Болталочка, Гинекологи Хабаровска

Планирование и все о нем.
tanyvin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 02 июн 2016, 09:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Болталочка, Гинекологи Хабаровска

Сообщение tanyvin » 26 сен 2017, 13:55

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, общение с гинекологами Хабаровска!

Расскажу свой опыт,года 2 назад пошла я первый раз к гинекологу, болел жутко низ живота. Цикл у меня всегда разный, иногда были сильные задержки, но не придавала значения. Гинеколог была женщина лет 50. Жуткая женщина-грубо начала со мной разговаривать когда я начала задавать вопросы вроде бы притихла не много, но впечатление уже были плохое. Ходила я в Прима Медику(платно). Взяла она кучу мазков, отправила меня на сдачу крови и сказала приходить в назначенную дату. Забыла сказать, ездила я со своим молодым человеком, уже мужем) так сказать для поддержки. Он меня ждал в машине. Так вот, прихожу я к ней, она мне рассказывает все мои болячки во всех красках , так что я ухожу от нее в слезах! Дает просто кучу направлений на гормоны, при этом прописывает свечи и таблетки. Я буквально за недели 2 прохожу все. Конечно как и все залезаю в интернет читаю все болячки))) понимаю что у 70% женщин есть все тоже самое что и у меня и то что это не критично) Но после того как я получила все результату гормонов, я пошла не к платному а по прописке и оказалось что меня зря гонял прошлый врач туда сюда, к себе на прием получив от этого видимо процент с моих денег.Врач по прописке прописала мне таблетки и цикл восстановился и боль в низу живота стихла.


Но девочки, сейчас такая же ситуация, цикл сбился видимо нервы,переживания... все на это грешу.. так как была защита диплома...свадьба...и боль в низу живота началась. Так вот, возможность к врачу по прописки попасть нету так как работаю.... посоветуйте пожалуйста хорошего ГИНЕКОЛОГА хочу записаться, пройти обследования!!! Тень более мы хотим с мужем планировать Ребеночка))

Заранее спасибо) :-)

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Прошу прощенье, за ошибки) пишу сумбурно... все хотелось рассказать) в итоге получилась каша))) спрашивайте если что отвечу подробней) жду ваших ответов)) а желательно ваши хорошие или плохие отзывы о Гинекологах,их контакты. :flower: :-?



  • Реклама

Вернуться в «Планирование»