Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 16 сен 2017, 15:35

астропсихолог писал(а):А Я ГОВОРЮ ВОЗМОЖНО! Я ГОВОРЮ ВОЗМОЖНО

Я Вас, конечно, прощаю)) Но Вы в курсе, что в виртуале капс аналог крика? Вы хотите кричать? астропсихолог, какой период времени Вы на "ничегонеедении"? Вы совсем ничего не едите в обычном смысле? Кто такая Баранова я не знаю, но убеждена, что в период потрясений можно скатиться в анорексию, которая будет означать одно "теперь я не хочу жить". Либо разновидность аскезы, поста, если сохраняется вера в Бога и желание жить на глубинном уровне. Но пост не вечен и нужен только для очищения.
астропсихолог писал(а):Уйдя из принцев... он им стал...
По моему мнению рост начался в моменте принятия решения о том, чтобы выйти за пределы дворца, тогда он еще был принцем.

Я не буду комментировать то другое, что бросается в глаза в ваших постах про йогу и проч., хотя на мой взгляд очень много странностей вы пишите. Даже при том, что все очень условно.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 16 сен 2017, 18:12

Да,я странный человек,Carla,и у меня нет друзей.Обычных таких друзей,с которыми можно вот так вот запросто обсудить все эти странные вещи в голове,никому не захотелось бы наверное слушать такое наяву,и вот я решила...если можно...если никого рядом нет...написать здесь...а теперь сама незнаю...Но когда на тренинге в паре один начинал критично относиться к странностям другого- по его мнению, конечно, тренер обычно поворачивался к критичному и говорил,глядя ему в глаза: "ЧТО ЭТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?". Понимайте как хотите,Carla.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 16 сен 2017, 18:27

Запросто обсудить - подразумевает критичность в том числе. Вы же сами не обрадовались бы, если бы собеседник постоянно повторял ухтыкакздорово на любую мыслеформу. Или Вам это нужно? Я ни в коем случае не хочу обесценивать Ваш опыт и переживания, это ваш путь, в любом случае он единственно верный. Просто мне кажется, что надежным критерием развития на который можно ориентироваться человеку, является ощущение спокойной радости на душе и ясности мыслей. Если действия не дают этого состояния, то скорее всего мы одну иллюзию поменяли на другую.

А в моей жизни это тоже опыт)))

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Не расстраивайтесь, что мои слова в Вашей жизни? ;-)
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 16 сен 2017, 22:21

...прошло 10 лет...я открыла свой старый диван...достала разноцветные книжечки, и просто ПЕРЕЧИТАЛА ИХ ВСЕ. И что и все? Я забыла сказать, что еще тогда, до своего совершеннолетия записала где-то на оборотной стороне ОЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО РАЗГОВОРНИКА фразу, из принципов Пути Воина...сам принцип я не забывала никогда...не забыла и сейчас: "Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем, быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. Не на этой земле." Спасибо Карлос, ты помог мне не расстраиваться от слов Сarlы, покрайней мере, не так сильно, как если бы я была обычным человеком...ВУЧ, НЕ ГРОМКО СКАЗАНО?
Carla писал(а):Не расстраивайтесь
забыто, Carla, респект!

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
А мы продолжим...? Путь Воина...путь Воина, да что дает этот путь Воина? Принципы, ВУЧ. Они не для всех. И их ооочень много. Они больше для странных.Вот, они, ВУЧ, ЛОВИ!
Скрытый текст: Показать
1. Развлечения, придуманные людьми, как бы они при этом ни извращались – всего лишь жалкие потуги забыться, не выходя за пределы порочного круга – питаться, чтобы жить и жить, чтобы питаться. Нет ничего страшнее
2. Наше предназначение в этом мире – учиться ради открытия новых непостижимых миров. Непознанным мирам нет числа и все они – здесь, перед нами. Мы еще только в самом начале пути
3. Всё, окружающее нас, является непостижимой тайной. Мы должны пытаться раскрыть эту тайну, даже не надеясь добиться этого
4. Мир необъятен. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, какой он есть – чудесной загадкой
5. Вместо того чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела
6. Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти... Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно
7. Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания – труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться. Человек идет к знанию так же, как он идет на войну – полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила – роковая ошибка.


Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Остальные 104 принципа ты можешь найти в интернете ВУЧ. Это не сложно.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Кстати книжки подруге я отдала...теперь нет ни книжек...ни подруг. Хорошая тема, ВУЧ! Порассуждаем?

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Дааа, ВУЧ, было время, когда и они были: подруги, знакомые, соседи, одноклассники (никого не забыла?) - и все было как у всех, кроме одного факта- никто из них на войну-составить мне пару- и не собирался... и даже близко. А притягивались почему-то люди, старше меня лет на 10-20. Однажды, на второй учебе одногруппница предложила сделать карту-составить карту на меня-она была нумерологом. В той нумерологической карте были такие слова:"...у вас старый ум"-действительно, и друзья попадались старее меня. Пришло время-и я заказала себе новую карту-натальную. И что же там про друзей-то? А ничего про друзей-пустой дом, отвечающий который за друзей. Но есть конечно кое -какие нюансы-любой астролог вам скажет, что пустой дом друзей это не означает что их никогда не было и не будет,продолжу, ВУЧ.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 17 сен 2017, 00:32

Пустой дом- неисчерпаемый источник для самого хозяина гороскопа,т.е. меня, и я смогу сама наполнить этот дом друзей своим содержанием, а в пределах своей кармы, я могу, оказывается, ВУЧ, вызывать любые, но нужные мне события! Оставим друзей в покое, тем более их и так нет и высасывать о них нечего, кроме того, что как- то давным давно я пожалилась Человеку о том, почему и он мне не друг? : "Ну почему и ты мне не друг оказался,а, скажи мне, Человек?", скулила я, когда в очередной раз выдала ему новую порцию тайн из диванных книжек,которые он с интересом слушал открыв рот.Но потом все таки он закрыл его, сказав:" А зачем они нужны-то, эти друзья? А муж, дорогая и не должен быть жене другом- вари щи, раздвигай ноги и молчи побольше, особенно когда тебя не спрашивают." Надежда на то,что хотя бы муж станет другом иссякла в тот же миг.Поэтому уже много лет заполняю свой пустой дом друзей СОБСТВЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Спокойной ночи тебе, ВУЧ!
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 17 сен 2017, 20:42

Привет, ВУЧ! Здравствуй ,ВУЧ! И мнится мне все-таки, ВУЧ, что не стааааал ты себя-таки обременять принципами Воина, выискивая их в интернете, или вообще не понял, зачем тебе они вообще нужны, тебя и так, может, все устраивает в жизни! И я решила - для тебя и себя заодно - выкладывать по одному из принципов здесь, у себя в дневничке, чтобы просто получать удовольствие от света этих фраз, как от встречи со старым другом...
Вещи, которые делают люди, не могут быть более важными, чем мир. Поэтому воин относится к миру, как к бесконечной тайне, а к тому, что делают люди – как к бесконечной глупости.

Отправлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Вот и Человек называл глупостью, все эти сборища куда я сбегала от него, предупреждая "мне не звонить" и "я приду не скоро". Я уже не раз писала о них, далее продолжу.
Так как после третьего курса учебы куратор сказал: "вы можете уже потихонку определяться-в какой области хотите специализироваться так как выбор есть, давайте уже, включайте думалку и не растрачивайте себя зря, ВЕСЬ МИР ОБЪЯТЬ НЕВОЗМОЖНО".И я включила думалку - я решила что буду работать тренером в каком нибудь центре-нууу, тренировать людей, чтобы они не боялись, шли, типа вперед, к своей цели, прокачивать их на вопросы, типа:"Чего ты хочешь? И что тебе это даст?"-делая при этом серьезное лицо знающего человека, и реально доводя клиента до финиша-чтоб у него получилось то, что он ну никак не мог бы сделать, если бы я не провела ему этих коуч-сессий. Когда реально дошли до предмета обучения на последнем курсе-"Тренинги и все такое прочее"(на тренингах можно изменить некие настройки и программы, модели управления своим поведением и деятельностью, развить уже существующие навыки – профессиональные и личностные, - расширить их диапазон)-когда реально доперли наконец-то до них, сам курс, который я прослушала от очень красивой девушки оказался скучным, неинтересным и я решила что это все таки не мое-КАК Я МОГУ КОГО-ТО ВЕСТИ ЗА СОБОЙ, ЕСЛИ САМА ПРИ ЭТОМ СИЖУ В ДОМЕ И ЕГО ЗАСТЕНКАХ? Оказалось реально-НИКАК. Так я не стала тренером, хотя мечтала об этом с курса третьего и еще несколько лет за тем(иногда и сечас - помечтываю...). Но в те года я подсела на это дело, под названием "тренинг личностного роста", а коучем захотелось стать после того, как я подсела на сайт Николая Латанского - и как он сам себя величает-Первым Русскоязычным Мотивационным Спикером, Тренером и Коучем Успеха №1 на Русскоязычном Пространстве.

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
Никола давал реально полезную-и что совершенно понять тогда мне было невозможно-зачем бесплатную? информацию-он ее и сейчас дает-оказываясь при этом каждый раз в разных странах мира со своей женой."Сегодня мы находимся в столице туманного альбиона, и это видео для вас веду я-Первый, Русский, Мотивационный..."-вещал он и далее выдавал целый ролик, рассказывая очередной секрет-из тех секретов мышления богатых или бедных, умных или дураков,ну короче которыми увлекаюсь я (но не всегда, впрочем, применяю в жизни-главное-другим передать для пользы дела, а вдруг это то самое что необходимо именно в этот момент кому то другому?Для себя я подчерываю материал в основном из книг).Передача информации-главное для меня, всегда находятся люди, которые применяют ее и дают обратную связь "что это действительно работает".Продолжим.

Отправлено спустя 20 минут 57 секунд:
Информация и тогда, (и сейчас наверно) была очень полезной, но вот почему он ее раздает бесплатно?, выкладывая в каждом ролике бесценные секреты успешного мышления. И сейчас, ВУЧ, инсайт посетил меня-БЕСПЛАТНОЕ НЕ УСВАИВАЕТСЯ МОЗГОМ....по крайней мере ТАК КАК ПЛАТНОЕ. Я знаю, что за все в жизни надо платить,и все равно не понимала зачем раздавать секреты, на которых он потом-на своем же тренинге зарабатывает кучу денег. Ведь если соединить все эти ролики с секретами в одно целое-получится настоящий двухдневный тренинг, который он продает за хорошие деньги. Где здесь соль?-думала я. Привлечение клиентов?-единственный вариант. А ты как ВУЧ, все таки думаешь? У тебя есть другие варианты ответа на вопрос, почему богатые-а Николя богатый чувак-раздают бесплатно секреты (ведь он мог и книгу написать с этими самыми секретами)а все таки вот так запросто раздает их в эфире?...У кого нибудь есть обратная связь?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
У меня много раз о.был опыт по сбору бесплатного в свой карман, вспоминаю...что мне это дало?

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
Например, из давнего.....ищу как всегда работу, сидя за ПК, попадается на глаза объявление:"отдам вещи на ребенка, хорошие...ля ля ля". Звоню-берет трубку женщина, договариваюсь о том, что сама не могу-муж заедет. О.к, говорит она. Через пол дня звонит Человек, я ему сообщаю что надо подъехать забрать вещички одни...так...пригодятся...халява, сэр.Он мне говорит что не может-что он должен ехать по делу-расскажет потом. Меня это жутко бесит: "ХАЛЯВНОЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ-ЩАС ИЗ ПОД НОСА ЗАБЕРУТ, а вещички там небось хорошие..."-думаю я злясь на Человека. А Человек...тем временем пока я искала работу в инете, по объявлению тоже как и я В ТО ЖЕ ВРЕМЯ нашел "бесплатную одежу для детенка" и поехал ее забирать, не сказав про это мне. Как оказалось, ВУЧ - МЫ ОБА БЫЛИ ЛЮБИТЕЛЯМИ ХАЛЯВЫ-мы оба звонили по одному и тому же объявлению-одной и той же женщине,но она ему не отдала, так как уже пообещала отдать вещи девушке-то есть мне. Когда она позвонила, я сказала "муж не может подъехать"-ведь Человек мне сам об этом сказал, она сказала "жаль, тогда я отдам мужчине, тут какой-то мужчина хочет забрать!". "Хорошо, делать нечего отдавайте",проплакала в трубку я. И она отдала их ...Человеку. А вечером Человек привез эти самые вещи, из -за которых я так расстраивалась-и мы наконец то вместе узнали в инете номер того самого объявления, по которому оба звонили мы-я-бывший любитель халявы и человек-любящий присказку "УМНОЖИТЬ" с ударением на "И".

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вещи, кстати оказались простыми хорошо отстиранными вещами для домашнего хождения.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 17 сен 2017, 23:31

астропсихолог писал(а):себя величает-Первым Русскоязычным Мотивационным Спикером, Тренером и Коучем Успеха №1 на Русскоязычном Пространстве
:rat :rat :rat
астропсихолог писал(а):Передача информации-главное для меня
астропсихолог, боюсь Вы не выдержите конкуренции с Google)))
астропсихолог писал(а):не понимала зачем раздавать секреты, на которых он потом-на своем же тренинге зарабатывает кучу денег.
Тренер/Мастер передает состояние, а не информацию. Именно этим и ценны тренинги - Мастером и его Состоянием, а не информацией, которой полно в интернете. Именно поэтому в любых серьезных традициях, начиная с буддистских школ, заканчивая ведьминскими, идет передача по линии мастера.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 18 сен 2017, 00:00

А,теперь я вспомнила,Carla,что главное- один из главнейших факторов в тренинге- это ЛИЧНОСТЬ самого ТРЕНЕРА/ МАСТЕРА! точно! Спасибо!

Отправлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Тогда вопрос к Вам,Carla,вот я например пришла к одному Мастеру Рейки- я тогда не знала что он им является- я обратилась за помощью в лечении ребенка к одному человеку- тот дал его номер,описав его как Целителя.Вывод таков-распрощалась я с ним только через месяц- к тому времени в руках у меня было свидетельство- Я,такая- то такая-то- прошла обучение по 2- м степеням Рейки.Пришла к Целителю- ушла проводником Рейки.А вот в чем сам вопрос: имел ли право настоящий Мастер предложить САМ это обучение,чтобы я в дальнейшем уже не бегала по Целителям,а саса лечила своего ребёнка...сидя ДОМА и в его застенках? Этично ли поступил Мастер,передав свою линию может быть неготовому к этому совсем человеку,ведь за деньги возможно все?Я до сих пор не пойму- ЭТО мне надо было- хотя он спрашивал,намекая что пришло время..я знаю что Учитель всегда приходит только тогда,когда ученик ГОТОВ.Я что оказалась готова? Но полечив ребёнка я не стала далее развивать эту тему,а разве настоящему Учителю и Мастеру не все равно,что там,с его учеником,может ему нужна супервизия давным давно? Мастер исчез,и Я не пойму,ЧТО ЭТО ОПЯТЬ БЫЛО ЗА МИМОЛЕТНОЕ ЗНАНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ?

Отправлено спустя 48 секунд:
Как та грузинская лезгинка?

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
И,да,лезгинка мне очень нравится как танец- но никто не приглашал меня юольше её танцевать...а танцуется она всегда в паре: лебедушка и асса!Мастер же пригласил,дал новое знание, и исчез,не указав на партнера...че то не идёт инсайт...кто- нибудь поможет понять?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Carlaaaa!

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Кстати когда чувствуешь в своём теле естественную энергию Вселенной- это просто что- то нечто! Это так интересно!!!- меня по честному,ВУЧ,просто колбасило( по другому не обзовешь!),когда я посылала божественную Энергию Рейки в сам Космос,туда за пределы нашей Солнечной Системы и всей Галактики. Рассказывала про это Целителю,он говорил в ответ: "себя надо сначала лечить...".А себя лечить неохота- как всегда- сначала другииим раздаю!

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
И вот осталась на память от Учителя книжка- опять книжка!- про все виды Рейки- очень хорошая кстати в плане познания Рейки.Учитель дал почитать,и не забрал- звонила потом- номер не отвечает...исчез значит куда- то...наверное в поисках очередных учеников.Кто знает...кто знает.

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Так как книга осталась у меня- я стала практиковать описанную в ней технику- медитация для выравнивая чакр- где -то более месяца я её делала- специально ...утречком...пока все спят,я садилась...делала.
потом по человеческому обыкновению открывалась дверь и,со словами:" ааа,все херней маешься?",в комнату входил заспанный Человек.Он практически никогда не давал мне по нормальному сделать сеанс...И сейчас,когда я сижу в тёмной комнате на кровати- медитирую,наутро Человек обычно говорит:"...ну вчера ночью...когда ты там типа молилась..." Обещала что не буду больше про Человека,ну неужели я такой уж ерундой занимаюсь,чтобы быть вечно обруганной им???

Отправлено спустя 17 минут 37 секунд:
Я Человеку не раз цитировала фразу из астрологии: "когда у человека Меркурий в Скорпионе то у него пытливый ум исследователя,занятый проблемами бытия,жизни и смерти,всего трансцендентального,и в этой области он может даже выйти за границы бытующих представлений о реальности...". Ну да! Все верно! Я и выхожу....хотя мне и не верят...но вот выйти за границы такого простого понятия как ДОМ у меня никак не получается! "Человеееек! Ну почему все так а не иначе- как бы хотела яяяяя?"- кричу я Человеку,а слышу только эхо:" Иди свари чего нибудь...иль уберись.., и понимаю - Карма продолжается...Спокойной ночи,ВУЧ!
.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 18 сен 2017, 08:57

Конечно гугл вне конкуренции со мной- примерно во столько же раз он может быть сильнее, во сколько раз....короче, ВУЧ,смотри сам перевод слова"гугл" в математическое число- именно во столько раз сил больше у товарища Гугла- но душа....я привожу реальные примеры из реальной жизни- а в Товарище чистосердечных признаний по настоящему может быть в столько же раз меньше...
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 18 сен 2017, 13:44

астропсихолог писал(а):имел ли право настоящий Мастер предложить САМ это обучение
Почему нет? Он же не заставлял вас. Не говорил, что гореть вам в геенне огненной, если вы не пройдете инициацию Рейки. Вообще словосочетание "настоящий мастер" для меня звучит как "более лучше". Тут уж либо мастер либо нет.
астропсихолог писал(а):Я что оказалась готова?
Понятия не имею. Но вообще ничего с нами просто так не происходит, ошибок у мироздания не бывает. Другое дело, что вы похоже не склонны идти в глубину, все больше по верхам носитесь))
астропсихолог писал(а):Мастер исчез
Ну исчез и исчез, не думаю что этот факт нужно рассматривать под микроскопом.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 18 сен 2017, 13:59

О.К.Carla, принимается.Спасибо!Мастер хороший-пригласила его в НАСТОЯЩИЙ ДОМ, и говорю ему:"мне сказали тут кто-то умер, до нашего сюда перееезда...". Он походил по комнате, подключился наверное к астралу, хотя такие люди и так "видят"-третий глаз похоже хорошо уже у них работает-ну, вы знаете, чакра в области переносицы...Короче говорит:"никаких умерших не чувствую".Встал возле стены и стоит...потом говорит:"где то не далеко водка, пьющие, алкоголь...". "Понятия не имею о чем он"...в детской комнате...возле стены....думаю. Потом через неделю оказалось прямо за стеной-она у нас угловая-в колодце жили бичи-конечно там были и водка, и пьющие и алкоголь....от стены нашей метра 4 до них было. Я их в жизни ни видела- и никто не видел-они похоже тусовались там по ночам, а днем шныряли по помойкам-бутыыыыылок оттуда вытащила УК-немерено!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ладно, не буду по верхам больше шастать, а углублюсь-ка я в конкретику - в астропсихологию....Астрогор предрек...Волхвов надо слушать...Придется и дневник тогда прикрыть-он же то же получается ЧАСТЬ ВЕРХОВ? Не знаю...не знаю....

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
У Вас на аватарке такое же точно лицо, как я думала было у меня, ну помните, когда я решила посмотреть на себя со стороны в момент обдумывания...Интересно, о какой глупости размышляет эта красивая особа?...(шучу).

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
Еще, ВУЧ, я встречалась с настоящим шаманом...у него и бубен для камланий и все дела....Похоже Вселенная дала мне возможность изучить не только религии, но и древние учения, которые - есть люди еще на ЗЕМЛЕ -практикуются и в наши с вами дни.С Шаманом встретилась не сразу-читала до него-опять книжки - Владимира Серкина- с 1961г с родителями он переехал в Магадан. Окончил факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, аспирантуру МГУ. В 1991 году он создал и возглавил кафедру психологии Магаданского университета. В 1997 году Серкин начал общаться с человеком, которого местное население называло шаманом. Результатом этого общения стала известная книга «Хохот шамана».Владимира Серкина окрестили «русским Кастанедой», потому что его книги по аналогии с трудами Кастанеды состоят из диалогов с человеком, живущим в другом измерении.Хохот Шамана" и другие. После этих книг-месяца через 2-3 я и увидела своего Шамана, и делала по его совету ритуал, ну, с яйцом, иголкой, свечкой-все как полагается...Тоже интересно очень - приблизиться к людям, могущим приоткрыть тебе дверь в другое измерение,о котором многие говорят, услышав...нет,просто крутят пальцем у виска ИЛИ ГОВОРЯТ ТАК: "Тебе что, скучно что ли?"- спрашивают они меня,например. "Нет,друзья, мне весело"!-отвечаю я -очень весело! -отвечаю я им весело -жить в ДОМЕ и его застенках и заглядывать в другое измерения...Попробуй и ты, ВУЧ! А вдруг понравится ????????????

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
ВУЧ, похоже что мне пора уже прекратить читать, это даааа, жизнь-то идет........начитаюсь еще.........в старости...внукам!Тем более - как я не почитаю что-либо - через короткий промежуток времени это самое явление - о котором недавно прочитала, предстает вОзле во всем своем великолепии. Вот и еще есть у меня одна книжка-(ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ,ВУЧ!!! -НИ ДЛЯ КОГО ДРУГОГО!!!), которую я хочу начать здесь публиковать.Это труд не мой-но авторский, или как еще называют подобный труд-квинтессенция, а чего- прочтешь уже сам, ВУЧ. И сама эта книга попала ко мне НЕ СРАЗУ, а когда я стала отвращаться от привычных, предубежденных взглядов скучного обывателя на наш мир и стала опять....ИСКАТЬ! Ну не по моему-когда я не понимаю для чего живу и куда катится весь этот мир! Сразу после этих раздумий я "наткнулась "на эту книгу, затем познакомилась с автором,и, он мне дал исключительное право публиковать эту книгу в сети, или распространять за деньги, "это твое дело", сказал Автор, "решай сама", и я решила, ВУЧ!-А МОЖЕТ БЫТЬ Я ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО И попала сюда, в этот раздельчик-НЕ ДАТЬ ПРОПАТЬ АВТОРСКОМУ ПОИСКУ... а все предыдущее из моей жизни было как некое предисловие к ней...хотя и честное!-правда-правда! Ну че ты смеешься, ВУЧ? Да ты не смейся, ВУЧ, А ПРОЧИТАЙ ЛУЧШЕ ЕЕ. Ведь не зря же ты притянулся ко мне на страницу, когда без задних мыслей у меня по тихой начался тихий крик от моего ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!ВСТРЕТИМСЯ ВЕЧЕРОМ! ЖДИ!
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 18 сен 2017, 15:03

астропсихолог, так как на счет выводов? К чему вы пришли на данный момент? Теперь уже не рано спрашивать?
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 18 сен 2017, 20:25

Не рано, Carla...но вывод может Вам и не понравиться, и может не том Вы думали, ожидая преждевременно этот самый вывод, НО! ЭТОТ ВЫВОД не о глубинах и верхах, которые мы с Вами здесь обсуждали, не о религиях и учениях, не о том какая Я и какой Человек, не о глубинах и верхах!!! А ТОЛЬКО И ТОЛЬКО О ВЕРХАХ - в прямом и переносном смысле, ВУЧ - запрокиньте голову....посмотрите наверх...там звезды, ВУЧ... .И вывод-то в общем-то и не мой...но я подписываюсь под каждым из слов этого вывода!под каждым! Звёзды не только склоняют, но и заставляют нас делать то, что ими предначертано. "Если бы люди могли осознать, что история человечества записана на звёздных рунах", – сокрушалась Е.И.Рерих. В этом–то, пожалуй, и состоит трагизм судьбы многих людей: хочется одно, а даётся совсем другое........совсем, совсем другое....
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 18 сен 2017, 20:36

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ты не забыл, ВУЧ ? И я не забыла!
Большая степень отрешенности и самоконтроля в разных ситуациях – такое состояние называется состоянием воина. Каждый поступок следует совершать в настроении воина. В жизни, в которой не хватает настроения воина, отсутствует сила.

Поехали! Эта книга составлена на основе многолетней исследовательской работы автора над духовным наследием самых известных мистиков, эзотериков и мыслителей всех времен и народов, таких как Тот Гермес Трисмегист, Сид-дхартха Гаутама (Будда), Джина Махавира, Иисус Христос, Свами Прабхупада, Елена Блаватская, Георгий Гурджиев, Шри Раджниш - ОШО, Сатья Саи Баба, Шри Ауробиндо, Джидду Кришнамурти и др.
В своих размышлениях и умозаключениях автор опирается на основные первоисточники мировых религий: иудейских – Тора, Библия, Коран; индуистских – Бхагават-Гита, Шримад-Бхага-ватам, Упанишады, Махабхарата; на учения Гаутамы Будды, Конфуция, Лао-цзы (основатель Дао), и на мудрость Дза-дзэн.
Как и любая другая Энциклопедия, эта предназначена не для разового чтения. Это справочник, затрагивающий все сферы человеческой жизни, к которому можно обратиться в любой затруднительной жизненной ситуации. Энциклопедия ответит на многие вопросы, относящиеся не только к внутреннему миру человека, а также к взаимодействию людей с внешним миром, по-может тем, кто только начал заниматься духовным поиском, а также и тем, кто этим уже давно занимается.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 18 сен 2017, 20:45

астропсихолог писал(а):но я подписываюсь под каждым из слов этого вывода
Я поняла, спасибо за ответ)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»