Филлер для волос Dr CYJ

anamrnv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 авг 2017, 12:43
Реальное имя: Tatiana
Благодарил (а): 1 раз

Филлер для волос Dr CYJ

Сообщение anamrnv » 02 авг 2017, 15:30

Мамочки,
в прошлом году прошла 4 сеанса Филлера для волос Dr CYJ Hair Filler в Ю.Корее. Эффект превзошел все ожидания. До этого, многие наверное знают : беременности, стрессы, смена климата. Волосы летели - боялась причесываться лишний раз... Сразу, еще во время лечения, волос просто перестал сыпаться. Прыгала как ребенок от радости, когда вода не забивалась в душе, как обычно. Сейчас хотелось бы проколоться для профилактики. Так боюсь опять возвращения к тому полулысому сотоянию. Кто-нибудь вкурсе, где в Хабаровске делают ?
Я сейчас в активном поиске клиники...
elenkaaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 авг 2017, 03:43
Реальное имя: Elena
Поблагодарили: 1 раз

Филлер для волос Dr CYJ

Сообщение elenkaaa » 29 авг 2017, 04:37

Мне кажется у нас такого отродясь нет, покрасней мере я не слышала. А вы марку niophlex не пробовали? Для моего мужа это настоящее спасение. Волос также сыпался, меняли шампуни, мазала кокосовым маслом, всякими народными рецептами из интернета, типа лук/яйцо, пробовали даже индийскую или тайскую маску с каким-то там крыжовником, все тщетно. Но эта марка, это просто находка. Волосы прекратили валиться.
Аватара пользователя
Tropik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 окт 2017, 01:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Филлер для волос Dr CYJ

Сообщение Tropik » 23 окт 2017, 01:37

Так, может, можно где-то купить через Интернет сам препарат и просто провести с ним процедуры у нас? Может, можно и самостоятельно. Я брала какой-то филер тоже корейский, сейчас не вспомню название, но делала сама дома и тоже была довольна эффектом




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»