Субфебрильная температура

Аватара пользователя
Загадочная

Re: Субфебрильная температура

Сообщение Загадочная » 26 апр 2014, 18:25

У нас температура 37,5 держится несколько дней, ребенок бледный и слабый. Началось с того, что сказал, что в горле как буд-то иголки. Посмотрели горло - оно не красное, через сутки начались сопли. Потом темпер 38,5, но она держалась буквально 1 день. Давала ему только ремантадин и капали в носик. Сейчас соплей нет, горло не болит, но темпер 37,5 и слабость . Подожду до понедельника и к врачу, если не пройдет. КАк же я переживаю , когда такая температура у сыны. Надеюсь, что простое ОРВ. Нам 9 лет. Обычно он переносит хорошо темпер, даже высокую....а сейчас 37,5 и он лежит весь день :haos ... :(
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Субфебрильная температура

Сообщение МаНюша » 27 апр 2014, 08:50

вы вызовите скорую пусть глянут на всякий случай. а в понед-к к врачу и сдайте кровь, мочу хотя бы, т.к. если деть вялый лежит, то есть причина
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
Загадочная

Re: Субфебрильная температура

Сообщение Загадочная » 27 апр 2014, 08:58

МаНюша, вчера под вечер кое как его уговорила поиграться встать, оторваться от телевизора....начали с ним играть в импровизированный боулинг и смотрю он разактивничался. Через час игры трогаю его - темпера нет. Наночь померила темпер 36,4. Утром проснулись пока без темпера...тьфу тьфу тьфу...буду за ним следить дальше :listen
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Субфебрильная температура

Сообщение МаНюша » 27 апр 2014, 21:30

значит на поправку пошёл. у нас как падает низко темпер после высокой, значит улучшение настало
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
анна 2000
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 21 дек 2013, 23:06

Re: Субфебрильная температура

Сообщение анна 2000 » 16 май 2014, 01:26

Я своего ребенка от постоянной субфебрильной температуры вылечила гомеопатией.




  • Реклама

Вернуться в «Детские инфекции и паразиты»