Как организовать праздник любимому7

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение lemurchik27 » 15 янв 2011, 13:41

А кто снимал на Заимке домик, беседку со своими продуктами? Зимой именно, может фотографии у кого-то остались? Ехать далеко смотреть :haos А нужно вот буквально на сл неделе))) Спасайте милые, очень прошу! :nail2 :shock1 :stars
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение lemurchik27 » 19 янв 2011, 15:42

А что за база отдыха Амур? Может номер есть?
Аватара пользователя
Bebe
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 10 сен 2009, 12:32
Реальное имя: Наталия

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение Bebe » 15 фев 2011, 18:12

Да и у меня проблема, у мужа юбилей уже через неделю, а доча еще очень маленькая, оставить не с кем. Что делать???????????? :nail2
ТЕА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 446
На форуме с 29 янв 2010, 14:40
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение ТЕА » 21 фев 2011, 13:16

Есть вариант сауны, лепестки роз разбросать везде и по басеену тоже, свечи, шампанское вкусный ужин.... мне очень понравилось в Клеопатре...
Есть подобный вариант гостиницы.... только в гастинице вы еще сможите принять ванну с шампанским или красниым вином!
Аватара пользователя
верный муж
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 28 янв 2011, 23:47
Реальное имя: Антон

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение верный муж » 25 фев 2011, 14:34

Предлагаю торт сюрприз.
Вложения
Последний раз редактировалось верный муж 02 апр 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение Жуня » 25 фев 2011, 14:53

я мужу хочу коньяк подарить с выдержкой равной количеству лет и еще кучу всего-всего! :girl_in_love
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
совка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 437
На форуме с 11 янв 2011, 16:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение совка » 14 мар 2011, 10:56

Я слышала про такую услугу, как обзорная экскурсия по Хабаровску на самолете (маленьком таком). Вот не знаю ни номера телефона ни каких контактов других, может подскажет кто? Мой муж очень бы обрадовался и оценил.
Аватара пользователя
Катюша85

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение Катюша85 » 04 апр 2011, 20:16

Добрый вечер! Мы с мужем организаторы торжественых мероприятий. Подкидываю идею! Девушка сделала сюрприз для своего мужа: на крыше высотного здания мы ставили шатер, под шатром сервировали столик как в ресторане и готовили изисканые блюда! Горели свечи в подсвечниках из ананаса и были разбросаны лепестки роз! Ужин получился в стиле "Гавайские мотивы"! Очень необычно. :girl_in_love :heart: :heart: :heart:
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение Муличка » 06 апр 2011, 23:59

Катюша85 писал(а):Добрый вечер! Мы с мужем организаторы торжественых мероприятий. Подкидываю идею! Девушка сделала сюрприз для своего мужа: на крыше высотного здания мы ставили шатер, под шатром сервировали столик как в ресторане и готовили изисканые блюда! Горели свечи в подсвечниках из ананаса и были разбросаны лепестки роз! Ужин получился в стиле "Гавайские мотивы"! Очень необычно. :girl_in_love :heart: :heart: :heart:

а по цене? и какая высотка согласилась их принять? :mosking
Аватара пользователя
Калинка2010
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 525
На форуме с 23 сен 2010, 16:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение Калинка2010 » 28 мар 2012, 16:29

А ни кто не знает где можно на картингах покататься? Хочу удивить мужа на др ;-)
Iaroslavna
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 28 мар 2012, 11:09
Реальное имя: Ярослава
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение Iaroslavna » 28 мар 2012, 17:02

Муличка писал(а):
Катюша85 писал(а):Добрый вечер! Мы с мужем организаторы торжественых мероприятий. Подкидываю идею! Девушка сделала сюрприз для своего мужа: на крыше высотного здания мы ставили шатер, под шатром сервировали столик как в ресторане и готовили изисканые блюда! Горели свечи в подсвечниках из ананаса и были разбросаны лепестки роз! Ужин получился в стиле "Гавайские мотивы"! Очень необычно. :girl_in_love :heart: :heart: :heart:

а по цене? и какая высотка согласилась их принять? :mosking


Ой а напишите свой телефон,я бы мужу тоже такой подарок сделала.

Я ему ужин в ресторане Форт Артуа заказывала, а потом отвела в номер, тоже там сняла украсила. Устроила ночь любви. Он не ожидал, понравилось.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Еще как то водила его в спа салон,заказывала программу для двоих. В ванне покупались, потом нам всякие массажи делали, обертывания, шампанское, свечи красота. Тож неожиданно было,он сначала возмущался, когда на такси туда ехали,а потом сказал, что сказочно все было и он мне очень благодаренза такой подарок.
Коша
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 28 июн 2011, 10:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как организовать праздник любимому7

Сообщение Коша » 28 мар 2012, 18:51

Похвастаюсь, ладно? :-?
Делала подарок на годовщину. У нас первое свидание в Голливуде было, решила и сюрприз готовить там.
Записала песню в студии, сделали слайд шоу из наших фоток романтичных с надписями красивыми. Привела ненаглядного в кино, а там в красном зале в вип ложе стол для нас с шампанским накрыт, шарами украшено)) Понравилось все, радовался как ребенок, а когда после рекламы на большом экране мой ролик пошел - вообще ошалел - сгреб меня в охапку и повторяет: это моя Коша поет, моя Коша поет :lol:
После ролика свет в зале зажегся и перед экраном девочки подняли плакаты с надписью "я тебя :heart: "
Восторгов масса, всем хвастается, ролик на ютуб залил и каждый день смотрит :listen

А вечером для меня тоже сюрприз был - позвал с собакой гулять, вышли на площадь славы (живем рядом), спустились чуть, а там сердце горящее в темноте, вокруг сердца фонтаны огненные, а потом кааааак феерверк бабахнет! Красота, если бы еще собака в истерике не билась от страха - вообще бы все супер :lol:
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 16 апр 2012, 20:56

Коша, Очень красиво и трогательно!а я на очередную годовщину заказала катер на 2 часа-нас капитан катал по Амуру после остановился на левом берегу на песочке.мы покупались,поужинали...а потом на закате поплыли назад.ОООчень понравилось!!
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 17 апр 2012, 10:42

Муличка писал(а):Коша, Очень красиво и трогательно!а я на очередную годовщину заказала катер на 2 часа-нас капитан катал по Амуру после остановился на левом берегу на песочке.мы покупались,поужинали...а потом на закате поплыли назад.ОООчень понравилось!!

Муличка. а как это осуществить?ном5ер телефона и цену подскажите? :flower:
Angel-gerl
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 дек 2011, 22:05
Реальное имя: Натали

Как организовать праздник любимому7

Сообщение Angel-gerl » 18 апр 2012, 21:23


!

Модератор:
1.6. Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки для размещения различных сообщений, преследующих цель получения какой-либо выгоды, строго регламентируется разделом 3 "Торговля в форуме"




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»