Коттеджный поселок Маленькая Европа

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
yad_anna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 май 2016, 15:28
Реальное имя: Анна

Коттеджный поселок Маленькая Европа

Сообщение yad_anna » 29 авг 2017, 20:49

Всем привет :-) Впервые здесь, надеюсь создаю все правильно :pleasantry Помогите пожалуйста с информацией о коттеджного поселке Маленькая Европа. Предлагают там землю, но всегда по таким сделкам есть сомнения. Никакой информации толком нет. Кто что знает об этом поселке?
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Коттеджный поселок Маленькая Европа

Сообщение Богдана » 17 янв 2018, 14:40

yad_anna, я уже конечно плохо помню,это было пару лет назад,я сопровождала сделку искали землю для покупки.Проверяла там документы на землю ,помню,что мне сразу не понравилось многое и мы отказались от покупки земли у данной компании. Запомнила только, что наименование "маленькая европа" в документах нигде не фигурировало,по факту собственником было частное лицо,на которого зарегистрировано много участков,он пояснял,что в договоре стоимость будет указывать другую,так как реальную стоимость указать не может, поскольку будет платить большой налог.И не помню была ли там проведена дорога,но вообще они всегда обещают,что все будет.Я конечно этим словам никогда не верю. В связи с чем от покупки отказались сразу.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»