Между двух огней

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Белый волк
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 07 дек 2015, 14:06
Реальное имя: Серега

Между двух огней

Сообщение Белый волк » 28 авг 2017, 10:22

:( Суть такова,давно развелся и женился на другой женщине и возникла проблема общения с детьми от прошлого брака.Бывшая жена не желает мне их давать да и новая не в восторге.Сразу поясню причину отказа бывшей жены-не самый лучший отец,огромный долг по алиментам(уже около года не плачу)да и до этого суммы были не восхитительными.Нынешняя супруга не то чтобы против детей,она против моего общения с бывшей.Вот ломаю голову как убедить ее что мое общение с бывшей женой не как не повлияет на нашу жизнь.Еще одна проблема в том что однажды я чуть не ушел от нее к бывшей жене(был роман) и сейчас она конечно опасается повтора ситуации и развитие в ее голове видимо не в ее сторону.А я всего лишь хочу видеть своих детей т.к. скучаю по ним.В новом браке есть две падчерицы и внучка,но и моих мне не хватает :heart: Может кто сможет дать дельный совет. :unknw
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Между двух огней

Сообщение Семейка Адамс » 28 авг 2017, 18:09

А какого совета Вы ждёте??? Это Ваши дети. Вы так же несете ответственность. Вы не платите алименты и ни как ни помогаете как Вы думаете как живётся Вашим детям без отца и поддержки? Это именно та ситуация в которой помочь Вы можете только сами
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Между двух огней

Сообщение kdavka » 28 авг 2017, 22:03

Белый волк, почему алименты не платили?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Между двух огней

Сообщение Анастаси » 28 авг 2017, 22:52

Белый волк, Вы очень методично шли с созданию сложной ситуации, здесь советы толпы не помогут. Наши права (в т.ч. родительские) зависят от обязанностей.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Между двух огней

Сообщение Еленка » 29 авг 2017, 18:33

Белый волк писал(а):А я всего лишь хочу видеть своих детей т.к. скучаю по ним.

а дети прям маленькие, что не могут без присутствии матери выйти из дома и встретиться с вами? Да и как они вообще смотрят на ваше желание с ними видеться? Поясню - мой БМ приезжает за дочкой в то время, которое обговорено нами заранее, причем, не обязательно я бываю в это время дома, дочка звонит и сообщает что папа её забрал и они поехали туда-то и туда-то. Иили я привожу её туда, куда договорились с ним и уезжаю. Они гуляют в городе, общаются, а потом я забираю дочку домой, или он сам привозит её. Мы с ним общаемся по телефону и видимся всего пару минут, когда передаем ребенка. Договор такой давно, потому что ни мне, ни его новой жене не нужно наше общение. Если захотеть, всегда можно найти компромисс устраивающий всех. И не забыть спросить детей, а что они сами хотят и от этого уже плясать.
Белый волк
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 07 дек 2015, 14:06
Реальное имя: Серега

Между двух огней

Сообщение Белый волк » 03 сен 2017, 16:56

Обстоятельства да и отношение с бывшей женой ни к черту были вот и не платил да и не появлялся долго.
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Между двух огней

Сообщение Семейка Адамс » 04 сен 2017, 13:38

Белый волк, а при чем здесь Ваши отношения с бывшей женой и Ваши дети? До Вас мужчин не доходит что пока Вы мстите бывшей страдают дети Ваши дети. А теперь натешив свое самолюбие Вы вдруг вспомнили о детях??? Надолго ли????? А о чувствах своих детей Вы подумали???
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Между двух огней

Сообщение Пинагея » 04 сен 2017, 14:18

Тролль как будто. Откровенно сам везде не прав, и помогите, люди добрые.
Белый волк
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 07 дек 2015, 14:06
Реальное имя: Серега

Между двух огней

Сообщение Белый волк » 06 сен 2017, 16:11

Я не мстил и не тешил свое самолюбие, по большому счету она виновата в сложившейся ситуации и даже когда платил алименты она особо не давала видеться с детьми.Сейчас многое изменилось и конечно же я хочу восстановить нормальное общение с детьми.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Между двух огней

Сообщение Анастаси » 06 сен 2017, 16:15

Бабушка/дедушка (Ваши родителя) могут через суд добиться встреч с внуками, а там и Вы появитесь




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»