Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 30 авг 2017, 15:47

:-) Привет!Спасибо что ты есть Дневник без оценок! Итак,поехали:без комплексов,без бытовухи как она есть,без г, и как не странно без смайликов! Первый не в счёт!
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 30 авг 2017, 18:21

Можно было б книгу написать конечно, с воздыханиями,
с вопросами и ответами, а пока... О! Боже! Как надоела эта карма (никаких ссылок не даю, все сама).
Последний раз редактировалось астропсихолог 03 сен 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение NatiShi » 30 авг 2017, 18:39

Напоминает бред из твиттера...уж простите :rofll но там любят так же ляпнуть
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 31 авг 2017, 09:58

NatiShi писал(а):Напоминает бред из твиттера...уж простите :rofll но там любят так же ляпнуть

Ну да, NatiShi, это бред.........и есть NatiShi, причина этому бреду. Просто модератор в описании условий создания дневничка написала хорошую фразу, сейчас...не дословно, но как то так: "Дневник-это разговор с самим собой.....".И сначала мне нужно выкинуть бредятину из своей головы, дабы другие ВОЗМОЖНЫЕ читатели далее отдыхали, читая сие ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИЩУЩЕГО УМА, на что, кстати, и не претендую. Итак продолжим.

Отправлено спустя 18 минут 48 секунд:
Сразу: почему пишу так кратко и редко, или резко...или как то там еще, как Вам, возможный Уважаемый Читатель может казаться! Нууууу...Вчера, например, один Человек, вырвал из ноута шнур, когда я данное произведение пера пыталась продолжить, не даваяя при этом НИКОМУ заглянуть в минитор. Не получииииилось.....Шнур был безбожно выдернут и отнят, а меня, 35-летнюю отправили спать, из за возможных переписок с ........(Человек произнес при этом много кого на выбор,все персонажи кстати были выдуманные.)Но это его не смутило, пришлось идти спать, продолжив удерживать бред уже только в своей головушке. И, РАЗ МОЙ дНЕВНИК БЕЗ КОМПЛЕКСОВ-ну я так решила!-ПРИШЛОСЬ ИДТИ СПАТЬ БЕЗ ТРУСОВ, ТАК КАК ТРУСЫ ЛЕЖАЛИ В СОСЕДНЕЙ ОТ ЧЕЛОВЕКА КОМНАТЕ, а видеть и слышать его НУДИЗМ оооочень не хотелось.
Далее сноска для Возможных Уважаемых Читателей:
-Человек- не скажу кто ,и даже не спрашивайте, но в жизни многих ЖЕН, это чудо не природы конечно, но только лишь и только одного Социума встречается довольно таки часто.
-Нудизм- довольно таки частое(в моем случае ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНОЕ) состояние характера Человека.
-ВУЧ- Возможный Уважаемый Читатель моего кстати Дневника.

Отправлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Проверила обстановку-можно продолжать.

Отправлено спустя 31 минуту 30 секунд:
Итак, 12-летнее сидение в доме и его застенках дает о себе знать-разговор с самим собой, похожий, по словам ВУЧ на бред, продолжается. Вернееон только только, уважаемый ВУЧ начался. Я человек ищущий. И даже я бы сказала Ищущий. Истина, такая как она есть мне всего дороже. Люблю, просто обожаю икренних людей, но иногда эта самая искренность бывает похожа на конкретный сарказм...ну например в адрес Человека, или еще кого нибудь. Но это не страшно, главное чтоб привкус от этого всего не стал едким.
Я не писатель, и не прости Господи, фантаст, просто пишу на этом прекрасном сайте, так как больше негде.(После того как РОДИТЕЛЬ В ДЕТСТВЕ ПРОЧИТАЛ САМОЕ ИСКРЕННЕЕ И ЗАДУШЕВНОЕ В ДЕТСКОМ ДНЕВНИКЕ И ПРИПУГНУЛ(А) СЛОВАМИ ТИПА:"...ЧТОБ БОЛЬШЕ Я ЭТООГ НЕ ВИДЕЛ(А)!!!.........Кстати больше ЭТОГО не видела не он(а) ни кто-было еще, включая самого Автора.
И вот теперь, ХА-ХА, пришло время!. Оно всегда приходит.Время.
Интересный по моему вопрос хочу задать вам, ВУЧ:ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ВЫ СЧИТАЕТЕ В РЕАЛЕ СМОЖЕТЕ ДОЖИТЬ??? Просто данный вопрос был задан энное количество лет назад группе единомышленников(в одном дельце, растянувшемся на 5 лет).Ответы были разные, но для меня-безобразные. В самом прямом смысле этого слова.И вот теперь повторно задаю вопрос и оооочень интересен твой ответ на него ВУЧ.И, ЕСЛИ ТЫ ДОБРАЛСЯ ДО ЭТИХ СТРОК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЯСНИ ПОЧЕМУ ИМЕННО ДО СТОЛЬКИ. Автор(я)- один из немногих(не удивляйся ВУЧ, тому что иногда к себе я обращаюсь то в мужском то женском роде)кто написал чистосердечно -до 120 лет!А что? Нельзя что ли ?В стране вроде демократия и никто не запрещает жить долго и счастливо.
Но в основном в памяти остался ответ:70 лет .Я в шоке и тогда и сейчас. Друзья! Почему же так мало? Вы что, РЕАЛЬНО сейчас все живете, что Вам достаточен такой малый срок??? Нет, погодите, Вы что действительно реально ПРОЖИВАЕТЕ эту свою жизнь как ЗДЕСЬ и Сейчас, что в 70 Вы могете сказать :ну все! я нажился уже! можно закругляться!
Одной женщине, увидев во рту у нее зубы не слишком здорового оттенка, на ее выпады о причинах нежелания исправить их цвет-ведь сейчас большое количество средств для этого, она сказала сокраментальную ДЛЯ МЕНЯ фразу-"Я свою жизнь практически прожила..." Даме 55 лет. Я в шоке.Хоть и не звезда.Кто что думает? Мысли есть?
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 31 авг 2017, 18:42

Мыслей на сегодня нет? Никто ничего? О.К., продолжим.Кстати, сегодня вечером

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Сегодня вечером Человек произнес забавную фразу-одну из миллионов Его забавных фраз:"У меня болит ухо.Я подумал-вчера я ел уху(да, действительно уха вчера была, подтверждаю, ведь ее варила я), а сегодня у меня болит ухо!Ухо, уха...конечно, это не связано между собой. Оно болит не от ухи...." . А от чего же тогда?-спрашивая я. "Оно болит от винограда!Я вчера вечером поздно съел много винограда,вот оно и заболело. Нельзя мне есть много винограда! Да!".ДАААА!,-подумала я-действительно уха тут ни при чем.....

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Я давно пыталась описать опусы, которые отпускает так легко и просто в пространство Человек.И этот Дневник-решение мое, помимо МОИХ ЛИЧНЫХ ИСКАНИЙ, которые выразить больше и негде, это решение НЕ ОСТАВИТЬ СЕЙ БРЕННЫЙ МИР БЕЗ УМИЛИТЕЛЬНЫХ ФРАЗ Человека. А СОБСТВЕННО, ПОЧЕМУ Я ОДНА на всем белом свете должна удостоиться чести слышать и вникать в эти достойные пера Куприна фразы??? Нет!!!,решила я-пусть и другим достанется кусочек. Кстати иногда, и даже не иногда, а очень даже часто высказывания Человека неизменно повторяются. Таков уж Человек и его основное свойство-Нудизм, который он производит В РЕАЛЬНОСТИ, СО СТРАШНО СЕРЬЕЗНОЙ МОРДОЙ ЛИЦА говоря, что ухо то болит ей-ей от ВИНОГРАДА! ДА!

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Не смешно уже наверно, правда ВУЧ? Но я забыла тебе сказать, что вчера у Человека был очень и очень твердый живот...он даже подошел близко к телу Автора и предложил потрогать его... думаете что помидоры не при чем??? А зря, они самые....

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
А теперь о своих ИСКАНИЯХ.Не оставляет меня в покоюшки -и возможно здесь начинается действительно разговор с самим собой, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ПОЯВИТСЯ КТО ТО, КТО МОЖЕТ РАЗВИТЬ МЫСЛЬ... Кстати это заслуга Человека(в том что я к себе то Он то Она, а не свойство расщепленной психики...). Именно Человек, проживая рядом с телом Автора иногда-примерно раз в 2 недели возьмет да и назовет Автора Он. Хотя свой пол, а он у меня женский- со дня самого моего рождения я не меняла), но неизменно слышу в свой адрес что- то типа: "ты поел?","ты видел?" и т.п. Человеческие фразеологизмы.
...Не оставляет меня в покоюшки мысля, чтооооо.......внимание ВУЧ! ПЛИЗ!!! Не закидывай тапками! Ибо мысля эта не в один момент посетила автора. Достаточное кол-во времени автор провел(опять!) провела наедине с этой Мыслью. Да, ВУЧ! Не каждая Хабмама сможет адекватно восприять сие но все таки озвучу ....НА КАКОМ- ТО ЭТАПЕ СВОЕГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОШЛО НЕВЕРНЫМ ПУТЕМ, НАЧАВ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО П Р О Д О Л Ж И В ВЫЖИВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРИНЯТИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПИЩИ В КАЧЕСТВЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНИЗМА. Сумбурно КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ, НО ГЛУБИННАЯ МЫСЛЬ Я ДУМАЮ ПОНЯТНА. Не всем, не каждому она понятна, и я и не настаиваю, ни в коем разе, но как то так. Простите люди. Не хочу держать в себе .И может даже статься, что уйдя в глубины интернета я найду подтверждение этой мысли, и возможно не одно.Но пока решила тихонечко высказать его тут.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение ghhg » 31 авг 2017, 20:03

астропсихолог писал(а)::"У меня болит ухо.Я подумал-вчера я ел уху(да, действительно уха вчера была, подтверждаю, ведь ее варила я), а сегодня у меня болит ухо!Ухо, уха...конечно, это не связано между собой. Оно болит не от ухи...." . А от чего же тогда?-спрашивая я. "Оно болит от винограда!Я вчера вечером поздно съел много винограда,вот оно и заболело. Нельзя мне есть много винограда!

автор, а человеку более пяти лет? Он случайно не умственно отсталый? странное чувство юмора.
астропсихолог писал(а):Даме 55 лет. Я в шоке.Хоть и не звезда.Кто что думает? Мысли есть?

да даже если она еще 70 проживет. Ей нормально с этим цветом, для чего напрягаться, другое дело, если бы зубы болели..., и то еще десять раз подумаешь к кому пойти и как бы не сделали хуже. Или не оставили без штанов, по 25 тыс.. за зубик.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение NatiShi » 31 авг 2017, 20:08

Я пока увы не могу даже внятно прочитать этот поток сознания :crazy :stars
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 31 авг 2017, 23:17

Нет,не умственно отсталый,нет.И даже не простой человек,а Человек- человек с большой буквы.Я не знаю что следует за такими рассуждениями и где в них логика,но подозреваю что его сознанием управляет что то,что может давать такой логический ход в голове.Например,планета Уран может давать характеристики,где человек,ну,мягко говоря,мыслит не так как все.( это инфо только для тех,кто в курсе.если вы не изучаете астрологию,для вас и это тоже может быть бредом,я имею в виду про планету Уран).кхе.кхе.[/quote]
Конечно в своём Дневничке я часто буду сводить странности людей к планетам,управляющим сознанием,но для чего вообще все это затевалось? Девочки! Живите по звёздам,они Вам укажут Путь.Подозреваю,что если б ранее я (ну, - только не пугаться,чур- например в прошлой инкарнации) жила и следовала своим путём,а не путём Эго,сей феномен мышления(я имею в виду его,его родимого,Человека) не изводил бы меня своими перлами,а я вас.

Отправлено спустя 47 секунд:
NatiShi писал(а):Я пока увы не могу даже внятно прочитать этот поток сознания :crazy :stars

Чей? Человека или Ищущей?

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Или,NatiShi,потоки сознания обоих вместе взятых?Здесь я рассматриваю нас обоих в совокупности,ибо подобное притягивает подобное.Человек,было Время,притянулся Ищущей.А так как,повторюсь,негде больше на Это посмотреть со стороны-обсудить,порассуждать почему в жизни так а не иначе,Дневничок мне в помощь.А не для издевательств над Человеком,хотя для кого то и монолог Ищущей покажется хлеще перлов Человека.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кстати да! Та дама отдала за зубик ту сумму,которую Вы обозначили,а с остальными похоже ещё все впереди.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Новый вечерний перл от Человека,буквально минуту назад он произнес: " Кому пишешь?".Я: " Разным людям( имея в виду авторов комментариев в Дневничке)."Человек: " А,понятно,Америка,Африка...Индонезия,Китай?"NatiShi,Вы были в названных странах? Смайлика реально не хватает!
Последний раз редактировалось астропсихолог 03 сен 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение ghhg » 01 сен 2017, 00:52

астропсихолог писал(а):,где человек,ну,мягко говоря,мыслит не так как все

это очень мягко говоря. Логика, конечно, есть, но настолько извилистая, что не найти концов.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение Svtln » 01 сен 2017, 01:09

NatiShi писал(а):Я пока увы не могу даже внятно прочитать этот поток сознания

Вы не одиноки, тоже читать тяжело, читаю и не понимаю, хотя читать люблю. И слово Человек напрягает, почему не муж :unknw
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение ghhg » 01 сен 2017, 01:40

Svtln писал(а):почему не муж

может не женаты. И вообще, Человек это звучит гордо)
Стиль Автора напоминает сложный стиль некоторых произведений-фэнтези. Но интересно, куда выведут эти размышления в итоге.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
астропсихолог писал(а):сей феномен мышления(я имею в виду его,его родимого,Человека) не изводил бы меня своими перлами,а я вас.

интересно, а сам Человек что думает о своих мыслях. Они не кажутся ему странным?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение NatiShi » 01 сен 2017, 01:43

астропсихолог писал(а):Смайлика реально не хватает!

Какого именно смайлика??

Лично, я вижу, что вы в интернете недавно, мысли формулируете невнятно, пользоваться линейкой возможностей форума пока не научились - могу подсказать, чтобы вам и легче было цитировать кратко и также обращаться ко мне не переписывая и не копируя мой ник, также и с наличием смайлов подскажу :ok
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение ghhg » 01 сен 2017, 01:55

NatiShi писал(а):то вы в интернете недавно

Чоловик не пускал, наверное)))
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение NatiShi » 01 сен 2017, 02:07

астропсихолог писал(а):Девочки! Живите по звёздам,они Вам укажут Путь.

Общаюсь с тремя астрологами (в интернете) - все внятно и логично излагают свои мысли, к слову я тоже интересуюсь, я и заглянула в ваш дневник только из за интересующей меня темы, но ....настораживает меня ваш "уран" пока серьёзно относится к вашей же писанине...надеюсь это пока

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
астропсихолог писал(а):"Человек: " А,понятно,Америка,Африка...Индонезия,Китай?"NatiShi,Вы были в названных странах?

С чувством юмора я вижу, вы тоже на своей особой волне..кхе кхе..Америка и Африка это континенты, материки, что вы имели в виду? В указанных двух странах - была....
Может быть сначала подтянуть географию, а потом нести доброе вечное...и другие прописные истины, а???
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 262
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дневник без оценок.астропсихолог пока только ник.

Сообщение астропсихолог » 01 сен 2017, 23:36

А какая тема Вас заинтересовала в Моем дневнике,NatiShi?? Слово Астропсихолог??? Так в названии дневника указано что это только мой ник. ДО ЗВЕЗД МНЕ ДАЛЕКО, ПОХОЖЕ.ЛОГИЧЕСКИ ВНЯТНО РАССУЖДАТЬ Я НИКОГДА НЕ УМЕЛА, поэтому астрологом в инете мне похоже не быть. А вообще NatiShi, Сан Саныч Астрогор, (знаете такого?)глядя в мою наталку сказал:"....в астропсихологии взлететь можете высокоооо..."Но я то знаю,кто слишком высоко взлетает падать может тоже оооооч больно. Поэтому я к тому времени постараюсь научиться левитации(на полном серьзе NatiShi,сидхи это моя цель в хатха-йоге, как и сама хатха на данный момент времени).уменя нет учителяNatiShi, и я временами боюсь что моя кундалини проснется раньше, чем я смогу управлять жаром внутри себя....(для Вас это не бред??-все эти словечки?)
Последний раз редактировалось астропсихолог 03 сен 2017, 22:34, всего редактировалось 3 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»