Ботокс волос

juli555
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 50
На форуме с 20 июл 2015, 00:34
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Ботокс волос

Сообщение juli555 » 03 авг 2017, 21:25

ЦиФ писал(а):Почему только лишних трат.... нанопластики дешевле кератинов... ну ладно...

Для меня самое главное, чтобы дольше держалось, а если я правильно поняла, то кератин держится дольше за счет более сильного консерванта.
ЦиФ писал(а):лучше производителя никто не придумает как ухаживать за их покрытием

Согласна. Странно, почему мне мой мастер не предложил уход от производителя кератина, а продала безсульфатный шампунь от Эстель.
ЦиФ писал(а):Кстати, что за маска?

Маска самая обычная, из масс-маркета.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ботокс волос

Сообщение ЦиФ » 03 авг 2017, 21:43

Потому что оригинальные уходы стоят обычно очень дорого. Отдать за шампунь с кондиционером столько же (а часто больше), сколько и за саму процедуру соглашаются единицы. Поэтому заменяют более дешевыми аналогами. Держать дорогого маловостребаного товарного запаса непозволительная роскошь для предпринимателя.
Или кератин китайский, и к нему уходов нет впринципе. По той же причине только на стороне импортера, а не конечного продавца.
И толку от маски за 5 минут не будет, только зря переводите продукт. Исключение двухфазные экспресс-маски. Но их в массмаркете нет. И цель у них немного другая...
elenkaaa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 29 авг 2017, 03:43
Реальное имя: Elena
Поблагодарили: 1 раз

Ботокс волос

Сообщение elenkaaa » 29 авг 2017, 04:25

Я после кератиновного выпрямления использую oribe косметику для волос, нравится безумно.. Уже 2ой месяц хожу. Волос блестит и выглядит здоровым, при том, что "в жизни" очень сечется и выглядит тусклым, хоть и очень густой. К слову, стал смотреться намного гуще. Очень рада, что положила свой утюжок на дальнюю полку, и еще ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ботокс волос

Сообщение ЦиФ » 29 авг 2017, 13:03

elenkaaa писал(а):Я после кератиновного выпрямления использую oribe косметику для волос, нравится безумно.. Уже 2ой месяц хожу. Волос блестит и выглядит здоровым, при том, что "в жизни" очень сечется и выглядит тусклым, хоть и очень густой. К слову, стал смотреться намного гуще. Очень рада, что положила свой утюжок на дальнюю полку, и еще ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Еще бы после кератина он не блестел и не "выглядел здоровым")))
elenkaaa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 29 авг 2017, 03:43
Реальное имя: Elena
Поблагодарили: 1 раз

Ботокс волос

Сообщение elenkaaa » 04 сен 2017, 02:28

ЦиФ писал(а):
elenkaaa писал(а):Я после кератиновного выпрямления использую oribe косметику для волос, нравится безумно.. Уже 2ой месяц хожу. Волос блестит и выглядит здоровым, при том, что "в жизни" очень сечется и выглядит тусклым, хоть и очень густой. К слову, стал смотреться намного гуще. Очень рада, что положила свой утюжок на дальнюю полку, и еще ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Еще бы после кератина он не блестел и не "выглядел здоровым")))


Посмотрим как дальше будет, главное чтобы не стало хуже, чем было "до":))
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ботокс волос

Сообщение ЦиФ » 04 сен 2017, 07:09

elenkaaa писал(а):
ЦиФ писал(а):Еще бы после кератина он не блестел и не "выглядел здоровым")))


Посмотрим как дальше будет, главное чтобы не стало хуже, чем было "до":))

Это уж как ухаживать будете)
AlyaF
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 18 окт 2017, 16:13
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Ботокс волос

Сообщение AlyaF » 20 окт 2017, 13:58

Девочки а вы не знаете, где в Хабаровске можно сделать гидропластику для волос? Ни где не могу найти(




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»