Мини-сады в 1 микрор-не.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
mama27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 277
На форуме с 05 сен 2009, 10:51
Реальное имя: александра

Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение mama27 » 04 фев 2010, 11:20

Девочки ! подскажите, есть ли мини-садик в первом микрорайоне! Очень надо.
Последний раз редактировалось mama27 05 фев 2010, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: НУЖЕН МИНИ-САДИК В 1ОМ МИКРОРАЙОНЕ

Сообщение Сюзи » 04 фев 2010, 14:20

да минисадиков там полно, но вот хорошо оборудованных я не нашла, ближайший с хорошей мат. базой, отд. комнатами под игровую и спальню на флегонтова, я год назад искала, но выбрала в итоге не садик, а няньку отдельную, но мы малые были 1 и4 мес., вы по объявкам прозвоните. могу узнать адрес у меня подружка на Юность водила дочку но там тоже не садик в полном смысле, просто женщина сидит с детьми, но жалоб к ней не было.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: нужен мини-садик в 1ом микр.-не

Сообщение Римлянка » 13 мар 2010, 12:26

Девочки, подскажите мини-садик на Юности. Проверенный, чтоб кормили хорошо, гуляли с детьми и не обижали их.
Аватара пользователя
КотяDyg

Мини-сад на Юности 13а (1мкр)

Сообщение КотяDyg » 30 мар 2010, 12:39

Мини-садик, точнее обычная квартира, воспитатель Кристина, если кто-то был уже там, напишите свое мнение, очень важно!
zhenya_gr
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 15 июл 2010, 20:20
Реальное имя: Евгения

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение zhenya_gr » 15 июл 2010, 20:35

Девочки, есть мини-сад по ул.Путевой, 6 кв.7 и кв.8
Расскажу про сад в кв.7 туда я вожу сынишку, ему 1.4 г. Мне этот сад порекомендовала медсестра нашего участка и еще слышала от другой мамы.
Несколько слов - 3-х комн. жилая квартира, 2 комнаты выделены под деток: игровая и спальня. Воспитатель женщина, со стажем работы в садах около 30 лет. Сад работает около 5 лет, выпускает одних деток, добирает других.
Ходим всего недельку - нареканий нет. Группу набирает 10 человек - насколько я поняла трое уходят (получили путевки) поэтому сейчас берет деток.
Меня смущало только одно - что она одна с детками и готовит и убирает и гуляет.
Но как смотрю справляется (в квартире напротив ее приятельница тоже держит сад, вот они двумя группами гуляют и проводят детские мероприятия).
Предупрежу сразу - шика и блеска там нет, но чисто и аккуратно.
Если интерестно спрошу у нее когда она будет добирать деток и скину телефон.
Vodoleychik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 351
На форуме с 28 мар 2009, 15:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Vodoleychik » 12 авг 2010, 02:07

Мы ходили к Наталье Константиновне 2,5 года назад (минисадик на Путевой) остались очень довольны, женщина на самом деле любит детей, сейчас подумываю опять к ней обратиться.
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Мама_Ромашки » 12 авг 2010, 08:13

Я тоже недавно сталкнулась с проблемой поиска частного мини-садика для своего Романа. Обошла целую кучу садиков: была и на Путевой и Краснореченской (институт культуры). Везде что-то не устраивало (то далеко, то не понравилось).
Сейчас я вожу ребенка на Юность мини-садик (или точнее к няне - не знаю как точно назвать!!!).
Зовут няню Алена. Она сидит дома со своим сыночком (2,3 годика) и еще к ней водят иногда девочку (тоже 2 годика). Ну и теперь с моим Романом (нам только 1 год 5 мес.).
Я ею довольна (ТЬФУ-ТЬФУ). У Алены высшее дошкольное образование. Она работала в садике с детишками (помимо того что она вырастила своих 2х дочерей, а сейчас с сыночком сидит).
Детишки у нее и лепят, и рисуют, и аудио книги слушают. А еще мне что нравится - она не включает деткам телевизор.
Она, кстате, хочет взять еще ребеночка. Так что может кому-то надо??

живет она на Юности 28А - 40.
тел. 8-924-214-09-55.
Последний раз редактировалось Мама_Ромашки 24 сен 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mari-i

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Mari-i » 11 сен 2010, 15:14

Мама_Ромашки писал(а): Так что может кому-то надо??



Цена вопроса :nos
Мама_Ромашки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 347
На форуме с 30 окт 2009, 23:29
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Мама_Ромашки » 24 сен 2010, 14:06

Mari-i
Я там указала Аленин № телефона. Вы позвоните и узнаете у нее лично, чтобы не получилось что я дам неверную информацию (вдруг она решит расценки повысить, а я вас в заблуждение введу).
Аватара пользователя
М@муськ@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 113
На форуме с 19 окт 2009, 22:12
Реальное имя: Елена
Контактная информация:

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение М@муськ@ » 16 ноя 2010, 16:26

Мама_Ромашки писал(а):Я тоже недавно сталкнулась с проблемой поиска частного мини-садика для своего Романа. Обошла целую кучу садиков: была и на Путевой и Краснореченской (институт культуры). Везде что-то не устраивало (то далеко, то не понравилось).
Сейчас я вожу ребенка на Юность мини-садик (или точнее к няне - не знаю как точно назвать!!!).
Зовут няню Алена. Она сидит дома со своим сыночком (2,3 годика) и еще к ней водят иногда девочку (тоже 2 годика). Ну и теперь с моим Романом (нам только 1 год 5 мес.).
Я ею довольна (ТЬФУ-ТЬФУ). У Алены высшее дошкольное образование. Она работала в садике с детишками (помимо того что она вырастила своих 2х дочерей, а сейчас с сыночком сидит).
Детишки у нее и лепят, и рисуют, и аудио книги слушают. А еще мне что нравится - она не включает деткам телевизор.
Она, кстате, хочет взять еще ребеночка. Так что может кому-то надо??

живет она на Юности 28А - 40.
тел. 8-924-214-09-55.

Она на работу выходит! И детей не берёт :haos :haos :haos
Изображение
maru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 июл 2011, 08:10

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение maru » 25 июл 2011, 09:27

Девочки! Моему малышу 2 года. Вожу его мини-сад, но многое не нравится. Есть желание и возможность открыть свой миник(нежилая двушка на 1м этаже на Космической): с регистрацией, договором, два воспитателя (с образованием и опытом) посменно + нянечка + повар(для всех санкнижки), спальня отдельно от игровой. Если это вам нужно ответьте пожалуста :-)
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение нестерючка » 06 авг 2011, 13:17

Мне интересно ваше предложение.
ИзображениеИзображение
варечка
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 903
На форуме с 28 сен 2009, 21:50
Реальное имя: варвара
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение варечка » 16 авг 2011, 21:17

maru,
И нам это интересно :yes
Gulia
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 22 янв 2011, 21:52
Реальное имя: Галина

Re: Мини-сады в 1 микрор-не.

Сообщение Gulia » 17 авг 2011, 13:48

maru, ;-) мне тоже очень заинтересовало предложение ваше
Умница
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 153
На форуме с 08 май 2011, 20:45
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 6 раз

Ищу мини-садик в 1 микрарайоне

Сообщение Умница » 07 янв 2012, 00:44

Девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает садик в 1 микрарайоне,кроме сада на Путевой.Очень надо.И кто знает,напишите номер телефона сада на Путевой.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»