"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

ЛяМурМур
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 23 июл 2015, 09:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение ЛяМурМур » 24 ноя 2017, 17:47

Интересно, когда у нас откроют сеть Ашан? Поговаривали , что они вот вот зайдут, но нет :tap
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Miranda Kerr » 24 ноя 2017, 18:27

ЛяМурМур писал(а):Интересно, когда у нас откроют сеть Ашан? Поговаривали , что они вот вот зайдут, но нет :tap

А толку то? Кроме названия больше ничего и не будет. Не будут у нас авокадЫ по 15 рублей продаваться :crazy Самбери прочно засели в городе, как ни крути, а кроме них никто не может предложить цепочку товар-цена-качество. Сугубо мое мнение.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Артемида III » 24 ноя 2017, 19:33

ЛяМурМур писал(а):Поговаривали , что они вот вот зайдут, но нет

Давно уже поговаривают и давно уже заходят )))))
ЛяМурМур
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 23 июл 2015, 09:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение ЛяМурМур » 25 ноя 2017, 00:02

Miranda Kerr писал(а):Самбери прочно засели в городе, как ни крути, а кроме них никто не может предложить цепочку товар-цена-качество. Сугубо мое мнение.

Не считаю Самберя качественным магазинам с адекватной ценовой политикой, гадость и у них попадается. Ну лично мое мнение, а авокадо рублей за 25 :mosking для наших широт было бы ..ВАУУУУУУ :dance3
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Омела » 25 ноя 2017, 10:16

Да уж...без авокадо нам никак.... ;-)
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Дашунька » 25 ноя 2017, 10:50

Miranda Kerr писал(а):
ЛяМурМур писал(а):Интересно, когда у нас откроют сеть Ашан? Поговаривали , что они вот вот зайдут, но нет :tap

А толку то? Кроме названия больше ничего и не будет. Не будут у нас авокадЫ по 15 рублей продаваться :crazy Самбери прочно засели в городе, как ни крути, а кроме них никто не может предложить цепочку товар-цена-качество. Сугубо мое мнение.

Согласна! Про леруа тоже много чего говорили, в итоге открыли мы так и не увидели дешёвых товаров. А разговоров то было, что все местные строительные магазины загнутся и ничего. Про магнит ещё слышала байки, типа они когда регион начинают охватывать то вообще могут открыть магазины работающие себе в убыток чтобы покупателя удержать!
Аватара пользователя
Кайрос
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 160
На форуме с 30 янв 2013, 16:19
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Кайрос » 25 ноя 2017, 21:35

Дашунька писал(а):
Miranda Kerr писал(а):А толку то? Кроме названия больше ничего и не будет. Не будут у нас авокадЫ по 15 рублей продаваться :crazy Самбери прочно засели в городе, как ни крути, а кроме них никто не может предложить цепочку товар-цена-качество. Сугубо мое мнение.

Согласна! Про леруа тоже много чего говорили, в итоге открыли мы так и не увидели дешёвых товаров. А разговоров то было, что все местные строительные магазины загнутся и ничего. Про магнит ещё слышала байки, типа они когда регион начинают охватывать то вообще могут открыть магазины работающие себе в убыток чтобы покупателя удержать!

Эх, вспоминаются Магниты в Поволжье. Картошка 28 рублей килограмм, киви - 49 рублей КИЛОГРАММ! Была там в 2013 году, и никогда тех цен на продукты не забуду. Здесь горбуша корявенькая древней заморозки по 140 рублей была, а там отличная серебряночка всего по 70! И то местные кудахтали, что рыба безумно дорогая.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Miranda Kerr » 27 ноя 2017, 09:15

Омела писал(а):Да уж...без авокадо нам никак.... ;-)

Да как :-? :flower: Можно и без них, но иногда хочется, да и насмотришься, как их в Инсте поедают :rofll

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ЛяМурМур писал(а):Не считаю Самберя качественным магазинам с адекватной ценовой политикой, гадость и у них попадается.

Гадость и в дорогом ресторане попадается))))) Но, лично у меня, нет возможности отовариваться в Энкашке(((( Хотяааааа, и там, наверное, не без просрочки.
Вот что за "АКЦИЯ" такая в Самбери сейчас? Я про алкоголь. Мол, чуть ли не на 50% дешевле, чем есть, а с 1 декабря в рост цена пойдет. Вот давеча, в субботу в 18.00, там стоооолько народу было, что я подумала: "уже НГ".
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Vinnie » 30 ноя 2017, 15:26

На депо 2 открыли Экономыч - с мужем ходили все разглядывали. В основном дешево все потому, что дорогие качественные товары просто нет у них в ассортименте. Сгущенка только одно наименование, колбасы тоже все из эконом класса, правда взяли сосиски скифовские там рублей на 20 дешевле чем в самбери. Вчера лук был неплохой казахстанский, в самбери давно уже отчаялась купить сухой лук. В общем сделали вывод, что можно что-то по мелочи покупать по дороге домой, чтобы никуда не бегать - у нас он сейчас находится как раз рядом с подьездом, но за сыром, колбасами, маслом сливочным и прочим будем в самбери и три кота ходить все равно.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Смайл » 05 дек 2017, 09:00

Месяц, примерно, хожу уже в Задарма или даже больше. Главный плюс - ничего лишнего не покупаю, потому что ограниченный набор товаров там, но все необходимое, лично для моей семьи, там продается. Цены тоже радуют, плюс ехать никуда не нужно, опять же экономия на бензине. В "Самбери" хватала много лишнего.
Яжемать
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 дек 2017, 06:02

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Яжемать » 12 дек 2017, 21:31

На Рокоссовского задарма тоже открылась.довольно приятный магазин,есть что выбрать и цены ниже даже чем в самбери плюс рядом с домом
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение Дашунька » 12 дек 2017, 21:47

Яжемать, не могу в него попасть, режим работы с 9 утра в этом районе позже 9 не бываю! На панфиловцев в конце декабря должны открыть может туда смогу забрести!
ЛяМурМур
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 23 июл 2015, 09:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

"Задарма". Реально низкие цены и не менее низкое качество!

Сообщение ЛяМурМур » 16 янв 2018, 17:44

На втором , открывается магазин Задарма. Проспект 86




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»