Лесной замок новый сад кто ходит?

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
pantera.hab
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 136
На форуме с 28 дек 2009, 21:21
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение pantera.hab » 09 авг 2017, 16:22

7 августа открылся новый сад на пер Доступном 2 кто уже ходит поделитесь впечатлениями. Очень нужна информация особенно про ясли.
Fede
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 31 май 2017, 17:46
Благодарил (а): 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Fede » 28 авг 2017, 18:52

Постою, послушаю. Были на разведке, воспитатели не впечатлили :tap
pantera.hab
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 136
На форуме с 28 дек 2009, 21:21
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение pantera.hab » 28 авг 2017, 22:04

Ну в общем пошли мы в этот садик. Расскажу что знаю вступительный взнос 40000 месяц 25000. Есть зал физкультуры лабаротория отдельные возрастные группы все сделано из натурального дерева Учитель английского языка который в течении дня заходит к детям и играет с ними ( разговаривает на английском). На данный момент в яслях одна воспитатель уволилась осталась одна Виктория Евгеньевна и помошник воспитателя очень хорошая женщина внимательная и добрая. Для аллергиков готовят индивидуально закупают сами те продукты которые мы идим дома. Мы аллергики для нас это очень важно, пока нареканий по кухне нет.
Fede
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 31 май 2017, 17:46
Благодарил (а): 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Fede » 01 сен 2017, 15:13

pantera.hab, Вы в ясельной группе? Мы хотели в группу 3-4 года, там воспитатели были прям вялые, как мне показалось. Как часто заходит носитель, так скажем, языка?
pantera.hab
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 136
На форуме с 28 дек 2009, 21:21
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение pantera.hab » 02 сен 2017, 19:18

у меня такое ощущение что она в ясельной группе поселилась :mosking Хотя я честно сказать не знаю зачем она нужна в яслях :tap :tap :tap а девушка очень милая и добрая. Про вялых воспитателей согласна. Нянечка зато хорошая у нас. И еще воды горячей нет в саду сейчас, еле еле теплая бежит из крана.
jukar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 26 авг 2009, 15:57
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение jukar » 18 сен 2017, 16:18

Когда будете принимать решение об этом саде, внимательно оцените педагога, который будет у вас на группе.
На группе для старших детей воспитателем работает женщина, которая 10 лет по ее собственным словам не работала в педагогике уже вообще. Можно конечно сказать, что это не важно и что главное "любить детей" и все такое. Однако, на собственной шкуре прочувствовали, что это не так. Очень важен уровень педагогов, их знания психологии детского возраста, умение работать с данной возрастной группой, умение решать разлинчые ситуации с детьми. А там это больше присмотр, а не педагогическая работа.
Конечно будет лучше, чем в муниципальном саду. Но у требовательных родителей вопросы останутся к уровню педагогов.
И второе: задумайтесь на минутку: воспитатель работает целый день с 7.30 до 20 / 5 дней в неделю. Не пол дня, а 11 часов, 5 дней в неделю.
Аватара пользователя
Airin
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 155
На форуме с 28 янв 2010, 17:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Airin » 22 окт 2017, 19:08

Добрый день. Девочки, кто в курсе, может что поменялось в саду в лучшую сторону? Там везде в группах по одному воспитателю на целый рабочий день? Отзовитесь у кого Детки с 2 до 3 ходят туда, пожалуйста. С муниципальным у нас не задалось, в течение недели присутствовала вместе с ребёнком по 2 часа, мне этого хватило....
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Pusjaka » 07 ноя 2017, 22:28

Мы ходим второй месяц,перед этим прошли два частных сада,все таки для возраста 2-3 года,я бы,исходя из опыта ,отдала ребенка в Дельфин.
Вообще садик хороший, плюсы вижу в развитие кругозора ребенка,постоянно чем то занимаются. Конечно воспитателю сложно 5 дней в неделю на 12 часовой рабочий день быть полным сил и желания отдавать эти силы детям. Но подбор персонала продолжается,администрация прислушивается к родителям. Я вижу больше плюсов,кто нацелен искать минусы,найдет их всегда))
Изображение
Tatiana Donia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 11 сен 2014, 14:51
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Tatiana Donia » 26 янв 2018, 11:39

Дочка ходит в группу 3-4 года с самого начала, с воспитателями действительно сначала неразбериха была, сейчас немного стабилизировалось. Воспитателям можно брать по желанию один выходной в неделю. Конечно хотелось бы многое улучшить, но по сравнению с муниципальным садом небо и земля. Детки на улицу ходят гулять исправно, только самые морозы и дым остаются в саду. Занятия регулярные, у всех детей свои рабочие материалы. Организовывали выезд в театр пару раз. В целом атмосфера дружелюбная и светлая. Также в саду живет лесозавр, который регулярно приносит новые игрушки и книжки. Дочка довольна, ходит с удовольствием. Лучшей альтернативы пока в Хабаровске не знаю.
Софья Бокерия
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 08 окт 2013, 17:19
Реальное имя: Софья

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Софья Бокерия » 07 мар 2018, 02:45

pantera.hab, Pusjaka,
Девочки, расскажите, как обстановка в садy :-?
Аватара пользователя
Airin
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 155
На форуме с 28 янв 2010, 17:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Airin » 07 мар 2018, 15:08

Добрый день! Сын начал ходить с середины февраля. Не скажу, что все идеально. Но позитива очень много. От себя могу сказать, что ест разница с муниципальным садиком и она очевидная- индивидуальное питание ( у нас безглютена, у кого- то безголосное, без яиц и т.п.), нет криков, наказаний :stars . Все четко, Английский каждый день, занятия в лаборатории, фитнес, музыка. Гигиена на отлично, постоянно все промывается, посуда моется в ппм. Все чисто, аккуратно, ничего лишнего. Мне важнее, конечно, состояние и адаптация ребёнка. Здесьу нас пока ещё не все гладко, мало времени прошло. Но то, что сын с радостью просыпается. Без скандалов- криков идёт в сад- это уже отлично! Будут вопросы- пишите!
Софья Бокерия
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 08 окт 2013, 17:19
Реальное имя: Софья

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Софья Бокерия » 08 мар 2018, 14:37

Airin, а сколько вашему ребёнку лет? У вас тоже один воспитатель на группе?
Sveta01-04/1991
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 июл 2018, 09:31
Реальное имя: Светлана

Лесной замок новый сад кто ходит?

Сообщение Sveta01-04/1991 » 12 июл 2018, 09:44

Здравствуйте, расскажи про садик, как там сейчас? как обстоят дела с английским и другими занятиями? мы хотим пойти в группу 2013 года,но учитывая цену, хочется ухнать все стороны. Спасибо




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»