Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 06 сен 2017, 19:47

Carla, Добрый вечер! Решила вот усесться за экран-а тут Вы (писали менее минуты назад, интересно, и я тоже в это время подошла, а может казаться(как Человеку, что просидела в нем я весь день, не считая прошлой ночи.(ЭТО ТАК-МАААЛЕНЬКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ).
Вы, Carla, пишите:
Carla писал(а):тратиться на

Carla писал(а):здоровье физическое
.О.К! Но у меня сейчас же возник вопрос-зачем тратить энергию на здоровье физическое, если оно есть в наличии? Может я неправильно понимаю-если у меня в данный момент что то есть, я наоборот, НЕ ТРАЧУ на это дело энергию. И Я НЕ ПОКУПАЮ ЗАРАНЕЕ ЛЕКАРСТВА ("а вдруг понадобится, а их нет?"-есть такие люди-сидят в аптеках, выстаивают в очереди на Батуевской - "чтоб впрок запастись таблетками от сердца, раз пришли", и этим самым они готовят ЗАРАНЕЕ В МОЗГАХ, А ДАЛЕЕ И В ЖИЗНИ ПЛОХУЮ АФФИРМАЦИЮ В СЕБЕ. "Я БУДУ ЗДОРОВ!!!-И НИКАКИЕ ИЗ ЛЕКАРСТВ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОТРЕБУЮТСЯ!!!" Надо так! И даже по другому! (раз мозг не усваивает частицу "не", чтоб не чревато было скажем :"Я всегда здоров!(без "не" получше будет вроде).Я понимаю, что люди сами портят себе здоровье, а потом, читая эти строки могут подумать: как же! в физическое здоровье НАДО ВКЛАДЫВАТЬ!!!А как же фитнессссс? А БАССЕЙН? А ПРОСТО ЧТО -ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ???? ВЫ, АВТОР ДУРА ИЛИ КТО ??? НО ТАКЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ-ИМЕЯ ЗДОРОВЬЕ ОТ ПРИРОДЫ,ЗНАЯ СЕКРЕТЫ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ, НЕ ТРАТЯ СИЛЫ И ЭНЕРГИЮ НА ЕГО ПОДДЕРЖАНИЕ-(ГОМЕОСТАЗ ОТЛИЧНЫЙ В ТЕЛЕ, НАПРИМЕР), НАПРАВЛЯЮТ ЭНЕРГИЮ ДАЛЕЕ-НАПРИМЕР, ЧТОБ НЕ ПОПАСТЬСЯ В ЭТИ ТЮРЬМЫ....(Что Вы,Carla, думаете по этому поводу?).И это только кратко про здоровье. Глобально можно не рассматривать если увидеть тонкий смысл в этих словах).

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
Без ДАО и Тантры тоже не обошлось- и там я побывала ка-то(верней читала о китайских и индийских практиках и что они дают). Но до ознакомления эзотерических традиций был долгий путь в Религиях мирских(конечно это путь "в застенках дома", не иначе.-ни церкви, ни мечети ни дацаны я не посещала, но потихоньку изучала дома вкупе все. И, Carla,Вы меня подбили к разговору. Об этом и начну я продолженье вскоре. А по поводу вашего комментария прошу присоединиться к дискуссии ВУЧей, не смотря на то что это мой дневник. Смелее! Вместе мы отыщем правду-я не настаиваю ни в коем случае на своем ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОМ ЛИЧНОМ МНЕНИИ-просто мне нужен был дневник как зеркало, как отраженье, кто читал с начала все и так поймет. Смелее!
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 06 сен 2017, 20:10

Я думаю, что здоровье от природы это прекрасно). Но то на что мы не обращаем внимание рано или поздно атрофируется. Условно, если искатель целыми днями сидит и размышляет и регулярно забывает делать уборку дома, то дом через какое-то время превратится в помойку. Так и с телом, если не прислушиваться к его потребностям, не ухаживать за ним, как минимум, застой энергий обеспечен со всеми вытекающими. А энергетически кокон начинает выглядеть не как кокон, а как воздушный шарик-голова на тонкой ниточке))). Это беда большого количества духовных искателей забивших на бренное тело. Наверно это не ваш случай, но мне показалось, что тенденция жить в основном головой присутствует. Что вы подразумеваете под гармоничной жизнью?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
астропсихолог писал(а):(верней читала о китайских и индийских практиках и что они дают)
Воот... Читали. Это тоже самое что поесть глазами))).
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 06 сен 2017, 20:24

Carla писал(а):жить в основном головой присутствует

Да, это верно! Таков уж склад моей личности-еще я увлекаюсь так сказать астролябией...шучу.астрологией конечно-не забавными гороскопами которые идут в прямом эфире в каждом радио, немножко посерьезней, но что хочу сказать?-я всю жизнь мучилась уборками квартиры-но до помойки конечно дело не доходило.А СЕЙЧАС ДАЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ О СЕБЕ ИМЕЮ: "Автор(это я себе)-оставьте уже хабмамочек в покое-своею писаниной вы взрываете мозги некоторым НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! МОЖЕТ ХВАТИТ ??? ВАШ ПОЛ НЕ МЫТ УЖЕ НЕДЕЛИ ДВЕ!!!(опять ответ себе)- НУ УЖ НЕТ!-РАЗ ДОБРАЛАСЬ ДО КОМПА-БУДУ ПИСАТЬ!!!И, ЧТО??? ВЫ БУДЕТЕ ПРИ ЭТОМ ЖИТЬ В ЗАГАЖЕННОМ, НО НАСТОЯЩЕМ ДОМЕ ???? ДА!,- ОТВЕЧАЮ Я!!! ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ МНЕ ТАК! Я ВЫБИРАЮ ЭТО!(НО ВСЕ ЭТИ 12 ЛЕТ ЧТО Я СИЖУ В ЗАСТЕНКАХ(по секрету, ДО ЭТОГО мОМЕНТА) Я ВЫБИРАЛА П О Л!!!!!-СЧАСТЛИВЕЕ НЕ БЫВ!

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Carla писал(а):Что вы подразумеваете под гармоничной жизнью?

Отвечу, Carla, позже, но что это нам даст? мнений то куча-у каждого свое, я просто здесь описываю опыт СВОЙ. По крайней мере удалив вотсап с названьем группы"школа, такой то класс", где мамочки оживленно обсуждают-сколько каждому сдавать на школьные поборы-5 или 6 тыщ??? а может 7 -подумываю я. ВОТ ЭТО НЕ УЧАСТИЕ В ТУПЫХ ДИСКУССИЯХ-ЧАСТЬ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ!ЭТО ФАКТ!
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Carla » 06 сен 2017, 20:37

Мытье пола тоже можно превратить в практику для саморазвития. А что, без фанатизма распределить время и энергию на все сферы не получается? Почему вы сидите в застенках 12 лет? Если можно, не используйте так интенсивно капс, читать не комфортно.
астропсихолог писал(а):но что это нам даст?
Ну может станет понятнее как вы умудряетесь сохранять крепкое здоровье.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 06 сен 2017, 21:03

Я превращала пол в практику для саморазвития-нашлись красавцы, которые сводили эту практику на нет(ежедневно. но это есть у всех семей скорей всего-жаловаться незачем, я думаю тут мне). Капс-это я с фанатизмом, выделяя главные вещи в тексте, не видя что не переключила его, продолжаю увлеченно писать, простите. сама давно заметила этот свой косяк.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Почему я упомянула астрологию-хотела сразу же написать и забыла, так как планирую еще вернуться к этой теме. Я тот знак, что 90% времени изучает сложные вещи, далеко и невсем нужные в этой самой реальной жизни-например жить долго и здорово, обязательно достичь самореализации, верить только в свои ощущения а не в опыт, например врачей(могу в личку написать что я имею в виду-здесь будет не совсем корректно).

Отправлено спустя 35 секунд:
опять меня занесло....щас...щас

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Точка бифуркации, почему люди живут так мало и бояться при этом умирать, ведь можно жить долго и уходить в другие миры спокойно и с улыбкой (кто какой мир заслужил конечно, кому- то и на Землю опять придется ВОЗВРАТИТЬСЯ -долги то надо отрабатывать по полной), лечить других лишь прикосновение рук-а как это? типы личности и как с каждым общаться, почему можно и как вообще такое возможно-НЕ КУШАТЬ?...КОРОЧЕ ВСЕ ВСЕ ЭТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ БЕЗУМСТВА.(ОПЯТЬ КАПС ЛОК).

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Carla писал(а):Почему вы сидите в застенках 12 лет?

про это тоже в личку-не всех этот вопрос интересует

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Итак мой знак, и отношения планет друг с другом в моей натальной карте-без профессионального жаргона я думаю тут можно обойтись- не дают покоя мне, чтоб я СПОКОЙНО, ТРАТЯ СВОИ СИЛЫ НА ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ МОГЛА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ?- ДА НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! Я тот фрукт, что обрабатывает интересующий меня вопрос снаружи и внутри, на 100% отдаваясь узкому вопросу, не отвлекаясь ни на кого и на что. Зато сказали мне: "из вас может получиться большой профессионал в каком либо деле. найдите его!-и успех обеспечен". А администратор тренингового центра, (видать понаблюдала за мной по ходу дела) сказала я "как чокнутый профессор". И при всем при этом полы стоят и ждут. Да ну их нафиг. Пусть стоят, помою. как нибудь. потом. наверно.

Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
Здоровье от природы матушки всегда было стабильно, "спасибо маме"-, обычно говорят. но расскажу конечно как наблюдала я за признаками отказа этого самого здоровья от 100%. Привыкнув к этой цифре 100%, меня страшно обеспокаивал тот фактор, когда оно -здоровье это-собиралось куда то в сторону шатнуться. Не дам!!!,кричала я-и вызывала не раздумав Скорую-03.Приехав, осмотрев меня и выслушав жалобы на непонятно почему повышенное давление и не найдя весомых и невесомых причин сказала врач: "ВАМ ДЕВУШКА ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? МЕНЯ СТАРУШКИ ЖДУТ, А ВЫ МОЛОДАЯ И ЗДОРОВАЯ ЖАЛИТЕСЬ МНЕ ТУТ. ВОТ РЕЦЕПТ-КУПИТЕ ТАБЛЕТКИ. ДО СВИДАНИЯ. Но никакого в будущем свидания я не желала-давай раздумывать, ну откуда все таки давление пришло? я завтра допишу в чем было дело(а то Человек будет прав про сидение в инете). СКАЖУ ЛИШЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО ДА, ДАВЛЕНИЕ-НО ТОЛЬКО НА СЕБЯ И НА СВОЕ "ХОЧУ". В ЧЕМ ПРИЧИНА-ЗАВТРА.ВСЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, ВУЧ.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 07 сен 2017, 08:10

Итак, тему своего здоровья я разобью на 2 раздела: в каждом опишу шатания здоровий я своих-но это 2 последних- третье было из разряда первого-давление, второе же-тахикардия или как там обзывают учащенное сердцебиение и перебои в работе этого нежного органа, вроде так. А так, все вроде хорошо насчет здоровья(если не учитывать странннствия Человека-и то, и к ним я уже начинаю привыкать-не реагирую, как раньше-и мой внутренний океан уже штормит не так, как раньше(но все таки иногда, и это удается Человеку).Поехали?

Отправлено спустя 25 минут 17 секунд:
Первый раздел назовем "Мальчика хочу!". Дело было так: я ЗАХОТЕЛА тринадцатилетнего мальчика в семью к себе- разбавить женский полк.Конечно, эта идея не сразу и не вдруг возникла-она возникла когда уже мальчишку знала я, а он меня. Не сразу, постепенно я привыкала к мысли что у меня будет МАЛЬЧИК наконец таки. "Зачем такого огромедного берешь"?-спрашивал Человек. "Нельзя ль кого помладше, или вообще нельзя ли НИКОГО НЕ БРАТЬ, А ???"Но не брать было невозможно: мальчик-аккуратный, воспитанный...в свои 13 лет не пьет, не курит, ну просто загляденье, и решив: "БЕРУ!"- спросила перед тем согласия у самого того парнишки. Он был не против-"лучше к Вам, чем здесь остаться". Нет, конечно в грязи и на дороге он не валялся, этот мальчик, нет конечно. Он жил себе в течении десятка лет в одном из Дет домов, и как и все выходцы оттуда, мечтал он о СВОЕЙ СЕМЬЕ. Узнав согласие его, я рассказала маме, Человеку и всем, кому возможно было рассказать. Я начала сбор документов для опеки, прошла я курсы специальные для мам, готовых взять на усыновление ребенка-не путать со словами "под опеку", а РАЗ и НАВСЕГДА ребенка в дом. Маман моя была конечно в шоке-у ней уже внуччата были в тот момент, еще мой брат, короче она мне предложила успокоиться и НИКОГО НЕ БРАТЬ. Но я сказала четко: "раз БОГ НЕ ДАЛ МАЛЬЧИШКУ(СКОЛЬКО НЕ СТАРАЛИСЬ) ВОЗЬМУ ЕГО-НЕ ЗНАЕШЬ ЧТОЛИ, МАМА-ЧТО ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ ????". Спустя недели 3 мама уже своих подруг успешно заверяла в том, что справлюсь я с мальчишкой, тем более не пьет, не курит, не матерится- попробуй отыщи такого!!!!Прошло положенное время-документы были собраны-мы переодически встречались с мальчиком-ездили к нему в "Созвездие", покупали одежду-кстати ее на нем не видела ни разу-походу или обменялся иль продал-там (в детском доме это практикуется, наверно), и он к нам ездил в гости несколько раз, короче все было о.к.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Про здоровье далее увидишь ВУЧ-сначала нужно это рассказать.

Отправлено спустя 27 минут 29 секунд:
И вот, в очередное воскресенье я приезжаю встретиться с "сынулькой" - "А нет его, уехал он в какую то церковь по приглашению".Упссс!!!В какую еще церковь? Он что же-православный оказался?". "Да нет, просто этих детей приобщают(похоже) к хорошему- волонтеры рассказывают им "сказки" про Христа, дарят подарки, короче все такое".Иду в соседний дом я к его другу-друг как говорят они, детдомовцы "семейный"-тот говорит да, уехал он. Я спрашиваю "ну он же не передумал, надеюсь к нам в семью попасть, ты у него спросил про это?". "НУ ДА, ОН НЕ ПРОТИВ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ". Короче больше мальчишку я не видела-он не звонил как раньше и трубку сам не брал. Потом, когда уже пошла я на попятный он позвонил, и голосом как будто с принужденьем сказал печально: "Я не хочу в семью, я передумал(испугался то ли?)...у меня здесь есть друзья..и все такое." Так они и так бы не куда не делись,эти друзья-почувствовав нажим на мальчика кого то СВЕРХУ, может, из персонала Дома кто его науськал, не знаю, но догадываюсь, так как паралельно шла у меня переписка с психологом из детского дома, и она намекала мне: "А Вы дадите то что дает ему Дет дом? -кружки разнообразные, поездки, подарки им вечно кто то дарит...они привыкли к такой жизни за много много лет". "Конечно дам, чего не дать, я же знаю на что иду в конце концов!". А женщина из опеки, отдавая обратно документы, сказала: "Вот видите? А если б он убежал от вас ...к друзьям...13 лет-не шутка, может и хорошо что все так получилось?!". "Может и хорошо, почем мне знать?". Вот так закончилась эта эпопея. Теперь о самом главном-о здоровье(про вывод, что на самом деле что происходит с Дет домами можем поговорить отдельно, как нибудь потом).В тот день-день подачи заявления-а это первый шаг в опек е- МЕНЯ КАК ДОЛБАНУЛО ВНУТРИ МОЗГОВ ЧТО ТО - ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ БЫЛА ТАКАЯ НЕИМОВЕРНАЯ БОЛЬ В ГОЛОВЕ-и, сидя в очереди для заполненья заявленья в опеке, я решила обратиться к охраннице за таблеткой от головы: на свой страх конечно-охрана не обязана была таблетки раздавать, ведь это не больница, а гос учережденье. Но все ж охранница встала и пошла искать таблетку, вняв моим просьбам невесть откуда взявшимся. ТО БЫЛО УКАЗАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ-ДОЛБЕЖКА В ГОЛОВЕ БЫЛА НАСТОЛЬКО СИЛЬНОЙ, НАСКОЛЬКО СИЛЬНОЙ Я МАЛЬЧИКА ХОТЕЛА В ТОТ МОМЕНТ!(но сигнал Вселенной тогда я не учла-хотя уже об этом явлении слыхала.Таблетка не помогла-ведь сильней было "ХОЧУ!". Потом, все разложив по полочкам, и уяснив о чем в то день был тот сигнал вселенной-боль утихала так же быстро как и начиналась. И это первый был раздел.

Отправлено спустя 36 минут 34 секунды:
"Фотограф"-так назовем раздел второй. Решив (через несколько лет после "Хочу мальчика") что из меня выйдет не плохой фотограф-много лет мы часто фотались, и оч часто выходило хорошо, и я решила "а почему б не стать фотографом, сейчас это занятие на пике моды-свадьбы, корпоративы, юбилеи, просто фото-сессии и хочется уже скорее денежку свою иметь". Как впрочем и всегда-не мудрствуя лукаво-пред тем облазив интернет в поисках лучшего учителя-и найдя его, я начала посещать те курсы-идивидуально, так как все лучше усваивается в камерном общении а не с толпой-начала я выполнять домашние задания-фотать предметы -движущиеся и в ступоре застывшие. Но сама в себе я замечала что почему то домашку выполняю я не сразу-откладываю до последнего-а перед уроком делаю ее. "Тут что-то не так, подумывала я-почему так нравившееся мне всегда занятие я делаю как будто под давлением. Это вообще М О Е желанье или чье?" И всякий раз-на остановке сидя(машину не вожу-на это у меня есть Человек, и комплексов тоже по этому поводу не имею-что то из прошлой жизни говорит, что мне нельзя за руль, тем более -знаю по себе я-задумавшись над ГЛОБАЛЬНЫМИ ВОПОСАМИ Я СРАЗУ "УВИТАЮ В ОБЛАКА". Сижу на остановке-замечаю, что сердце что то тикает не так-неравномерно как всегда, а с перебоями". Паралельно шла борьба с ВЕТРАМИ В НАСТОЯЩЕМ ДОМЕ-и, может депрессия продолжала сказываться, не знаю-фотографу я ничего про Дом не говорила и только улыбалась на заданьях. Но фотограф как то раз посмотрел на меня по другому и сказал: "У меня у Вам разговор." "Да, да, я вся во внимании!". "Зачем Вы ко Мне вообще пришли?" ."Как зачем?-учиться фотать. Я МОЖЕТ СТАТЬСЯ, СТАНУ ВЕЛИКОЙ ФОТОГРАФИНЕЙ, И СДЕЛАЮ ОДНУ ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ФОТО, И ПРОСЛАВЛЮ ВАС, КАК СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!!!". На тот момент я уже знала какая самая дорогая фотография в мире, кто автор и сколько она стоит, и даже заказала фотосессию у фотографини( чтоб знать в чем тонкости работы с человеком). Из миллиона фотографий я оставила одну-не фотогенична я, и это правда. Но не в этом дело, продолжу: "Мне кажется что В А М СА МО Й это все не надо! Подумайте хорошенько-ведь я фотограф со стажем, и не хочу чтоб вы платили зря! Я не вижу в вас отдачи-возьмите свои деньги!-и еще скажу. такого ученика у меня отродясь не было, всякие были-но такогоооо, нет!". Какого такого?"-спрашиваю я." Ну вот, например, скажите, что Вам нравится из музыки?"-"Я сейчас, батенька не в музыке совсем(имея в виду НАСТОЯЩИЙ ДОМ и ужас, который пережила в нем)"."Мммм...хорошо.... тогда какую книжку вы читали в последнее время?"-наталкивал меня Фотограф со стажем, пытаясь отыскать во мне хоть какую либо творческую жилку или хотя бы намек на нее, ведь фотограф- натура творческая..."Я сейчас не в книгах..."- отвечаю я(ну не буду же я хвастать тем, что перед тем я прочитала тысячу страниц из десяти тысяч БХАГАВАД ГИТЫ). Короче, Фоограф со стажем не смог выжать из меня то, что ему требовалось и отправил меня восвояси, отказав в дальнейшем обучении. ПОЛЫ ЗОВУТ. Продолженье после, ВУЧ.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 07 сен 2017, 18:55

Короче на все свои уроки к фотографу со стажем ездила не Я, а ЭГО, а это не одно и то же. "Куда ты прешься, сердце вопрошало-ты ж не Фотограф, иначе б ты давно им уже стала-тебе не 10 лет в конце в концов!". "И, что ты хочешь мне сказать, сердечко, что я должна продолжить жить в застенках? и никуда ОПЯТЬ НЕ ВЫХОДИТЬ????". Тогда сердечко как-то смолкло, и, стало перебои по тихой выдавать(и сидя на остановках, чтоб ехать на курсы я это постоянно замечала. И когда мне не дали стать великим фотографом- на следующий же день я пошла в больничку к кардиологу-проверить сердце. "Сделайте кардиограмму и ко мне!"-сказала кардиолог мне, что я не преминула быстро сделать. "У вас тахикардия, и может надо вам встать на учет, чтоб быть под наблюдением? Как вы на это смотрите?". "Нет спасибо, я уж не фотограф-подумала я, отказавшись-оно и так пройдет!". Тахикардия прошла чуть ли не в этот день же.

Отправлено спустя 31 минуту 21 секунду:
ОБЪЯВЛЕНИЕ! и кстати ОЧЕНЬ ВАЖНО!(для меня).Писать про Человека я не буду-сигнал дает второй уж день один из органов, связанных с мужчиной.(я это знаю из тех книг что покупала у А. АСТРОГОРА-одна книжечка его "Кармическая медицина" в двух томах с пересылкой стоит почти 1000р. Но это к сведению страждущих. Обе книги я подарила врачу поликлинники-когда она выпучив на меня глаза мне говорила: «Кааак вы отказываетесь от прививок?» «кааак вы не будете делать массажи?», «кааак вы не хотите делать то, что делали до вас три тыщи человек???, «да как вы смеете не ЛЕЧИТЬ ребенка, я вас не понимаю, честное слово, вы извините, мама или как?».«Да! Я не буду больше делать прививки-и мне НАС..АТЬ кто что на это говорит!»-сказала я.
А в школе продолжали вклеивать бумажки : «прививка от гриппа»…«прививка от чего не знаю» и т.п. прививки. Учитель говорила на собрании: «Вы меня извините граждане, ну ладно вы не думаете с своем собственном здоровье, но о детском то вы должны подумать, а? Вот я например, каждый год ставлю прививку от клеща себе….». Бедная учительница-для нее были синонимом слова «здоровье» и «прививка», и неспроста-она ведь учитель родного языка у нас.
А то что эти самые «прекрасные» прививки сбивают иммунитет, ей Асторогор конечно не сказал-еще бы, ведь это мы с ним по скайпу общались, а не с ней. Про иммунитет я уже кое- что сама знала ( Астрогор так это просто подтвердил).
Я позвонила медсестре из школы, чтобы бумаг ни про какие про прививки я не видала больше в дневнике-устала я писать отказ раз в месяц. Она сказала: «Я лишь подчиненный-вам надо с Заведующей поликлинники вопрос этот решить!». «о.к.»-сказала я и направилась прямо к Заву. Произнеся все тоже самое про прививки, я была готова подписать необходимые бумажки (ну что беру ответственность за здоровье –в случае отказа-за своего ребенка на себя!». ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КОНЦЕРН СЕЙЧАС ЛИШИТСЯ ОДНОГО КЛИЕНТА-ПОДУМАЛА Я, доставая ручку чтоб бумаженции все -таки подписать. Она мне стала говорить, что я не имею права, и все такое -я достаю из широких штанин спецом заготовленную бумажку, где заранее скачала номера статей из кодекса о невозможности настаивать на прививке если родитель против-и сую я ей. «Меня заставить ставить хрень здоровому ребенку никто не имеет права!-сказала я. И что ж она отвечает? «Российский Суд все может!»-таков ее ответ. «Ха-ха!»-был мой ответ в ответ. За сим кончаю. До завтра, до свиданья, ВУЧ!
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 08 сен 2017, 08:18

Еще один рассказ про Суд, раз Человеческую логику пришлось мне прекратить рассматривать из "первых рук", а ведь на это хотелось сделать мне упор в начале, как и на Жизненное Лично для Меня.

Отправлено спустя 39 минут 3 секунды:
Итак про Суд Российский-самый гуманный, как известно в мире. Было годков мне 18, когда решив сползти с родительских шей уж наконец я начала работу для себя искать. Одна подруга -вернее не одна а даже сразу две (работали они в том месте обе),предложили нормальную работу и я пошла. Пришла, устроилась работать. Работаю я значит,не сижу. Проходит месяц-че то нет зарплаты, "ага, наверно будет, но с задержкой-придется потерпеть-ведь там, на производстве не я одна такая-целый взвод(не армия, ВУЧ, ВЗВОД-ЭТО К СЛОВУ).Работаю второй я месячишко-мама платит по прежнему, давая на дорогу, на обеды ( ведь надо ж доченьке вначале помогать).Все ходят, улыбаются, довольные-работы много, но "че то все не видать зарплаты, я что, простите раб ???".Спросила у других-в таком ж положенье они, но раз работают по прежнему, думаю придется подождать. Проходит третий месяц- "Аууууу! Зарплата, где ты???? Тебя хочу я видеть, а не пустой кошель!". Короче, по ходу, посмотрев на возраст, работодатель жмотный решил нам не платить! Там было по 50% взрослых и таких как я; чуть старше были тети, а были и студенты, кому на жизнь надо иметь в кармане каждый день."Да что ж такое, в самом-то деле, а? Я что одна такая тут-все продолжают впахивать, и молча ждать зарплаты-и микроклимат, знаете как будто все боятся лишний раз к жмотам подойти спросить. На эту ситуацию я сбоку посмотрела, и думаю: "хоть год работай здесь-деньгами тут не пахнет, и прав работники свои здесь не знают и не защищают, надо валить отсюда, и по возможности скорее. "Отдайте трудовую!-сказала жмотным я- я ухожу!". "Пишите заявленье-по собственному желанию"-ну как всегда в таких случаях это предлагают всем. "О.к!, написала-давайте трудовую!-расчетку тоже жду от вас, я честно говоря!". Но ни расчетки, ни трудовой в течении недели я не увидела-приехала-опять потратив кровные, не отдают, кого- то там нет на месте, кто хранит бумаги. "Жопа! Попала в чью то жопу! и в ней сижу я до сих пор"-с такими мыслями, уехала домой. Приехав, и подумав, "куда же я попала все же?"-а жмоты были приверженцы Рона Хаббарда на тот момент. "Проклятые сектанты!Ну твари, подождите, вы все равно заплатите и за моральный мой ущерб, за слезы и надежды....".Короче знакомый мне мужчина сказал: "Не ной, они заплатят, правда, надо к юристу только обратиться". А у подружки -папа, как раз юрист на тот момент-он быстренько помог мне кляузу на жмотных накатать, и стала ждать повестки в Суд Российский я, самый гуманный в мире,как это говорят. На заседания суда жмотные конечно не являлись-зачем им это?-ведь есть на то юрист. За пару заседаний все было решено-в мою конечно ж пользу-и за бумажную работу, за все уроды заплатили. А те работники, которым я предлагала коллективно подать в суд еще тогда так и продолжили рабской свой труд без вознагражденья, но говорят "У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА!"

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
Продолжу про подругу-папа, на тот момент имея второе образованье -юрист-был ранее на хорошей должности, имея ХОРОШИХ кучу книг . И были у него полки, заставленные книгами, и были книги эти не интересны не кому, а только значит мне. Приходя к подруге в гости, и уходя под вечер, я каждый раз засматривалась на эти книжки. Однажды, я решилась попросить их мне домой дать почитать. Конечно да! Конечно да! КОНЕЧНОООО ДАААААА!!!Цветные книжки (верней в цветной обложке, по виду самопальные-но были девяностые, и мне не важно было особо качество тех книг. Обложки сделаны из твердой цветной мелованной бумаги-а текст скопирован, и скрепками прошит. То были книги "Учение Хуана", и в 19 лет я начала читать Карлоса Кастанеду, в то время когда мои подруги и друзья не парились книжонками-они гуляли, пили, и радовались жизни, ведь были девяностые "веселые" года, и слово "бизнес" и "лидерство" еще не просочилось в их умы.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Скажу я честно, в те юные года, читая эти книги, и перечитывая их я до конца не понимала сути-конечно! не имея ни опыта, ни самосознанья постигнуть эти вещи было не просто так! Но вот что ВУЧ, мне интересно стало: как то, на одном из сайтов книжных были отзывы о "Доне Хуане", и, представляешь ВУЧ, ТАМ БЫЛИ И ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНИЕ ПОДРОСТКИ, И ДАЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЛЕТ, КТО КНИГИ ЭТИ, ПОЧИТАЛ (БЫЛИ ОНИ В ВОСТОРГЕ). "Но, как ты думаешь, дорогой мой ВУЧ, возможно ли в таком возрасте понять и разобраться с тем, что описывает КАРЛОС??? Я не могу понять-они что, правду пишут?- или в 15 лет им это представляется что-то по типу фентези? Я не понимаю, но было бы интересно все ж понять.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
"Зачем вам это, автор надо, что они думают эти пятнадцатилетние?"-можешь ВУЧ, спросить. Мой интерес еще помимо личного подогревает полученное образование-там соц опросы всякие и мнения ВАЖНЫ. А может это Я на самом деле что не понимаю-раз думала что современные подростки кроме слова блоггер ничего не разумеют?

Отправлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Прочитав те цветные книжки в мелованной бумаге, я закинула их в диван-туда я закидывала всякие книги, которые мне были важны для пониманья ЖИЗНИ: там были богословные, и даже Дейл Карнеги-единственная книга, которая мне нравилась из книг, родительских, стоящих на полках, уже в свою очередь дома у меня. Теперь о богословных: как к этим книгам я пришла(опять же я не специально- чей- то зов внутренний звал меня их почитать): я помню, было мне лет 8-зашла я как то после школы в магазин один. В то перестроечное время там продавали детские игрушки-и я присматривала подарок для себя. Решила куклу я купить-ведь мне всего лишь 8-и мама мне дала деньжат-чуть-чуть чтоб выбрала я ее себе. Выбирая куклу, на самом верхнем ящике стояли 3 книжонки-цветные, детские-и очень дорогие-как мне тогда показалась (по крайней мере цена для ЭТИХ книг). И что-то мне они так сильно приглянулись-эти книги, но будучи стеснительным ребенком я не посмела продавца спросить их (просто просмотреть о чем там пишут).О чем там пишут-было может было и не так уж важно-ТАМ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ КАРТИНКИ-ИЛЛЮСТРАЦИИ, ЧТО МЕНЯ ПРИВОРОЖИЛИ: а сами книги назывались просто: "Евангелие для детей". Уйдя ни с чем (забыла я про куклу, теперь мне нужна была лишь книжка, но на нее мне не хватало денег, точно помню).Со временем, накопив на книгу вожделенную-я ее сама себе купила в подарок на ДР, после уроков, так сказать. Сейчас, смотря на мам и бабушек в книжных магазинах, не представляю, чтоб их чадо сами с собой копались в книжках вожделенно, выискивая ТУ самую ВАЖНУЮ книгу лично для Себя. ВСЕ ИМ ПРИНОСИТСЯ ГОТОВЕНЬКИМ, НА БЛЮДЕЧКЕ, И МОИ ДЕТИ ТОЖЕ В ЭТОМ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ПОХОЖЕ...ЖАЛЬ.ИЛЬ ЭТО СОВРЕМЕННОСТЬ ТАКОВА?

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Придя домой я сразу же, чуть ли не с порога, принялась рассматривать божественно красивые картинки-потом конечно же читать, что означали те самые картинки. ВСЕ КНИГИ, которые меня подталкивало что- то с детства самого читать- я ПОЧЕМУ ТО ОСОБО НЕ ПОКАЗЫВАЛА И НЕРАССКАЗАЛА ЧТО ИНТЕРЕСНОГО Я В ЭТИХ КНИГАХ ОБРЕЛА(ни родителям, ни бабушке, ни знакомым ни подружкам, никому). И знаете, по прошествии тех лет, мне стало не о чем важном со всеми ними говорить, ведь мы вроде жили рядом, но как будто бы раздельно, и у меня КАК БУДТО БЫ сложился свой собственный внутренний мир, в котором было неинтересно никому другому(я это интуитивно чувствовала и видела, и мама видела как я рисую арабской вязью какие то заколдованные письмена и развешиваю их на стенах. Что это за письмена я сама, конечно же не знала, просто мне было надо это делать-тогда уже мне было лет 11, и, познакомившись с христианско православной книгой, я перешла к изучению Корана.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 08 сен 2017, 20:52

Кто жил в Хабаровске в 90-х годах, тот может помнить книжный магазин "ЧЕРНЫЙ КОТ", который находился в районе Гупровского городка, ближе к ж.д. вокзалу. Вот там и покупался мой Коран, и некоторые остальные книги по исламу-ну, которые я могла немного-немало осилить. Остальная литература приобреталась мной во время редких вылазок в город(погулять в Книжном мире)-Индийская классическая литература, а также поэзия персидско-тюркских народов. Более других магазинов с подобной лит-рой я не припомню.

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Что как не привет из прошлой жизни, который слала моя память на подсознание ЗАСТАВЛЯЛ меня продвигаться все дальше и дальше по пути изучения мировых религий, в коих Ислам, был самой молодой из них.Может я была ученым-мусульманином, может звездочетом при дворе какого-нибудь небогатого но мудрого Султана, а может быть жрецом, обладавшим тайными ЗНАНИЯМИ[/highlight](насчет жреца-это я смогла примерно проверить во время сеанса песочной терапии, когда вся работа построения песочницы и интерпретирование берется из подсознания),-[i][u]ничего этого я не знала и знать не могла, (и сейчас пока я не вспомнила свои прошлые воплощения-(это говорят высокий уровень осознания)-но знаю я одно и это одно знала всегда- так как причин в этом рождении увлекаться тем что мне было нужно не погодам не было-но все было направлено на Восток(передний или средний я не знаю точно)- на мусульмансую религию, на поэтов-суфиев, о которых далее расскажу, на их традиции и т.п.вещи.

Отправлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Конечно , до Корана я покупала и Библию-читала,и СТАРЫЙ ЗАВЕТ и НОВЫЙ и был момент, когда дойдя до какого -то места в книге, я поняла что не понимаю смысла в этой книге-или там не было того смысла который я придавала этой сакральной книге всех православных христиан - или я его реально не понимала, и как то раз сказала про это одному взрослому человеку. Он ответил, "раз не понимаешь, значит не готова пока ты к этой книге". Конечно, только потом-узнав что все священные писания зашифрованы и смысл поймут лишь посвященные,А ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО ИЛИ "ПРАВДА ЖИЗНИ И ОНИ ПО НЕЙ ЖИВУТ" ИЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЕ-НУ ТИПА КАК ДЛЯ АТЕИСТОВ-(И АТЕИСТОМ Я БЫЛА, НО МНОГО ПОЗЖЕ, ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ВСЕХ МНЕ ИНТЕРЕСУЮЩИХ РЕЛИГИЙ.ОПЯТЬ КАПС ЛОК!!!! ) и можно не стараться искать там прямой смысл: "что вижу то пою", и я успокоилась. КОГДА ЭТО Я УЗНАЛА-В РУКАХ У МЕНЯ БЫЛА УЖЕ ВТОРАЯ КНИГА Библия, которую я заново решила постигать, помня о шифровании метафорическом,а та, из детства книга, куда то подевалась, так как я тогда уже перешла в Ислам (но все основные ключевые моменты конечно я поняла).

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Также мне в руки попался буклет, над которым я раздумывала, сидя на том самом диване, в который я складывала "никому неинтересные книжки", я это помню-это тоже были 90-е года-в буклете том самом приглашались молодые люди на обучение для дальнейшей работы в Церковной и Духовной сферах. Я еще училась в школе-но больше за много- много лет такие буклеты мне не попадались, хотя сейчас это образование развито как никогда- а в перестройку, когда Ельцин смахнул с поста Горбачева эта тема не была на слуху ни у кого из обычных работяг, тем более их детей.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я читала Коран, как когда то Библию-стремясь понять что дает эта религия народу.(Кстати, ВУЧ, то настроение писать, которое было при Милне-буквально пару дней назад, я чувствую-исчезло-похоже скоро наступит время описать ту, уже другую поэзию, которая захватила мой ум надолго-персидско-таджикская, переводы с фарси-язык Афганистана).

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И я читала "Жизнь Мухаммеда" с таким же интересом, как когда- то ранее "Жизнеописание И. Христа".

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Теперь мне хочется немного отойти в сторону от моего чтива детства, а хочется сделать небольшую ремарку, и можно обозвать ее даже так: "Все, (ну практически все)приезжие из бывших республик СНГ-ну по крайней мере что встречались мне-РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮТ НИ СУРЫ ИЗ КОРАНА, (хотя тысячелетиями долбят в грудь себя, крича: "Я - правоверный мусульманин! Я не ем свинину!". На этом их познания в исламе практически исчерпываются-особенно у женщин. ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ НИ ИЗ КОРАНА, НИ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ИХ ПРОРОКА, НИ ОТЛИЧИЯ ШИИТОВ ОТ СУННИТОВ, НИ ДЕЯНИЯ АЛИ, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ РЕЛИГИЯ ТАЛИБОВ ОТ ТОЙ КОТОРОЙ СЛЕДОВАЛИ ИХ ДЕДЫ, и можно список этот продолжать-лишь те, кто что- то и когда -то в далееееком детстве их слышал от дедов-то могут они припомнить, и всегда когда я делилась хоть малейшими воспоминаниями из их же родной религии, они таращили глаза и спрашивали делаю ли я намаз и соблюдая РАМАДАН И ВСЕ ПРОЧЕЕ.

Отправлено спустя 17 минут 26 секунд:
....Ну что, ВУЧ, ты не устал? Продолжим вспоминать про Карму (связанную с прошлыми делами, чтобы понять почему все происходило не так как хочется-а так как надо было !!??)...Еще немного-решила на ночь не писать.
Да, ВУЧ, увлекаясь всем - что было возможно-мусульманским-в те времена когда ни одного мусульманина и тем паче мусульманского на тыщу верст я не встречала-и приходилось по капле выуживать то, что можно было выудить из ничего-все это время я ходила в ИХ одежде. Вернее на их лад, типа "подделки". Я не носила ни коротких юбок, ни платьев и ни сарафанов-я одевала длинные до щиколоток юбки примерно лет с 15 с половиной-сразу после школы. И блузки в их стиле, и даже жилетки-все, что не носили мне знакомые подруги -я носила. А на вопрос-"зачем тебе все эти болохоны"-я неизменно отвечала что "у меня кривые ноги", вопросы сразу отпадали-ведь ноги-то и вправду, как не у модели. Меня в принципе устраивало-я ж не могла им объяснить что следую той религии, в которую окунулась с головой не по своему желанью. (Тем более это я сейчас так рассуждаю-а раньше просто жила среди обычных русских граждан подпольная мусульманка, которая знала в 15 лет что такое ДЖИХАД). ЗА сим закончу, завтра продолженье.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 09 сен 2017, 08:40

В одном из классов-когда была тема" Восток. Исламский мир"-я естественно и неотвратимо написала все на 5, представив информацию, которой даже близко не было в самом учебнике. Ну да ладно. ОСТАВИМ ИСЛАМСКИЙ МИР В ПОКОЕ И БЕДНЫХ ВЫХОДЦЕВ ОТТУДА(богатые сюда не едут-для этого есть ОАЭ и все такое) КОТОРЫЕ МАЛО ЧТО ЗНАЮТ КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО, ЕЩЕ ДО ИХ РОЖДЕНИЯ. Слава богу, что я не перешла в ислам официально, по крайней мере такие мыслишки были, и, даже нарисовался в ближайшем окружении человек, готовый взять в жены "глупую дурочку, ходящую в длинной юбке, хотя вокруг все щеголяли в мини( сей человек всячески поддерживал мои познанья, показывал меня как экспонат своим знакомым-но сам, как и полагается страдал отсутствием познаний об исламе-ни разу не молился, не постился и в Хадж никогда не собирался(хотя правоверному мусульманину их религия предписывает хотя бы разок в жизни посетить Родину пророка- Медину, Мекку, увидеть Черный Куб.(За сим закончу об Исламе, как и предпологала).

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
И начался этап-уже другой-познания об индуизме-опять же чтения, раздумки. Но почему то этот период Шиваизма как то размазан в моей памяти-более всех, если брать духовные вещи. Но некоторые аспекты этой религии появились уже лет с 8 моей жизни. Помню, как у одной своей знакомой-она была мне ближе самой близкой подругой-но по возрасту старше моей матери лет на 10-так уж получилось что к ней я прикипела, и именно у нее в квартире увидела на полке загадочную книгу с названьем "Бхагавад". Опять же, книга была в прекрасном переплете-там были изумительные картинки, бумага по типу журнальной самого высшего качества и была она оч толстой. Ее я раскрывала, но конкретно из нее я ничего не помню, но помню что в те времена-а это был 90-91 г-витала в воздухе какая то опасность за наличие похожей книги в доме. Далее опять же довольно смытый в памяти этап-приехал в те года-мож чуть раньше-в конц 80-х-(89-90г) кто-то, у кого был высокий духовный сан, связанный с этой религией. И, меня взяла с собой в тот день семья-(я играла с их дочерьми) в школу-кажется я была во втором классе. (Кстати мама этих девочек в то время родила от мусульманина-для меня в 89г это было что-то нешто. Девочку назвали Лейлой, как ту девочку из книжки про Али).Короче был какой то невообразимый ажиотаж-по крайней мере так мне припоминается-или я просто была мелкая-и снизу мне казалось что народу тьма тьмущая, сейчас я не готова это сказать точно. Вроде бы, но опять же не знаю точно встреча была в Муз Комедии или в каком то похожем здании, расчитанном на большое количество людей.Я была бы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ БЫ КТО НИБУДЬ ИЗ ВУЧЕЙ ВСПОМНИЛ ЭТО СОБЫТИЕ, ЕСЛИ ОНО КОНЕЧНО ПРОИСХОДИЛО В ЖИЗНИ С НИМ! И (ОПИСАЛ ЕГО ИЗ ПЕРВЫХ РУК, ЕСЛИ МОЖНО). Так как на встречу мы так и не попали, потому как народу пришло более чем могло вместить помещение.но я помню красную дорожку, растеленную для шествия этого уважаемого сана.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Потом, позже, я читала про многочисленных Богов, представленным огромным пантеоном их в религии Индусов.

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
Я пыталась конечно разобраться и в Индуизме, когда пришел осознанно его черед-но сильно не смогла, хотя хотела, так как это оказалось огроооомное множество (в совокупности) религиозных традиций и философских учений, а Богов и полубогов несметное количество. Но музыку индийскую я слушала-это была одна из первых кассет для магнитофона, которую я приобрела сама себе. И без конца я рисовала танцующую индианку в сари. Я поняла также, что помимо мужского аспекта Бога у них присутствует и женский тоже (короче сложная система верования, у этих Индусов оказалась, в отличии от "АЛЛАХ ЕДИН!"(Аллах Акбар!").Индийскую литературу и поэзию я тоже читала, находя их уже в библиотеках города.
Далее, по тихоньку подошел юности черед и я переключилась(опять же не специально-но стало вдруг невмоготу мне интересна поэзия Персов и тюркских народов), и я переключилась на нее.
Вчера-(по свежим воспоминаниям скажу сегодня)- прослушав версию происхождения Астрологии, ее колыбели, так сказать, услышала, что зародилась она в местах где проживали Шумеры и в месте между современным Ираком и Ираном(персидский залив вроде там, короче слово "Персия" упоминалось точно-и, значит опять же это как то все связано между собой).

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
"О ТЫ! ЧЬИ ЛОКОНЫ ЛЮБОГО ОБОЛЬСТЯТ,
ТВОИ НАРЦИССЫ, ОПЬЯНЕВШИ СПЯТ.
ОСТЕРЕГАЙСЯ СПАТЬ ОДНА-ОПАСНО!-
КОГДА ТЫ СПИШЬ, А НА ТЕБЯ ГЛЯДЯТ".
Одно из миллиона прекраснейших творений ашиков-поэтов Востока.


Это все пишу по памяти-это все наследие древних ашиков, скитающихся по дорогам древнего Востока,из тех книг, где я могла выудить подобное.
Или вот еще- таинственные строки поэтов:

" ВЕДЕТ МЕНЯ РУКА МОЕЙ ЖЕЛАННОЙ
В САД ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ,В НЕКИЙ СУМРАК СТРАННЫЙ.
КРИЧУ Я "НЕ ПОЙДУ!"-ИЩА ПРЕДЛОГ.
ОНА: "ПОЙДЕШЬ!"-И ТЯНЕТ НЕУСТАННО "

А вот, ВУЧ, сладострастная, любовная поэзия:
"САХАР И КИНОВАРЬ -ГУБЫ ТВОИ И УСТА,
БРОВИ ИЗОГНУТЫ-МУСКУСНА ИХ ЧЕРНОТА.
ТЫ ПРОИСХОДИШЬ, НАВЕРНО, ОТ ЖИТЕЛЕЙ РАЯ-
ДЕТЯМ ЗЕМЛИ ТОЛЬКО СНИТСЯ ТВОЯ КРАСОТА"

"ЯВЛЯТЬСЯ СТАЛА МНЕ ПОДРУГА-ТАКАЯ НЕЖНАЯ ПОДРУГА
ОНА ТА САМАЯ, КТО ЖИЗНЬ МОЮ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ НЕДУГА
ОНА ИСЧЕЗЛА-ЖИЗНЬ ИСЧЕЗЛА, КОГДА СО МНОЙ ОНА РАССТАЛАСЬ
ОНА ВЕРНУЛАСЬ-ЖИЗНЬ ВЕРНУЛАСЬ
Я ВИЖУ СВЕТ ЗЕМНОГО КРУГА"

Отправлено спустя 20 минут 52 секунды:
Газэли, Касыды, Рубаи-все это восточная лирика. Любовная, Божественная(в зашифрованном виде суфии обращались к Богу, к творцу. Например, под словом Друг они подразумевали сам Абсолют, хотя вроде читаешь послание обычному человеку, или скажем Царю, но все это о нем, о Боге).Это тоже надо было понять и разобраться.

Он спросит: «Кто здесь, у двери?»
Скажу: «Здесь раб Твой, отвори».
Он спросит: «С чем пришел, мой сын?»
«Служить тебе, мой Господин».

«Как долго ты готов идти?»
«Пока не скажешь: прекрати».
«Но долго ль стерпишь жар огня?»
«До блеска им очисть меня.

В любви к Тебе поклялся я,
Вот клятва данная моя:
Чины, почет, богатство, кров -
Все за Твою отдал любовь».

«Что ищешь ты?» - спросил тогда.
«Чтоб Ты мне Другом был всегда».
«Чего ты хочешь, говори».
«Лишь благодатью одари».

«Кто помогал тебе в пути?»
«Зов Твой, о Царь, помог идти».
«Что позвало тебя в мой сад?»
«Вина чудесный аромат».

«В чем счастие твое, мой друг?»
«Чтоб Царь меня в свой принял круг».
«И что ж найти ты хочешь там?»
«Нет сказа этим чудесам».

«Твой отчего дворец пустой?»
«В дворце засел разбойник злой».
«Скажи, кто страшный этот тать?»
«Тебя он смог у нас украсть».

«Как мир твой будет обретен?»
«В служеньи, отреченьи он».
«Что же отринуть должен ты?»
«О райских почестях мечты».

«В чем есть несчастье для людей?»
«В присутствии любви Твоей».
«Как с пользой жизнь прожить, сын мой?»
«Правдивым быть с самим собой».

Настало время мне молчать.
Ведь коль о сущности Его
Все мог бы я тебе сказать,
Душа б поднялась от земли,
И в теле душу б удержать
Ни дверь, ни крыша не смогли!

Сейчас, ВУЧ, Я ПРИБЛИЗИЛАСЬ к таким стихам, уйдя от предыдущих уж давно (это написал ДЖЕЛАЛЛАДИН РУМИ-поэт суфий).

О люди всех эпох и мест, что о себе скажу я вам?
Моя религия – не Крест, не Иудейство, не Ислам.

Я все стихии перерос, я вышел из-под власти звезд,
Юг, север, запад и восток – не для меня, не здесь мой Храм!

Твердь и вода, огонь и дух – к их мощным зовам слух мой глух,
Я тотчас всё, чего достиг, за новую ступень отдам!

Не страшен мне горящий ад, не жажду райских я наград,
Я узы крови развязал – и я не сын тебе, Адам!

Я – вне событий и имен, я превозмог закон времен,
Я в каждом встречном воплощен – и неподвластен я годам!

Во множестве провижу я Одно – Единство Бытия,
И слово Истины живой читаю я не по складам!

Я жажду в мире одного – Возлюбленного своего:
Лишь вечно видеть бы Его – и по Его идти следам!

Шамс! От любви и от вина всегда душа твоя пьяна:
Давай же славу воздадим сим, лучшим на земле, плодам!..
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение ghhg » 09 сен 2017, 11:28

астропсихолог писал(а):Ее я раскрывала, но конкретно из нее я ничего не помню, но помню что в те времена-а это был 90-91 г-витала в воздухе какая то опасность за наличие похожей книги в доме.

да не было ничего такого. У моих свекров тоже были эти книги, их несколько томов, красивые, очень красочные, скорее всего импортное издание, правда я с ним встретилась в 93, как раз замуж вышла. Свекр читал, я тоже полистала, тогда еще не прошло повальное засилье индийскими фильмами, и было любопытно, что в ней, не прониклась ни разу, даже не стала вникать в суть. Впрочем, учитывая то, что я была беременная студентка, мне было не до индийской религии, тем более, что атеисткой я не была с детства. Но опасности в те времена религиозные воззрения уже не представляли, всем было не до того.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 09 сен 2017, 14:41

Здравствуйте. ghhg, может быть...может быть и так, что
ghhg писал(а):опасности в те времена религиозные воззрения уже не представляли
, но мне почему то кажется что если бы и сейчас-даже не будем брать ТО время, вашими соседями или моими были люди ,исповедующие религию ИНОГО ТОЛКА(А ПО СЕРЬЕЗНОМУ-НЕ НА УРОВНЕ ЖИТЕЙСКИХ ТРАДИЦИЙ И ЦЕРЕМОНИЙ), мы бы все же с некоторым предубеждением могли относиться к ним...к их детям. И почему то все гонят от себя СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, и не хотят особо приближаться к их вере, какой бы она не была не опасной , тоталитарной, или какой бы ни было еще(для тех, кто не в их круге). А я почему то все же чувствовала, что эти писания отличаются от тех привычных разговоров о вере, которые можно было услышать от бабушек в платочках сидящих на лавочках, кои еще сидели возле подъездов- сейчас уж не сидят. И та семья, которая решила почему-то меня взять с собой в тот день на встречу с кем-то(кого я до сих пор не знаю) особо не афишировала свои книжки, и я так думаю подходящим словом будет слово ОНО ИХ СКРЫВАЛО от глаз людских подальше, так...на всякий случай.(из воспоминаний моих:"..... пред Арджуной стояли его самые близкие люди: родители, братья, друзья, учителя-и ему предстояло решить убивать ли их, УБИВАТЬ ЛИ ИХ ??????? "-мне не кажется что это было несерьезной книгой, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО РАЗВЕ ДЛЯ ДИЛЕТАНТА, которые покупали подобные книги как приток свежего воздуха с действительно, Запада, как романы "Богатые тоже плачут","Моя вторая мама" или даже -вообще крутяк-"Санта Барбара!!", которые прочитав, больше никогда не открывали, НО ИМЕТЬ ЭТИ КНИГИ НА ПОЛКАХ В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ТАК ЖЕ КРУТО, КАК БУДЕТ СКОРО КРУТО ИМЕТЬ АЙФОН ВОСЬМОЙ................НЕЗНАЮ...НЕЗНАЮ,ghhg. Другое дело что я не стала останавливаться на этом, а решила немного посмотреть как там дела у представителей Иудаизма-каббалистов.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
О религии людей в шляпах со смешными бородками, сосредоточенно читающих Тору, раскачиваясь при этом в такт, я знала и того меньше. Но как ни странно, когда я была в доме отдыха летом, туда нагрянули НАСТОЯЩИЕ ЕВРЕИ ИЗ ИЗРАИЛЯ!!!Они привезли с собой целый день своей самой древней религии и традиций, в течении которого мне хватило узнать что примерно Любители шестиконечной звезды Давида из себя представляют.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 09 сен 2017, 16:05

Как раз в тот день выдалась суббота-и дети сына Израилева показали нам во всей красе как отмечают по старинке на их Священой Родине Шаббат.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Шаббат-глубоко древняя традиция-в этот день евреи не работают ни в коем случае(у них даже есть список из 39 дел, которые в Шаббат ну просто ни в коем случае делать не рекомендуется)-они накрывают стол, зажигают свечи, делают омовение рук, и за малое время до захода солнца женщина говорит слова, благословляя Господа. Далее читается молитва "Встреча субботы", подают вино(нам давали виноградный сок помню), потом разламывалась Хала (еврейский хлеб), раздавалась всем кто сидел за столом за ужином-нам поставили столы чуть ли не на улице-народу было в Доме отдыха как обычно много, а праздник они устроили за свой счет(а еще говорят "Еврей ты!", имея в виду скупость человеческую- столы были устланы белыми скатертями-так приятно было вкушать на улице за белыми скатертями.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Потом нам подали разнообразное меню-не помню, но вроде была рыба. Большое впечатление произвело то, что приверженцы Талмуда привезли с собой надувные шары-не просто шарики-синий, зеленый, желтый, красный, которые и сейчас продаются.Они привезли шары немыслимых для меня в те годы оттенков-розовые с перламутром, салатового цвета (и не прозрачные, а матовые и огроооомные!)-белые!!! и даже ЧЕРНЫЕ!!!!Это была вообще жесть-и эти шарики нам тоже раздавали в честь праздника их веры, и мы их(уже сдутые но не проткнутые привезли домой как священную реликвию-"привет из Запада молодежи и детям России!".

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
После трапезы или прямо перед ней-тоже не припоминается сейчас, мы слушали их рассказы о Господе, Владыку и Вселенной, а потом нас учили танцу( "Хавва Нагила" тоже была в исполнении оригиналов) и бумажные одноразовые шапочки тоже были розданы.Зато я запомнила навсегда слова песни, которую также пели и обучали в танце нас:
"Я знаю Мир - как река
Радость-как фонтан
И Любовь - как океан - в Моей Душе!".


Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Больше в жизни я не встречала прямых представителей этой древнейшей религии, не считая подружки, которая жила в моем доме, и с которой бегали во дворе....как оказалось она тоже была еврейкой. Получается, ВУЧ-ЧТО С КАЖДЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОСНОВНЫХ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ (кроме буддистов пока, если конечно не всплывет что- то в памяти моей)-я так или иначе встречалась в своей жизни. Мама этой девочки не работала-а учила ИДИШ, сидя с тремя детьми дома. Когда она его подучила-и им наконец то дали разрешение на выезд -они улетели в Израиль и больше я ее не видела. Да, еще припоминается один парень, с которым гуляли в компании (и слушали вдвоем из всей компании Мистера Кредо (который тоже пел песни не про русское поле, и одевался соответствующе)0-этот паренек тоже оказался этническим евреем и их семья укатила на историческую Родину, также оставшись там навсегда.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Каббала...каббала... А что же Каббала? Слово-то какое страшное, прям как КАБАЛА("Закабалили, черти!"-это случайно не из этой серии слова?).

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Каббалой занимаются такие известные вам и нам всем певицы как Мадонна, Бритни Спирс(и она туда же, кумирша старлетток?),перчинка Виктория Бекхем, и куча других представителей шоу бизнеса и киноиндустрии, что суть одно и тоже, но это за границей. А кто же у нас попал в каббалу?-как пишут СМИ (не я, ВУЧ, чессс слово):Брежнева, которая Вера, Филипп Киркоров и Андрей Макаревич. Говорится, что с помощью нее-каббалы- можно познать и окружающий нас мир и вообще добрести до самого смысла существования человека на Земле.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
О Каббале я конечно же читала-что же привлекло всех этих достаточно ярких звезд эстрады туда, ведь они далеко не глупцы а успешные, и сильно успешные люди -тем более на дворе уже стояли 2000-е годы-информации море, включай интернет-и вперед! (поэтому рассказывать в принципе нечего про Каббалу мне).Продолжала я грызть гранит науки уже больше за монитором экрана(но в букинист все же иногда ходила(пока его не прикрыли)-так, когда захотелось почитать о чем нам провозвестили теософы-Елена Петровна Блаватская, и Рерихи.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Блаватскую я читала по 2 раза (как и Автобиографию Омара Хайяма-одну мне подарила однокурсница-почему именно мне и именно Хайяма??? Я про него и так знала сполна, но как-то раз:"...хочешь подарю тебе одну хорошую книжку?-спросила она. А вот эту-Вадима Зеланда-дам почитать -верни ее как прочитаешь-я еще сама не разобралась с этим, как его...Трансерфингом.". "Узнаю брата Колю!"-подумала я, спасибо, возьму, хоть уже изучила довольно сносную, и даже больше скажу хорошо закрепляющуюся в мозгах информацию-4 книги про Внутреннего Стражника, как управлять снами и все прочее Зеландовское".

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Итак, Блаватскую Елену я читааааала читала......читаааааала читала...опять читала-перечитывала-пытаясь все ж осмыслить написанное и.... опять.... по новому кругу-скажу честно, ВУЧ, КРОМЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ В СВЯЗНУЮ КУЧУ ИЗЛОЖЕННЫЙ ТЕКСТ В 3-Х ТОМАХ Я НЕ СМОГЛА СОБРАТЬ(не хуже чем здесь, в дневнике читатели читали- читали и так и не смогли понять , как они выражались..."бред". Да, вспомнила, мой бред!).

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Ну что ты например, Вуч, дорогой мой, скажешь на то, что говорится, не точно процитирую, так своими я словами: ...животные произошли от человека...ну или как то- так. Что думаешь ВУЧ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЭТО УТВЕРЖДАЕТ ТЕОСОФ-я не против, но мне надо как то понять и принять эту мысль, если я конечно правильно ее прочитала. Ну вроде бы не наоборот-...животные произошли от человека...

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Хорошо, хорошо, ВУЧ, я возьмусь за этот том, и только что, сейчас я подумала, что опять без ключей к расшифровке мета-фраз мне не обойтись-ну не могла она так прямо заявить про животных!Значит надо стать дешефровальщицей и уже на основе этого заново изучить Тайную Доктрину! Да!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение ghhg » 09 сен 2017, 18:29

астропсихолог писал(а): но мне почему то кажется что если бы и сейчас-даже не будем брать ТО время, вашими соседями или моими были люди ,исповедующие религию ИНОГО ТОЛКА(А ПО СЕРЬЕЗНОМУ-НЕ НА УРОВНЕ ЖИТЕЙСКИХ ТРАДИЦИЙ И ЦЕРЕМОНИЙ), мы бы все же с некоторым предубеждением могли относиться к ним...к их детям. И почему то все гонят от себя СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ

у нас в соседях и свидетели Иеговы есть, и мусульмане, прям такие, на уровне традиций и детей в хиджабах. Никто не реагирует на это как-то не так, и дети их все в одних классах с нашими православными учатся. О религии в школе не говорят на уровне "какая лучше", и не приглашают священников, как это было в Хабаровске. И все отличие. Мне кажется, у вас эта тяга была именно потому, что это не практиковалось кругом. Вы же не увлеклись православной религией, почему-то?
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 10 сен 2017, 00:16

ghhg, Вы-молодец! Вы не сдаетесь! Всегда нравились упорные люди-не до трясучки конечно, но вы-молодец! ВЫ даете обратную связь!!!!-и я сегодня решила все таки Вам ответить, хотя не собиралась сегодня больше лезть в нубук, как говорят "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"-почти пол первого ночи, ну да ладно! -На все воля АЛЛАХА, КАК ГОВОРЯТ МУСУЛЬМАНЕ, ПРИСТУПАЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ВАЖНОМУ ДЕЛУ.

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
ghhg писал(а):и дети их все в одних классах с нашими
учатся. Если бы в моем классе сидела девочка в хиджабе-я смотрела бы весь урок не на доску-а на ее хиджаб! А мальчики, скорей всего смотрели бы что там-под хиджабом! Эт точно!
ghhg писал(а):О религии в школе не говорят на уровне "какая лучше",
-мне очень понравились ваши слова, ghhg, - сколько Вам лет?Люблю людей, умеющих точно и тонко (а это признак интеллекта(не сравнивайте с тестом ай кью, плиз) расставить точки над И.
ghhg писал(а):Мне кажется, у вас эта тяга была именно потому, что это не практиковалось кругом.
-это похоже ghhg, вы попали в самую точку-под таким ракурсом я свои увлечения религиозными конфессиями не рассматривала-за это отдельное СПАСИБО, ВАМ,ghhg.(но, кстати о птичках-до недавнего времени я выбирала многое не как у всех! Да! Это было-до буддизма-(об этом далее рассказ).Человек в таких случаях говорил обреченно: "Ну что ты все понтуешься -то, а? Ну че тебе не имется все, а? -ну купила бы джинсы КАК У ВСЕХ! рубашонку -КАК У ВСЕХ и все дела !"Не всекай !Я тебе тут не "ВСЕ"!-язвила я и делала по своему-отдавала кучу денег за кучу шмотья(НЕ КАК У ВСЕХ!!!!!).ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖУ,ghhg.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Да, ghhg, я помню эту очередную "эру" увлечений-и опять ни в коем случае не как у всех!!! (ghhg, Вы меня сейчас реально подбили на воспоминания некоторых вещей......ммм....
Сидим в библиотеке. Я с подругой. В читальном зале. Она читает молодежный журнал для дефффченок, я........что бы Вы думали ??? никогда не догадаетесь! Н И К О Г Д А!!! !Потому как это было-не как у всех!!!-это был грузинский алфавит, который я тщательно(чтоб потом дома самой учить)-переписывала из одного из толстенных томов Советской Энциклопедии. Вот. Объясню почему маде ин Джорджия(ну по крайней мере так, как я сама себе так объясняла этот свой выбор).

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
Итак моя логика того времени(без изменений): за неимением в наличии ОДНОВОЗРАСТНЫХ СО МНОЙ представителей вышеперечисленных религий в реале, мне хотелось бы научиться говорить(а то что я все читаю и читаю без конца???когда же практика настанет???), итак, научиться говорить на каком либо языке-на котором говорят ОНИ-сильные представители человеческого пола(мальчики конечно). А вдруг на горизонте появится какой- нибудь из арабов-персов, а я не смогу ни слова связать на его языке!!! Нехорошо это! И это кстати как раз:"то самое чувство, когда ты круче всех...-иностранный язык! Эт точно круто! Да, пусть не английский, да, но близкий мне по духу-ну что-то типо закавказских языков-ГРУЗИЯ-АРМЕНИЯ-АЗЕРБАЙДЖАН-решила я. Азербайджанцы-как турки и язык схож(они ж из одной языковой группы-тюркской, это я уже потом начиталась, до кучи)-но они спецы по торговле-восточные люди как никак-я конечно непротив-думала я, но посмотрим что там у нас еще имеется в наличии? АРМЕНИЯ!-О! Страна САМЫХ КРАСИВЫХ ЛИЦ-И ЭТО ПРАВДА-ученые выясняли это-я тоже когда то читала(до кучи)-но у армянского языка буквы какие-то недорисованные-рассуждала я-нет, армянский я выучит не смогу, наверное, из -за букв.И вот она-ГРУЗИЯ! Трата-та-та-та-та! (а ты кстати знаешь, чем отличается армянский барабан от грузинского? а я знаю! Все мне в ней понравилось-и люди на картинках, и язык, и их акцент(Мимино, Паспорт и куча грузинских фильмов, А как они поююююют!Какой грузинский хор! Дело было решенное, ВУЧ.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ-всего то! ДЕЛОВ-ТО-НА КОПЕЙКУ!-ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК.И я его учила-дома, как всегда-а выучив пару тройку слов(сам алфавит я выучила быстро, хотя лингвистом никогда не слыла), я выносила сразу их в народ: Гамарджеба! Гагимарждес! -через неделю все дворовые девченки и пацаны уже "ботали" на языке Церетели.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»