Робот - мойщик окон

Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Робот - мойщик окон

Сообщение Lala » 09 авг 2017, 13:14

В разных темах было обсуждение. Но хочется собрать отзывы в одном месте. Задумалась над приобретением. Может у кого имеется данная штука, напишите отзывы. Тем более сейчас закупка с редмоном и там он имеется. Цена привлекательная по сравнению с аналогами. В интернете отзывы самые противоречивые - от "не моет и выброс денег на ветер ", до "лучший гаджет на свете и как мы без него вообще жили".
Поделитесь отзывами.
Не хочется очередную игрушку в углу заставлять пылиться, тем более что робот - пылесос так как я не смог пылесосить и лежит охраняет диван по диваном :rofll

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Попробую вставить имеющиеся сообщения:
Янот писал(а):
MOON писал(а):нусь, попробуй его на кухонных фасадах. Моет?

Ань, мне особо пробовать негде. только начнет -в ручку упрется или в изгиб. но не думаю, что жир прям ототрет. пальцы да, но жир- сомневаюсь.
Кукусик писал(а):про окна, особенно если будешь балконные рамы мыть со стороны улицы.
до балкона руки его еще не донесли. палнирую завтра. :mosking но окно на кухне помыла. помыл хорошо. только саааамые уголки он не достает, потому что круглый)) а так все здорово получилось- сначала на сухую запустила.( в принципе уже чисто стало)) когда протер, запустила второй раз: на нижний круг попшикала средством для мытья окон, а верхний сухим оставила. помыл на отлично. если сильно грязные окна, пишут, надо в три этапа. моет он быстро. и радует,что производитель не пожадничал и положил много тряпочек ( я еще их и выворачиваю, когда одна сторона загрязнится)))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Мама Арсения писал(а):http://101robot.com/catalog/item/63 а такой робот кто-нить юзал? Блин, интересно, выдержит робот-пылесос оккупацию двух годовалых детей или навернется?

какой классный робот по описанию :rat
если кататься на нем не будут, то выдержит :mosking А если запускать, когда гулять уходите, чем не выход?


elena@07 писал(а):
Stesha писал(а):elena@07, я так поняла хобот не на аккумуляторе. С проводом не удобно?

Он очень мощный, поэтому от сети, аккумулятор долго не выдержит. В принципе, шнур не мешает, хотя некоторое неудобство есть - путается со страховочным шнуром. Но это мелочь на самом деле по сравнению со всеми его остальными удобствами. Да, и гудит жутко! когда-нибудь мы будем смеяться над этим хоботом: и громкий, и неудобный... но сейчас он мне видится проявлением инопланетного разума и полным совершенством! Живу высоко, окон много, высоты боюсь, но люблю, чтоб чисто было! Обычно окна мыл муж или приглашала специальных людей, но их же жить не оставишь ;-) . А тут пришла с работы, запустила красавца - сижу, любуюсь :girl_in_love . Так целыми днями трех роботов по квартире и гоняю... маньячка...


Гулячка писал(а):Робот для окон зовется хобот)). У меня три застекленных балкона, два из них выходят на красную линию... Сказать что пачкаются -это ничего не сказать! Я его именно для балконов и взяла. Сейчас хотя бы после дождей можно им воспользоваться, а не самой лазить... Страшно, если честно. А еще он отлично отмыл зеркальные двери купе, неплохо справился с кафелем на кухне и в ванной) из минусов - гудит примерно как румба, те ваще не тихий и не моет рамы(, их мыть приходиться всетаки самой)...


Но у всех Хоботы, Редмонда нет
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Робот - мойщик окон

Сообщение Янот » 09 авг 2017, 17:06

продолжаю пользоваться хоботом. нареканий нет))
Аватара пользователя
Крикатулька
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 148
На форуме с 05 мар 2015, 02:15
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Робот - мойщик окон

Сообщение Крикатулька » 10 дек 2017, 04:51

а я хочу для окон, умный мойщик Редмонд, не помню точно как называется но видосик увидела и пропала, кто пользуется?!?
slrodnev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 мар 2018, 08:56
Реальное имя: rodnev

Робот - мойщик окон

Сообщение slrodnev » 12 мар 2018, 08:57

Хоббот крутая штука.)
Аватара пользователя
Tarinkova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 03 апр 2018, 18:42
Реальное имя: Toma

Робот - мойщик окон

Сообщение Tarinkova » 01 дек 2018, 01:55

и стоят такие мойщики наверное целое состояние
Аватара пользователя
Крикатулька
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 148
На форуме с 05 мар 2015, 02:15
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Робот - мойщик окон

Сообщение Крикатулька » 10 мар 2019, 23:39

Tarinkova, Редмонд около 18 тыс мне обошелся, почти год пользуюсь, окупился полностью, время и силы очень экономит




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»