Переезжаю к Вам где родить и у кого вести беременность?

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Voronezh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 сен 2017, 04:40
Реальное имя: Наталья

Переезжаю к Вам где родить и у кого вести беременность?

Сообщение Voronezh » 29 сен 2017, 05:09

Здравствуйте мамочки!
Напрашиваешься фраза из легендарного фильма " люди мы не местные, помогите чем сможите...,знаете какого?
Так вот,переезжаем к Вам в декабре,в городе буду впервый раз. Срок беременности будет 4 месяца.
Обменную карту естественно привезу .
Вопросы таковы:
1) У кого лучше встать на учёт (поликлиника ,фи врача) ,прикрепиться сейчас можно куда угодно,по этому прошу подсказать так как читать сотни сообщений нет времени,хотя,материала предостаточно не все свежее конечно.
2)КС кто сделает(фи ,где принимает,стоимость если договаривались)?
3) Где рожать?
Необходимо наличие детской реанимации!!!
Какие то страсти про Переноталтный центр вычитала и ещё пару роддомов .Я понимаю что везде все бывает ,но все же !
4) Существуют ли Платные палаты (роддом)?Стоимость?
5) скрининг 2-ой и 3-й у кого и где делаете? Фи врача,название центра,стоимость.
6) Есть у меня маленькая принцесса 2 годика в декабре .Так Вот:
А) Есть ли Платные детские клиники и центры (не поликлиника по месту жительства ,т.е. позвонил ,записался,через час педиатр принял или невролог или кто угодно,уколы,Скорая Платная, доктор платный на дом,понимаете да?) адрес,название?
Б) есть ли Платные взрослые клиники (любые врачи, медкомиссия, УЗИ-что угодно) адрес ,название ?
В) Часные сады где есть видеонаблюдение, свое питание-не привозное , группы приблизительно до 10 человек ,развивающие занятия,возможно группы не полного дня? Адрес,название
Милые мамочки !
Большое спасибо что дочитали,а если ответили я безумно благодарна!
Любая информация изложенная по сути вопроса бесценна!
Я могу сама все это выяснить но с малышом Вы сами понимаете-это не легко. Есть ещё вариант,приехать и по обстановке.Нужно все сделать быстро и грамотно.
СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Смотрящий
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 182
На форуме с 04 апр 2012, 14:29
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Переезжаю к Вам где родить и у кого вести беременность?

Сообщение Смотрящий » 24 окт 2017, 21:03

Самое лучшее, что я могу предложить - это платного преподавателя по русскому языку :cheesy
Бонус к знаниям: не Перенотлтный, а ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ, а дальше учебник в помощь)))




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»