Сонливость и усталость.

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Сонливость и усталость.

Сообщение Teddy » 14 янв 2020, 19:43

Имбирная писал(а):А когда не хочется спать? То не спать?))) Я в последнее время зачастую по пол ночи бдю без сна(((

Чайная ложка настоки валерианки решит проблему. По деньгам это значительно проще таблеток, по влиянию на организм - значительно безопаснее.

Витамины из коробок и упаковок - яд.
Все витамины должны приходить в организм только и натуральных продуктов питания.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Lalura писал(а):Не все витамины, можно получить из продуктов питания, особенно учитывая качество нынешних продуктов. Так что принимать витамины или нет, пусть лучше решает врач.

Абсолютно все витамины организм получает из продуктов питания. Есть пара-другая витаминов, например Д, которые можно получить тоже не и коробок даже зимой. Продукты питания в гипермаркетах дрянь, да. Но пока ещё есть возможность покупать настоящие.

А врач Вас только приведёт от одних комплексов лечения к следующим - ещё более "ударным" по организму.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Кирочинка писал(а):Отчасти вы правы, вот только сейчас натуральные продукты содержат все что угодно, только не полезные организму элементы(((

Глупости. Местные фрукты овощи (свежие, заморозка, сушка), морская рыба (Камчатка), мясо деревенское, молочка деревенская - уже этого более чем достаточно для переполнения организма натуральными витаминами в любое время года. И всё это можно купить в городе. Причём часто по ценам - не дороже китайских и прочих подтравок и фальсификатов. Надо только поставить цель и иметь желание идти к ней.
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сонливость и усталость.

Сообщение LadyV » 16 янв 2020, 03:02

Teddy писал(а):
Витамины из коробок и упаковок - яд.
Все витамины должны приходить в организм только и натуральных продуктов питания.


Ну что Вы такое говорите? А витамин Д - как будете пополнять в организме через продукты питания?
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Сонливость и усталость.

Сообщение Teddy » 16 янв 2020, 10:37

LadyV писал(а):А витамин Д - как будете пополнять в организме через продукты питания?


Наберите в Гугле "продукты с содержанием витамина Д" и читайте.
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сонливость и усталость.

Сообщение LadyV » 13 фев 2020, 04:50

Teddy писал(а):
LadyV писал(а):А витамин Д - как будете пополнять в организме через продукты питания?


Наберите в Гугле "продукты с содержанием витамина Д" и читайте.

я немного не о том. Человеку с недостатком витамина Д нужно восполнять оный почти конскими дозами. По Вашей логике, ежедневно нужно есть огромное количество "правильных" продуктов.
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Сонливость и усталость.

Сообщение Харабарбара » 01 сен 2020, 00:59

мне никакие витамины не помогали при хронической усталости, там же не в недостатке витаминов дело. Я принимаю смартдраг. Не для ГВ -мамочек, очень стимулирует жизнедеятельность и физически - выносливость повышается, сонливости нет тотальной и усталости.
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Сонливость и усталость.

Сообщение Элль » 02 сен 2020, 00:19

я слышала про смартдраг, даже читала, там упаковка запоминающаяся)))название на слуху, но такое.... страшноватое.
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Сонливость и усталость.

Сообщение Харабарбара » 02 сен 2020, 21:17

Название правда, забавное) Там состав меня устраивает, экстракты трав, и то, что не вызывает привыкания. И по степени пролонгации - еще месяц работает после .
Аватара пользователя
mau_mau
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 17 ноя 2013, 02:10
Реальное имя: Вита

Сонливость и усталость.

Сообщение mau_mau » 01 мар 2021, 13:27

Я знаю, что питание у меня не сбалансированное. Приходится принимать мультивитамины Фруттилар. Они и иммунитет укрепляют, и прилив сил ощущается. Ем по 2 пастилки в день. Очень вкусные.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Сонливость и усталость.

Сообщение Пинагея » 01 мар 2021, 14:47

А можно пчелку к *опке приложить. Тоже бодрит чрезвычайно. Сонливость как рукой снимает. И всех манагеров от фармации можно в отпуск.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сонливость и усталость.

Сообщение Bulochka_Bu » 21 апр 2021, 23:42

От сонливости и усталости действительно помогают только две вещи - отдых и сон. Сколько не пей витамины и прочие чудо-средства - толку не будет.
Аватара пользователя
mam999
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 29 ноя 2016, 08:14
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Сонливость и усталость.

Сообщение mam999 » 27 май 2021, 20:35

Чувство апатии и вечная усталость могут сигнализировать о наличии серьезного заболевания
Анализы советую сдать, если на протяжении многих дней не проходит чувство постоянной усталости:
    Анализ на уровень витамина D
    Анализ крови на железо
    Анализ крови на витамин В12 и В9 (фолиевая кислота)
    Анализ крови на острофазовые показатели
Никакая причина не извиняет невежливости




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»