, кто знает что у них там за составы... Может кто поделится чем-нибудь интересненьким?) М? я только встаю на тропу пп)))
inessa.vagner
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 окт 2017, 04:01
Реальное имя: inessa.vagner

Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания

Сообщение inessa.vagner » 07 окт 2017, 04:13

Я всегда делаю различные сэндвичи с сыром, добавляю овощи, огурцы сверху, помидорку, листик салата или авокадо. Очень сытно и полезно. Сыр советую Хохланд, у него из настоящего сыра и вкус приятный. Вместо хлаба лучше брать хлебцы, они не размокают, если с собой брать, ну и это уда диетичнее булки.
IvanchikAnn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 окт 2017, 04:35
Реальное имя: Анна

Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания

Сообщение IvanchikAnn » 07 окт 2017, 04:36

Омлет - быстро и вкусно. Добавляйте туда что желаете. Я делаю с томатами, иногда с брокколи.
baryshnickova.lina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 окт 2017, 04:40
Реальное имя: Лина

Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания

Сообщение baryshnickova.lina » 07 окт 2017, 04:44

Черный хлеб потрясно сочетается с плавленным сыром кстати. Я тоже фанатка ПП и чередую на завтрак то каши, то творог, то сыр. Из хохланд я люблю сыр в треугольниках, когда не успеваешь позавтракать дома на работе удобно. И желудку не вредит.
lady.andretsova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 окт 2017, 04:46

Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания

Сообщение lady.andretsova » 07 окт 2017, 04:49

На завтрак нужно съедать побольше еды, позже кушать не захочешь еще долго. Я б на вашем месте вареную курочку ела. Или салатик с ней готовила. Курогрудь наше все!
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания

Сообщение Галочка25 » 10 окт 2017, 14:45

[quote="Dance-and-dance"]Всем привет. Посоветуйте блюдо за завтрак и перекус для здорового питания, но чтобы не занимал много времени. Каши устала варить уже, а всяким йогуртам не верю, кто знает что у них там за составы... Может кто поделится чем-нибудь интересненьким?) М? я только встаю на тропу пп)))

Каши это вещь!Омлет или яичница, готовлю в микроволновке, т.к. жареное нельзя. В яйцам много чего хорошего. Плюс добавить в них можно что угодно по вкусу




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»