Сахарная депиляция или Шугаринг

Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение YusupovaOK » 02 фев 2010, 21:38

Внимание! Хабмамочки! Помогите!
В другом городе делала сахарную депиляцию. Очень мне понравился результат. Здесь в Хабаровске найти такие салоны не получилось. Может, конечно, плохо искала.
Помоги, моэжет кто что слышал, видел? Буду благодарна!
________________________________________________
Оффтоп на форуме запрещен. Просьбы дать контакты только через Личные Сообщения.
Модератор
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Вячславна » 02 сен 2016, 21:55

Суслик А писал(а):Девочки. А кто знает, есть ли у нас в Хабаровске, хорошие курсы обучения "Шугарингу"?
А то курсы продолжительностью в один день не внушают доверия..

Есть. И поверьте,на хороших пастах не учат работать за один день. Дабы модераторы не сочли за рекламу, напишите в лику, я вам предоставлю информацию.
Неагара
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 мар 2016, 22:14
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Неагара » 07 сен 2016, 00:05

Natysizka писал(а):Хочу поделится свои опытом шугаринга)Уже много лет удаляю нежелательные волосы - начинала с воска ( минусы это покраснение кожи, которое держится долго и лично для меня очень больно), года два уже хожу только на шугаринг ( лично для меня плюсы - кожа почти не краснеет после процедуры, меньше вросших волосиков и мене болезненно). Сначала делала в салонах красоты- впринципе все устраивала кроме Цены, слишком дорого))) И уже не помню как я нашла мастера Ирину , работает она на волочаевском городке. Я от нее в восторге)) Работает на дому, но есть отдельная комната, оборудованная под мини-салон, все чистенько и аккуратно)а самое главное для меня- очень хорошо и чисто работает, ни остается не единого волосика. По просьбе и вросшие уберет, потом все обработает медикаментами. в общем кому надо, могу дать номер))) :-) :-) Пишите в личку

Подскажите пожалуйста номер специалиста по шугаренгу)
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Стрелочка » 28 сен 2016, 21:50

В инсте появились рекламные профили Хабаровска с определенными услугами в одном месте (аккаунте), в тч по услугам шугаринга страница shugaringservicekhv
Я ни разу еще не делала, вот присматриваюсь, выбираю мастера к кому обратиться. Взяла в СП сахарную пасту - с первого раза как-то не получилось у меня, видать поторопилась.)) Вот думаю, надо к мастеру сначала, потом опять попробую сама ))
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение 1наталья » 11 окт 2016, 13:08

я себе сама делаю, но чтобы сделать полную нужно часа полтора((( от боли купила через интернет магаз крем-он все замораживает и почти ничего не чувствуешь :sun
sudzume
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 30 сен 2015, 17:46
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение sudzume » 13 окт 2016, 08:42

Девочки, кто-нибудь готовил пасту для шугаринга дома?
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение ЛУНА-тик » 07 ноя 2016, 12:19

Леночка, если Вы меня читаете, то это вам :flower: :flower: :flower:
porosya85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 июн 2012, 20:00
Реальное имя: татьяна

Сообщение porosya85 » 08 янв 2017, 13:53

Подскажите,пожалуйста, мастер Юля (работала на волочаевской) никак не могу дозвониться до неё. Может телефон поменялся. Она вместе с Ларисой(мастер маникюра-педикюра работала)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение olchik_khv » 24 янв 2017, 14:21

Недавно посоветовали девочку Марию, которая недавно получила сертификат, но сказали, что прям классно делает шугаринг. Обычно я к новичкам не хожу вообще, но по рекомендации решила попробовать :-) Оказалось, что шугаринг она несколько лет сама себе делала, а сертификат, чтобы другим делать, только вот недавно получила, поэтому рука у нее нормально поставлена. Я до этого ходила к девушке, у которой опыт уже большой по части шугаринга, но почему-то у нее было больновато, а у Марии прям нормально, не больно. Мне понравилось, буду ходить, правда, пока по времени долговато получается, она старается прям идеально сделать :mosking но из-за того, что времени больше занимает процедура, чем у опытных мастеров, стоимость меньше.ну и вцелом мне комфортнее у нее.
Вот ее телефон, если кто тоже решит попробовать))
Скрытый текст: Показать
89244082636
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Стрелочка » 28 янв 2017, 15:23

olchik_khv, а в каком она районе принимает? Есть аккаунт в соцсетях, прайс посмотреть?)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 28 янв 2017, 22:04

Стрелочка, в районе Степной. Вы ей позвоните или в вотсап напишите, она все расскажет. Мне Марию посоветовала ее подруга, я про соцсети не в курсе, где у нее прайс.
Аватара пользователя
HAPPY_TA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1825
На форуме с 29 фев 2012, 15:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 915 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение HAPPY_TA » 31 янв 2017, 10:02

olchik_khv писал(а):Недавно посоветовали девочку Марию, которая недавно получила сертификат, но сказали, что прям классно делает шугаринг. Обычно я к новичкам не хожу вообще, но по рекомендации решила попробовать :-) Оказалось, что шугаринг она несколько лет сама себе делала, а сертификат, чтобы другим делать, только вот недавно получила, поэтому рука у нее нормально поставлена. Я до этого ходила к девушке, у которой опыт уже большой по части шугаринга, но почему-то у нее было больновато, а у Марии прям нормально, не больно. Мне понравилось, буду ходить, правда, пока по времени долговато получается, она старается прям идеально сделать :mosking но из-за того, что времени больше занимает процедура, чем у опытных мастеров, стоимость меньше.ну и вцелом мне комфортнее у нее.
Вот ее телефон, если кто тоже решит попробовать))
Скрытый текст: Показать
89244082636



Всем привет!
Расскажу свою историю ;-) долго не могла решиться на шугаринг. Собралась с силами и пошла к мастеру. Выдержала со слезами только половину :haos было ооочень больно. не смогли продолжить(
Сперва хотела послать этот шугаринг нафиг( но думаю столько вытерпела - нужно идти до конца. Прочитала здесь про Марию. Написала, рассказала ей. Она уверяла меня, что делает очень аккуратно. Я приехала) принимает на дому, очень приятная атмосфера с расслабляющей музыкой и сама Маша очень приятная :girl_in_love . Делает правда очень бережно, но мне делали длительно по времени, тк убирали по немногу. Результатом довольна очень :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love . Еще и блеск тату сделали. Вобщем красота ляпота :heart: :girl_in_love
Бара
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 фев 2017, 18:17
Реальное имя: Инна

Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Бара » 10 мар 2017, 18:15

;-) девчата добрый день :flower: если кому интересен мастер по шугарингу могу дать ее телефон...девушка сама к вам приедит и наведет красоту (мастер на дом) :dance3
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение MaSяNя » 12 мар 2017, 13:23

Хочу сделать Шугаринг. Подскажите куда лучше пойти- в салон или домой к мастеру записаться?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Инквизиция+ » 12 мар 2017, 13:29

MaSяNя, тут не посоветуешь. Это же личный выбор каждого, дома обслуживаться, или в салоне.
Лично я уже переросла салоны. Сама работала в разных салонах красоты и для себя однозначно выбрала обслуживание на дому.
А что касается атмосферы, так у моего мастера (знаменитая тут Ирина у которой многие хабмамочки обслуживаются) дома есть отдельный кабинет, её рабочее место. Очень уютный и приятный. Специалист она хороший и человеческие качества на высоте. Очень приятная, симпатичная и какая-то "уютная" :girl_in_love Люблю её, общаться с ней легко и приятно.
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение MaSяNя » 12 мар 2017, 14:18

Инквизиция, можно номер Ирины в личку?!)) Она в каком районе принимает?
Ты давно Шугаринг делаешь? Надолго хватает?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»