Мини-сады в 1 микрор-не.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
КатеRinka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 14 июл 2013, 20:50
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 3 раза

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение КатеRinka » 19 июн 2017, 21:46

Не могу остаться в стороне, вдруг кому-то поможет мой отзыв. Когда дочке исполнилось 1.3 года, мне пришлось срочно искать сад. Я прочитала все отзывы, собрала всю информацию от знакомых мам в районе судоверфь-флегонтова и ни разу не пожалела, что мой выбор остановился на садике "Тема". Я даже тайком приходила гулять на детскую площадку под видом обычной мамы и внимательно наблюдала несколько дней, как воспитатели относятся к детям. В тот момент я и решила для себя, что вряд ли я найду лучше. И не ошиблась! С самого начала Ольга очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, я уверена, что к моему ребенку в период адаптации относились очень хорошо-это было понятно из настроения дочки до и после сада. Отдельно хочу выразить благодарность за подбор воспитателей, особенно нам запомнилась Татьяна :flower: . Кира ее просто обожала, и не хотела идти домой в ее смену :mosking Сейчас нам дали путевку в обычный сад, но мне даже взгрустнулось... сад нам очень нравится. С детьми занимаются, постоянно делают поделки, рисунки, рассказывают сказки. Кира готова бежать туда в выходные, а утром встаёт с фразой "хочу в садик"- для меня это лучший критерий. Спасибо, за то, что создали садик, в который не жалко отдавать любимое чадо, а уж мамы то умеют придираться)) отдельное спасибо Ольге за выдержку и вежливость при любых ситуациях. :flower: мы рады, что попали к вам :cheesy
НатаLка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2319
На форуме с 01 дек 2012, 22:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 365 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение НатаLка » 20 июн 2017, 17:50

Сколько детей в группе? Возраст, стоимость посещения, делают перерасчет за время болезни?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
lelik 87
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17
На форуме с 07 апр 2014, 20:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение lelik 87 » 21 июн 2017, 23:02

В группе до 10 человек, перерасчёт за питание.
LanaLaninaLanova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 21 янв 2014, 13:12
Реальное имя: Саргылаана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение LanaLaninaLanova » 03 июл 2017, 12:14

Хотелось бы оставить отзыв о мини-садике "Тема" на Калараша, 3

Мы с мужем обошли не мало частных садов в нашем районе и остановили свой выбор именно на этом садике :-)
читали много отзывов, разговаривали с директором, общались с нянечками
с детками хорошо обращаются, кормят, гуляют, занимаются, на Новый год Дед Мороз со Снегурочкой приходили
Малыш конечно плакал, когда оставался по утрам, за то потом вечером не заберешь от туда :mosking
Нянечки нам тоже все очень понравились, особенно Танюша :flower:
игрушки постоянно обновляются, что то новенькое появляется
скидывают фото, видео проведенного дня
в конце нам дали папочку с поделками и рисунками сыны :ok
спасибо коллективу мини-садика :flower: Леша очень скучает по всем :kiss_you
вобщем, все советуем ;-)
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Такота » 09 авг 2017, 23:40

N@t@lk@ писал(а):Няня Надежда набирает деток. :mama

Подскажите, пожалуйста, координаты няни.
Как с ней связаться?
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение mica » 26 янв 2018, 15:55

Я вожу младшего сына в садик на Калараша,3, но не в Тёму, а в Колибри. Сыну нравится, воспитатели душевные, детей немного, семейная атмосфера :ok
Изображение
nastena3101
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 фев 2018, 19:23
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение nastena3101 » 20 фев 2018, 14:01

Мы ходили в частный д/с Тема на Калараша 3.Почему мы выбрали именно этот садик?Потому что именно у этого садика очень хорошие рекомендации,и знакомые водили туда своих деток,очень были довольны.Я и сама в этом убедилась,даже с первого знакомства с воспитателем Татьяной Владимировной.Не буду скрывать,я и как все мамы,отправляющие в первый раз своих деток в садик,очень переживала,это даже словами не описать как сильно.Но прошло пару дней,столько у нас длилась адаптация,я отводила нашу Надюшу без всякого беспокойства.Я поняла что именно в этом садике ей будет комфортно,что ее там ник то не обидет,вкусно ее накормят(потому что походив в садик дочь начала поправляться:),а дома приходилось бегать за ней с ложкой:).)В общем я поняла что ребенку там очень нравилось.Проходили мы в Тему всего 4 месяца,потом перешли в другой сад,ближе к дому.Возить ребенка было далеко и я просто не выдержала и пришлось перевестись,хотя очень не хотелось этого.Я хочу поблагодарить Ольгу,что открыла такой прекрасный сад и поддерживает его на высоком уровне.А самое главное хочу сказать спасибо воспитателю Татьяне Владимировне и ее помошнице Наталье,за то что хорошо очень хорошо относились к Наденьке,действительно это уникальные женщины,которые любят свою работу и достойно ее выполняют.Детки их очень любят и с удовольствие идут в садик с утра.В общем если вы хотите быть спокойны за своего ребенка,тогда вам в Тему :-)
Sashka_Sashkovnа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 июл 2018, 20:29
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Sashka_Sashkovnа » 20 июл 2018, 20:57

Мы ходили в частный д/с " Тема" на Калараша 3. С выбором сада определялась не долго, так как кроме этого садика о других не слышала, и находился не далеко от дома. Отдала ребенка, и не разу об этом не пожалела. Очень понравилась воспитатель Татьяна Владимировна. Отношение к детям как к своим. Для каждого малыша найдет ласковое слово, и на ручках поносит если надо. Мой ребенок ее сразу полюбил и первые дни ходил хвостиком. Через день присылают фотоотчёты, чем детки занимаются в течении дня. Еще хочу отметить тот момент, что детки ве в основном одного возраста(до 3-х лет) так, что сложностей в общении не возникает. Садик рекомендую, если бы нам не дали муниципальный сад, то ещё бы остались на год.
Стесси
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 сен 2016, 14:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Стесси » 15 авг 2019, 21:17

Мой отзыв о частном садике "Тёма" на ул. Калараша 3. Мы ходили туда почти год (с 2-х до 3-х лет). Понравился индивидуальный подход к каждому ребенку. Адаптация к садику у сына прошла легко благодаря воспитательнице Татьяне Владимировне. По утрам плакал конечно, но через 5 минут после ухода я уже получала фотографию улыбающегося и довольного уже малыша. С детьми проводятся ежедневно зарядка и развивающие занятия. На Новый Год и дни рождения детей садик приглашает аниматора и устраиваются настоящие праздники, что приятно удивило. Игрушки в садике хорошие, современные. Понравилось то, что между детьми воспитывают добрые отношения, учат делиться игрушками, помогать друг другу одеваться, жалеть и сочувствовать если кто-то из детей заплакал. В течение дня приходили фотоотчеты в группу в вотсаппе о том, чем занимаются детки.Так же спасибо хочу сказать воспитателю Галине Николаевне за ответственное и душевное отношение к детям.
Аватара пользователя
Hoootttie
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1764
На форуме с 10 янв 2014, 09:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 477 раз

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Hoootttie » 04 сен 2019, 19:55

Дочка ходила в сад «Тема» в течение 8 месяцев . Отличный садик, замечательные воспитатели, к деткам очень хорошее отношение. С малышами занимаются, танцуют, играют. Дочка ходила с удовольствием, уже месяц как ходим в муниципальный сад, а вспоминает до сих пор :-)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»