Что меня бесит - 28.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 28.

Сообщение Irin@ » 09 ноя 2017, 21:42

И меня сп бесит :crazy два месяца почти ждали заказы, выяснилось, что не приехало часть. Теперь возврат два месяца ждать :nix
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение Мари Я » 12 ноя 2017, 17:26

По третьему кругу за два с половиной месяца, лающий кашель, насморк, головная боль бесит :spiteful
ЛяМурМур
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 23 июл 2015, 09:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что меня бесит - 28.

Сообщение ЛяМурМур » 12 ноя 2017, 20:21

Бесит отказ по собеседованию. Уже который раз
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение Панночка » 12 ноя 2017, 21:45

Сейчас вы меня грохните за мою бесилку))).Я конечно послушаю "отмазки" мол... а может это болезнь..а может ничего человек не может сделать...но останусь при своем мнении.
Последнее время мне везет на разновидности гингивита или как там это по научному обзывается. Я дурею просто. Разговариваешь с человеком, а сам падаешь замертво как исполнительница главной роли в фильме Унесенные ветром. :beee Говорят у Кларка Гейбла была такая запущенная форма, что Скарлет :nix :pleasantry вырубалась при сьемках..
Молчу, дышу через раз, матерюсь и думаю ...а борется ли человек с этой напастью?А как партнер переживает этот симптом?Привык че ли??? :beee :heat
Кажись не борятся....и так сойдет. Особенно когда мужик средних лет или девушка ... :beee :beee :beee
Еще бесят люди, которые принципиально не лечат зубы. Причем во фронтальной части. Прям гнилье сцуко во рту...в дыры свищет сквозняк...а я мысленно представляю как она(он) целуется с партнером...пляяя.....мне аж дурно. А я бы не смогла! Это ж какою силу воли надо а.... :beee :crazy
Мажутся, что страшно и больно!Я понимаю сказал бы бабок нет, но нет же...больно!Сказки Венского леса. :spiteful
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Что меня бесит - 28.

Сообщение Вита » 12 ноя 2017, 23:24

Панночка, кАк я вас понимаю :crazy Мне кажется причина кроется изначально в неправильном питании, особенно молодежи, а потом уже в проблемах челюсти) Девушка консультант в радостях сегодня невкусно :mosking пахла..
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение ghhg » 13 ноя 2017, 09:20

Панночка писал(а):Еще бесят люди, которые принципиально не лечат зубы

ой, не напоминайте. Удалили мне в среду зуб мудрости сверху. Это было не больно, конечно, но капец, как все дальше не просто. Зуб был довольно крепкий, ничем меня не беспокоил и вроде как его можно было слегка подлечить, незначительный кариес, но доктор сказал, что в жевании же восьмерки не участвуют, решил удалить. Я согласилась и теперь наверное жалею. Зуб не хотел со мной расставаться, кости трещали :stars , страшно было, аж хотелось зубами застучать. Говорит, что он сросся с костью и ее тоже часть отломили. Потом десну зашивали, швов почему-то много, пила горстями антибиотики, кровоостанавливающие, линекс, и прочую фигню, параллельно вылечила локоть, который болел уже с месяц, а от антибиотиков прошел на третий день,щека отекла, спать нельзя на той стоороне, чихать нельзя, щеки не надувать, носом не шмыгать, среду и четверг пропустили с ребенком доп. занятия, наврав, что у него расписание в школе поменялось, так как отмазки, типа мама не в форме, не проходят, говорят, пусть сам едет, там строго. Сейчас отек спал, швы снимать в среду, челюсть так до конца и не открывается, надеюсь пока. Так то это никак не мешает, но зевать в полоборота как-то не очень удобно. Вот такие сказки Венского леса. Доктор, вроде хороший, может зуб такой))
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение Мари Я » 13 ноя 2017, 10:28

Продолжает бесить болезнь :nix ко всему прочему прибавились уши :stars
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение Svtln » 13 ноя 2017, 10:49

Мари Я писал(а):Продолжает бесить болезнь ко всему прочему прибавились уши

Меня тоже болезни бесят, но у меня все такое вылотекущее, начинается вечером, насморк, что дышать нечем, горло болит, что заснуть невозможно, утром симптомы продолжаются, к обеду все проходит, день нормально, к вечеру опять тоже самое, уже дней пять такое, уже бы переболела и все, а то ни так, ни сяк :crazy
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение Аксюта » 13 ноя 2017, 11:11

Бесит, что батареи в квартире чуть тёплые, причём когда только дали отопление, батареи горячие были, а сейчас и руки не согреешь на таких батареях. Звонила уже в ЖЭУ, ругалась по этому поводу, т. к. думаю, что слесари "грешат", убавляют температуру в подвале, а мы мёрзнет, при этом отопление оплачиваем по полной. Слесарь с недовольным видом пришёл, типа ЧЁ жалуетесь, ничего мы не подкручиваем, это ТЭЦ так топит, типа тепло ещё :crazy Не верю :spiteful Бесит это ЖЭУ, и слесарь :chert И соседи бесят, все будут сидеть с еле живыми батареями, но никто заявку не подаст, всем типа тепло :spiteful
Аватара пользователя
Люляшка06
Пользователь
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 215
На форуме с 20 ноя 2016, 12:39
Реальное имя: Люляшка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение Люляшка06 » 13 ноя 2017, 11:15

:nix ХОЧУ ЗАРПЛАТУ :nix прям щас :-? да-да именно "щас" а не "сейчас " как правильно :crazy
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение olchik_khv » 13 ноя 2017, 11:35

Тоже бесят болезни и зарплата. Уже 3 дня непонятки какие-то с глазами и головой, давит как-то и когда закрываю глаза, ощущение, что они косЯт, прям заснуть не могу, мешает :xaxa Шея со спиной периодически дают о себе знать, хотела мрт сделать, а ценник прям конский, еще непонятно, где реально хорошо делают. Прям бесит бесит :crazy И зарплату не дают, год уже тянется это все с большими задержками, надоели :stars
Аватара пользователя
Steelstone
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 13 ноя 2017, 14:16
Реальное имя: Steelstone
Забанен: Бессрочно

Что меня бесит - 28.

Сообщение Steelstone » 13 ноя 2017, 14:24

В последнее время прямо все бесит, не знаю что за напасть.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение olchik_khv » 13 ноя 2017, 14:50

Steelstone писал(а):В последнее время прямо все бесит, не знаю что за напасть.

Такие, как вы бесят. Набирают сообщения, потом словно нивзначай рекламируют хрень какую-то
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Что меня бесит - 28.

Сообщение Пинагея » 13 ноя 2017, 15:10

olchik_khv писал(а):Набирают сообщения, потом словно нивзначай рекламируют хрень какую-то

Ага. Особенно тупо звучит реклама московских и питерских аниматоров, тортов на заказ. Хоть бы смотрели, на какой сайт лезут со своей рекламой. Ко мне из Москвы аниматор на самолете за свой счет прилетит, интересно, или за мой? Тортик не протухнет во время доставки?
Так и у товарища незатейливо упоминается ссылочка на украинский интернет-магазин украшений. Ну нам-то больше негде золотишка прикупить, только по интернету заказывать. :gigakach

Отправлено спустя 59 секунд:
Только сегодня зарегистрировался, уже поделился ценным опытом.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Что меня бесит - 28.

Сообщение Мари Я » 13 ноя 2017, 16:42

Посетили сегодня детскую поликлинику, несколько лет там не были и ещё бы столько не ходить :stars в регистратуре 50 человек народу, хорошо хоть к врачу как то удачно зашли вообще никого не было.
Но толпа в регистратуре это нечто, там ветер гуляет мамы с ляльками, и еле еле очередь движется. Бесит.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»