Подарочный сертификат

itamminka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 ноя 2013, 14:26

Подарочный сертификат

Сообщение itamminka » 27 сен 2017, 23:51

Здравствуйте! Возникла такая ситуация со Спа-салоном. Решила маме приобрести сертификат на День Рождения. Знаю,что мама аллергенная,уточнила у администратора,все ли будет в порядке после процедур,меня заверили,что косметика неаллергенная. После того,как подарила,оказалось что у мамы есть ряд противопоказаний,о которых я даже не знала. Позвонили в салон,нам сказали,что от эфирных масел может аллергия пойти,предложили сделать на сухую за ТАКИЕ деньги,то есть лишь бы продать,меня заверили что антиаллергенно!!но когда дело дошло,просто побоялись взять на себя ответственность. У моей мамы еще и гипертония 3-ей степени,при которой массажи просто противопоказаны,на что получили ответ:приходите несколько раз на массаж на сухую,для лица. Деньги возвращать отказываются,ведь у них в сертификате это прописано. Но,прописано это с ошибкой: "сертификат обмену и возврату не поджежит". Заявление на возврат денег я им отвезла. Вообще,когда приобретала сертификат,салоны же должны спрашивать о противопоказаниях? Обязаны ли они мне вернуть деньги? С директором нормально пообщаться не удалось,с ее стороны услышали только хамство. Она начала ссылаться на Роспотребнадзор,что у нее с ними договоренность,когда мы позвонили туда,естественно никакой договоренности нет...что нам сейчас делать?
Аватара пользователя
Анита88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 18 сен 2017, 21:05
Реальное имя: Анна

Подарочный сертификат

Сообщение Анита88 » 30 сен 2017, 18:39

Заменить средство для массажа на не аллергенное, сами воспользуйтесь сертификатом, передарите. В любом случае возни с ним больше будет, и не факт что вы окажетесь в выигрышном положении.




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»