Нужен совет

Аватара пользователя
Marishka4
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 25 авг 2017, 19:50
Реальное имя: Мария

Нужен совет

Сообщение Marishka4 » 28 авг 2017, 19:27

Нужно какое-нибудь устройство, чтобы играть в игры и смотреть видео в ребенком, так чтобы можно было его держать на руках и одновременно им пользоваться. Погуглила, выдает всякие смартфоны, планшеты, нетбуки и т.д. Подскажите что лучше взять для таких целей, денег совсем не много, в идеале будет 4 тысячи на него потратить.
Аватара пользователя
Grunia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 29 авг 2017, 22:26
Реальное имя: Галина

Нужен совет

Сообщение Grunia » 29 авг 2017, 23:18

такой NERLMIAY KIDS

какой то стремный девайс я бы на месте соискателя не покупала себе подобные штуки на али, непонятно как их вернуть потом если что то сломается, лучше покупать у нас, мне муж что б не скучно было дома в декрет, купил prestigiо, нормальный планшет, полностью на нормальном русском, с гарантией модель могу посмотреть если заинтересует, но по моему Grace 3157, название помню более менее потому что в интернете на него отзывы смотрела.
Аватара пользователя
Marishka4
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 25 авг 2017, 19:50
Реальное имя: Мария

Нужен совет

Сообщение Marishka4 » 30 авг 2017, 18:53

А можете подробней рассказать что это за фирма и планшет, и насколько он хороший для моих задач будет. То есть что в нем есть полезного, и почему вам муж именно этот купил?) Интересно узнать просто перед покупкой о нем побольше :-)
Аватара пользователя
Grunia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 29 авг 2017, 22:26
Реальное имя: Галина

Нужен совет

Сообщение Grunia » 01 сен 2017, 07:04

странно что Вам фирма не говорит не о чем, достаточно на мой взгляд знаменитый производитель, по крайней мере я с ним познакомилась еще когда давным давно электронную книжку покупала, до сих пор без проблем работает, а что до планшета то корпус металлический, если что, то ребенок не разобьет или не пацарапает, экран хороший и яркий, даже на улице все хорошо видно будет, в то же время не огромный как лопата и его удобно в одной руке держать, может какие то крутые игры и не пойдут или пойдут на более простых настройках, но фильмы, интернет и простые игрушки работают отлично.
Аватара пользователя
Marishka4
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 25 авг 2017, 19:50
Реальное имя: Мария

Нужен совет

Сообщение Marishka4 » 01 сен 2017, 19:48

Это мне и нужно, крутые игры не нужны, ребенок еще маленький, я в них тоже играть не буду)) Главное чтобы посмотреть на нем мульты и фильмы можно было, может иногда музыку послушать, фотки загрузить чтобы были. Короче нашла магазин где его можно посмотреть, вечером поеду, гляну. :-)
Аватара пользователя
ИркаМалинка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 сен 2017, 09:14
Реальное имя: Ира

Нужен совет

Сообщение ИркаМалинка » 05 сен 2017, 09:25

Тумикэ писал(а):Нашла обзор на планшет Prestigio, вроде нормальный аппарат, хотя, конечно смущает, что он очень дешевый, не будет ли одноразовым..
Отпишите тогда, как посмотрите. Очень интересно как он вживую. Спасибо!

Ну понятно что дешевый будет отличатся от того же айпедама. Но покупать ребенку хорошую вещицу тоже не хочется сразу. Вот этот пристижио я считаю нормальным бюджетным планшетом, как раз для первого планшета с головой. Я пользовался только электр. книгой этой фирмы и меня все устраивало и все равно что дешево.
Аватара пользователя
Klaudiya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 03 фев 2016, 06:22
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Нужен совет

Сообщение Klaudiya » 06 сен 2017, 15:09

Marishka4 писал(а):Нужно какое-нибудь устройство, чтобы играть в игры и смотреть видео в ребенком, так чтобы можно было его держать на руках и одновременно им пользоваться. Погуглила, выдает всякие смартфоны, планшеты, нетбуки и т.д. Подскажите что лучше взять для таких целей, денег совсем не много, в идеале будет 4 тысячи на него потратить.

Вы в каменном веке живете? "Всякие планшеты, смартфоны"... у меня бабушка 82-х летняя за ПК сидит вполне уверено, общается в скайпе и пользуется гуглом
Посмотрите обзоры на планшеты в ютубе, исходя из цены выбирайте тот который больше вам подходит. Китай брать не советую, но за 4 тыс. вряд ли что-то достойное найдёте
Аватара пользователя
Тумикэ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 04 сен 2017, 20:27
Реальное имя: Алла

Нужен совет

Сообщение Тумикэ » 07 сен 2017, 23:42

Klaudiya писал(а):
Marishka4 писал(а):Нужно какое-нибудь устройство, чтобы играть в игры и смотреть видео в ребенком, так чтобы можно было его держать на руках и одновременно им пользоваться. Погуглила, выдает всякие смартфоны, планшеты, нетбуки и т.д. Подскажите что лучше взять для таких целей, денег совсем не много, в идеале будет 4 тысячи на него потратить.

Вы в каменном веке живете? "Всякие планшеты, смартфоны"... у меня бабушка 82-х летняя за ПК сидит вполне уверено, общается в скайпе и пользуется гуглом
Посмотрите обзоры на планшеты в ютубе, исходя из цены выбирайте тот который больше вам подходит. Китай брать не советую, но за 4 тыс. вряд ли что-то достойное найдёте


похоже такая бабушка только у Вас.. у меня только одна бабушка из двух освоила мобильник, и то, посмотреть кто ей звонил или даже смс не может.
почему вдруг китай брать не советуете? не знаете что в китае делают эйпл? А он стоит между прочим десятки тысяч.

не бойтесь китая, это же не на коленках дядюшки Ляо сделано. Тем более что Престижио не стоит дорого и цена-качество у него хорошее.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Нужен совет

Сообщение Svtln » 08 сен 2017, 08:28

Marishka4 писал(а):Нужно какое-нибудь устройство, чтобы играть в игры и смотреть видео в ребенком

Вы не написали сколько лет ребенку, если ребенок маленький, то лучше купить детский планшет, функции у него будут как у взрослого, но корпус будет прорезиненный и тогда его сложнее будет разбить, да и держать удобнее чем взрослый, там специальная форма у корпуса. У нас Qumo Kids Tab, в нем уже есть развивающие игры для детей, но можно и просто скачать и установить то, что нужно. У других производителей тоже есть детские планшеты, как говорится на любой вкус и цвет.
lana8
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Нужен совет

Сообщение lana8 » 20 сен 2017, 03:22

Ну купите смартфон недорогой с большим экраном, например Wileyfox Swift 2+, экран 5, сможете одной рукой держать и смотреть видео, стоит он порядка 9 тыс руб, выглядит достойно.
Аватара пользователя
Marishka4
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 25 авг 2017, 19:50
Реальное имя: Мария

Нужен совет

Сообщение Marishka4 » 20 сен 2017, 19:37

Ребенок не маленький, уже давно в школу ходит. Я уже купила Prestigio Grace 3157, спасибо всем за советы, что помогли. Планшет ребенку нравится, да и мне тоже иногда что-то погуглить найти или ребенка занять помогает))
Аватара пользователя
favory
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2017, 22:05
Поблагодарили: 2 раза

Нужен совет

Сообщение favory » 06 окт 2017, 16:56

Возьмите планшет, в таком бюджете можно взять неплохой китайский
milediMM
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 24 мар 2018, 06:08
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Нужен совет

Сообщение milediMM » 26 мар 2018, 06:02

а я вот купила планшет Дигма и он проработал 3 месяца и сломался, совсем ((( Никому не советую эту фирму. Не тратьте деньги на ветер.
Dmitriy7777777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 ноя 2019, 12:57
Реальное имя: Дмитрий

Нужен совет

Сообщение Dmitriy7777777 » 09 ноя 2019, 13:14

Цифровая фоторамка dns wsdpf-080a все надписи в зеркальном отображении как исправить




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»