Влюбилась...)))

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
*девушка*
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 02 сен 2017, 19:39
Реальное имя: Настя

Влюбилась...)))

Сообщение *девушка* » 02 сен 2017, 20:01

Здравствуйте, форумчане!
Так получилось, что имея за спиной н-ный багаж жизненного опыта (замужество, ребёнок, развод и тд и тп) влюбилась в человека, которого практически не знаю...
И вот уже месяц почти думаю каждый день о нем, жду этих редких встреч на работе ... в мыслях всегда его глаза, его улыбка, его слова...
Мы познакомились на работе в июле. Виделись всего раз 5, общались от 30 мин до 2 часов но исключительно о рабочих вопросах. Он про меня очень много знает, а я вот о нем практически ничего... только место работы... в соц сетях его тоже нет...
Насколько мне удалось запомнить - обручального кольца нет (но неуверена, тк при встрече с ним теряю голову и про все забываю))))...
Конечно, это великое чудо, когда в сердце вместо пустоты появляется такое прекрасное чувство ))))
Но и мучительно одновременно ... и ещё и поделиться не с кем этими чувствами, мыслями, переживаниями....
И помню его взгляд, мне показалось, что я ему тоже симпатична, хотя анализирую и прихожу к выводу, что я себе просто надумала)))
Вот думаю, может быть поделюсь с вами и станет немного легче... или кто-то посоветует как не думать о человеке круглосуточно))) заранее спасибо)
Весна121
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 03 мар 2017, 19:45
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Влюбилась...)))

Сообщение Весна121 » 02 сен 2017, 22:43

*девушка*, если вы не замужем и у вас нет отношений, так и признайтесь в чувствах, спросите свободен он или нет? По себе знаю это чувство...Просто смысл жить так в догадках, а так знать будете наверняка.
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Влюбилась...)))

Сообщение Кайя » 03 сен 2017, 00:30

Весна121 писал(а):*девушка*, если вы не замужем и у вас нет отношений, так и признайтесь в чувствах, спросите свободен он или нет? По себе знаю это чувство...Просто смысл жить так в догадках, а так знать будете наверняка.

Я канешна так се спицилист в этом вопросе, но чойта мну кажется что набигание на мужука с криком Ваня я ваша навеки закончится достаточно фигово. :listen
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Влюбилась...)))

Сообщение кожаный диван » 03 сен 2017, 07:47

Записывай. План такой:
1. Узнать семейное положение
2. Социальный статус ( собрать слухи, кто что думает) нужно альтернативное описание объекта, в противовес воспаленному любовью мозгу...
3. При благоприятных первых факторах, приступить к обольщению.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кайя писал(а):
Весна121 писал(а):*девушка*, если вы не замужем и у вас нет отношений, так и признайтесь в чувствах, спросите свободен он или нет? По себе знаю это чувство...Просто смысл жить так в догадках, а так знать будете наверняка.

Я канешна так се спицилист в этом вопросе, но чойта мну кажется что набигание на мужука с криком Ваня я ваша навеки закончится достаточно фигово. :listen

Нет нет. Не надо нагибать его... Вспоминаем приемы обольщения... Стреляние глазами.. ронение платка...
*девушка*
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 02 сен 2017, 19:39
Реальное имя: Настя

Влюбилась...)))

Сообщение *девушка* » 03 сен 2017, 08:38

Весна121 писал(а):*девушка*, если вы не замужем и у вас нет отношений, так и признайтесь в чувствах, спросите свободен он или нет? По себе знаю это чувство...Просто смысл жить так в догадках, а так знать будете наверняка.

Вот так я устроена, что никогда не смогу первая подойти к парню))) остаётся только ждать и надеяться на всевышнего )))

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
кожаный диван писал(а):Записывай. План такой:
1. Узнать семейное положение
2. Социальный статус ( собрать слухи, кто что думает) нужно альтернативное описание объекта, в противовес воспаленному любовью мозгу...
3. При благоприятных первых факторах, приступить к обольщению.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кайя писал(а):Я канешна так се спицилист в этом вопросе, но чойта мну кажется что набигание на мужука с криком Ваня я ваша навеки закончится достаточно фигово. :listen

Нет нет. Не надо нагибать его... Вспоминаем приемы обольщения... Стреляние глазами.. ронение платка...

Ну примерно так и действую, но первые 2 пункта пока невыполнимы...
Хорошо Вам, парням, понравилась девушка - и можешь сразу действовать (делать комплименты, отправлять цветы или открытку, пригласить на чашечку кофе и узнать все подробности о семейном статусе))))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Влюбилась...)))

Сообщение Еленка » 03 сен 2017, 09:21

*девушка* писал(а):но первые 2 пункта пока невыполнимы.

почему? Вы же с ним по работе общаетесь. Ну и вверни в разговор фразу о детях. Не своих, сестры, соседки, подруги. Мужчины у которых они есть, отзовутся ответными воспоминаниями. У кого их нет ответят в стиле "не знаю, не имею". Да и про жену можно так же обыграть в разговоре, обычно после детей это само по себе выплывает. Любую фразу можно построить так, чтобы собеседник сам выдал нужную информацию и не догадался, что его тестируют :mosking
*девушка*
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 02 сен 2017, 19:39
Реальное имя: Настя

Влюбилась...)))

Сообщение *девушка* » 03 сен 2017, 10:24

Еленка писал(а):
*девушка* писал(а):но первые 2 пункта пока невыполнимы.

почему? Вы же с ним по работе общаетесь. Ну и вверни в разговор фразу о детях. Не своих, сестры, соседки, подруги. Мужчины у которых они есть, отзовутся ответными воспоминаниями. У кого их нет ответят в стиле "не знаю, не имею". Да и про жену можно так же обыграть в разговоре, обычно после детей это само по себе выплывает. Любую фразу можно построить так, чтобы собеседник сам выдал нужную информацию и не догадался, что его тестируют :mosking

Да, хорошая идея))) теперь остаётся ждать когда будет следующая встреча))) и будет ли она вообще...
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Влюбилась...)))

Сообщение olchik_khv » 03 сен 2017, 17:27

Для начала на безымянный палец посмотреть, если там нет кольца, уже 50% успеха :mosking хотя есть и неженатые, а в отношениях состоят :-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Влюбилась...)))

Сообщение Еленка » 03 сен 2017, 17:45

А есть и женатые, но кольца не носят :tap
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Влюбилась...)))

Сообщение кожаный диван » 03 сен 2017, 17:53

Блин... Девушки не разочаровывайте дядю Дивана. Вы чего? Копать надо социальные сети!!! Имя отчество фамилия есть? Электронная почта есть? (Спросить на работе- он же колена, мало ли, скинуть надо) главное не палиться. ВКонтакте, Инстаграм, майл мир, одноклассники, ищите по фото в Яндекс...к свингерам зайдите, к извращенцам...это по почтовому ящику искать надо.... Вперёд. Берите мужика в разработку. Такую подготовительную работу девушке не стремно провести. Активную фазу предоставить потом ему. Если по первым двум пунктам подойдёт

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
*девушка* писал(а):
Весна121 писал(а):*девушка*,

Ну примерно так и действую, но первые 2 пункта пока невыполнимы...
Хорошо Вам, парням, понравилась девушка - и можешь сразу действовать (делать комплименты, отправлять цветы или открытку, пригласить на чашечку кофе и узнать все подробности о семейном статусе))))

Насчёт сразу действовать. Не корректное заявление. В нашем возрасте необходима не менее кропотливая подготовка...ведь у нее может муж оказаться...скажем...полковником ФСБ...
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Влюбилась...)))

Сообщение Кайя » 03 сен 2017, 18:03

*девушка* писал(а):
Еленка писал(а):почему? Вы же с ним по работе общаетесь. Ну и вверни в разговор фразу о детях. Не своих, сестры, соседки, подруги. Мужчины у которых они есть, отзовутся ответными воспоминаниями. У кого их нет ответят в стиле "не знаю, не имею". Да и про жену можно так же обыграть в разговоре, обычно после детей это само по себе выплывает. Любую фразу можно построить так, чтобы собеседник сам выдал нужную информацию и не догадался, что его тестируют :mosking

Да, хорошая идея))) теперь остаётся ждать когда будет следующая встреча))) и будет ли она вообще...

Хех, хитрый план такой хитрый :lol:
1. При появлении поциента в поле зрения на рабочем месте, решительно ломаем че нить в казенном компутере , доступное к успешной починке руками и моском средне статистическому юзверю, ну нинаю, дрова на видюху снести например.
2. Моляще убито растерянный вид типа шеф фсе пропало!
3. Просьба о помощи, иначе фсе 3,14, клиент уедет, отчет рухнет итд итп
4. После починки ( главное не перестараться с сложностью "поломки" :lol: ) вы теперь как порядочная девушка обязаны на нем жениться, а не, еще рано :mosking , ну в общем каким либо образом проставиться за спасение, ну типа там нинаю - кофем где нить угостить и все такое.
5. Провести разведку боем( зачеркнуто) разговором за.
6. PROFIT
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Влюбилась...)))

Сообщение кожаный диван » 03 сен 2017, 18:16

Кайя писал(а):Хех, хитрый план такой хитрый
1. При появлении поциента в поле зрения на рабочем месте, решительно ломаем че нить в казенном компутере , доступное к успешной починке руками и моском средне статистическому юзверю, ну нинаю, дрова на видюху снести например.
2. Моляще убито растерянный вид типа шеф фсе пропало!
3. Просьба о помощи, иначе фсе 3,14, клиент уедет, отчет рухнет итд итп
4. После починки ( главное не перестараться с сложностью "поломки" ) вы теперь как порядочная девушка обязаны на нем жениться, а не, еще рано , ну в общем каким либо образом проставиться за спасение, ну типа там нинаю - кофем где нить угостить и все такое.
5. Провести разведку боем( зачеркнуто) разговором за.
6. PROFIT

Так то не плохо. Но первые 2 пункта (про анализ статуса и положения клиента) не отработаны. В перспективе возможно большое разочарование. Надо исключить эту возможность.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Влюбилась...)))

Сообщение кожаный диван » 03 сен 2017, 18:19

Кстати, немаловажный пункт. Пострадавшая (влюбившаяся) соответствует по физ. данным клииенту? Симпатия с его стороны возможна вообще?
*девушка*
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 02 сен 2017, 19:39
Реальное имя: Настя

Влюбилась...)))

Сообщение *девушка* » 03 сен 2017, 20:04

кожаный диван писал(а):Кстати, немаловажный пункт. Пострадавшая (влюбившаяся) соответствует по физ. данным клииенту? Симпатия с его стороны возможна вообще?

Что значит по физ данным?)))

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
А вобще, мне кажется я сегодня нашла в себе силы и мысленно вычеркнула его))))
В жизни столько интересного, а я грущу по непонятно кому... и если бы ему надо было то позвонил бы или написал, номер мой знает...
Так что, жизнь одна, не буду ее тратить на переживания)))
Kabanchik
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 137
На форуме с 01 июн 2012, 17:32
Реальное имя: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Влюбилась...)))

Сообщение Kabanchik » 03 сен 2017, 22:40

По физ.данным. Блондинки, например, не нравятся.
А почему он должен вам звонить? :)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»