Сахарная депиляция или Шугаринг

Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение YusupovaOK » 02 фев 2010, 21:38

Внимание! Хабмамочки! Помогите!
В другом городе делала сахарную депиляцию. Очень мне понравился результат. Здесь в Хабаровске найти такие салоны не получилось. Может, конечно, плохо искала.
Помоги, моэжет кто что слышал, видел? Буду благодарна!
________________________________________________
Оффтоп на форуме запрещен. Просьбы дать контакты только через Личные Сообщения.
Модератор
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 11 сен 2015, 22:13

Я нашла своего мастера. Здесь, главное , немного поискать ))) мне важно было , чтобы на дом смог выезжать. Из двух мастеров, кто мне делал на дому , выбрала одного.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А сама не смогла себе сделать. Только я воском пыталась )))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kompas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4787
На форуме с 08 янв 2011, 05:05
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 715 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение kompas » 12 сен 2015, 18:01

Попробовала сама сделать, получилось. И самой сварить тоже. :cheesy
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение ЛУНА-тик » 13 сен 2015, 22:53

YusupovaOK писал(а):Внимание! Хабмамочки! Помогите!
В другом городе делала сахарную депиляцию. Очень мне понравился результат. Здесь в Хабаровске найти такие салоны не получилось. Может, конечно, плохо искала.
Помоги, моэжет кто что слышал, видел? Буду благодарна!
________________________________________________
Оффтоп на форуме запрещен. Просьбы дать контакты только через Личные Сообщения.
Модератор

Вы именно салон хотите? не мастера? салонов много. есть салон, кот. только на шугаринге специализируется. там моя Алла работает, но я езжу лично к ней домой и дешевле и качественно. :-)
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 14 сен 2015, 14:08

ЛУНА-тик, Где принимает Алла? Можно контакты в лс?
Аватара пользователя
Xохотушка11
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 20 авг 2015, 18:24
Реальное имя: Марина

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Xохотушка11 » 14 сен 2015, 17:40

kompas, Ничего себе вы мастер;))
Аватара пользователя
kompas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4787
На форуме с 08 янв 2011, 05:05
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 715 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение kompas » 14 сен 2015, 18:49

Xохотушка11, куда уж мне до мастера. Насмотрелась видео на ютьюбе и повторила как там. Пока только один раз делала. И вчера заказала на 100сп Hair Remover - средство для удаления нежелательных волос на всю жизнь. Надеюсь второй раз отдепилироваться и больше к этому вопросу не возвращаться. :dance3
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 25 окт 2015, 20:14

Как максимально можно обезболить процесс, если делать глубокое бикини?
13ksuxa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 окт 2015, 19:49
Реальное имя: Ксения

Сообщение 13ksuxa » 28 окт 2015, 21:48

Близость писал(а):Как максимально можно обезболить процесс, если делать глубокое бикини?



Попробуйте крем эмла. или выпить обезбаливающего
Natali_Kekeleva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 янв 2015, 17:16
Реальное имя: Наталья

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Natali_Kekeleva » 02 ноя 2015, 10:15

«Ох уж эти муки»
В связи с болезнью решила не ехать к своему чудесному мастеру (знали бы вы как я начала ее ценить после этого салона) и сходить в салон, который открылся в соседнем доме, а называется этот филиал ада - «La Bella», на процедуру шугаринг или как ее еще называют - сахарную эпиляцию. Позвонила, узнала цены, а они скажу я вам немалые, и очень интересно варьируются, у них все зависит от густоты волос, - с таким я столкнулась впервые, говорят от 2500 до 3000 руб. Задала ряд вопросов, ответы меня устроили. Заверили, что процедура будет длиться 2,5-3 часа, ноги полностью и глубокое бикини. Слабонервным дальше не читать! Мастер Наталья, на первый взгляд тихая и приятная женщина за 30 лет, не знала, что делать с пленкой в зоне бикини и что это я там вообще намазала, а в этой болезненной зоне я всегда пользуюсь обезболивающим кремом, и все опытные мастера о нем знают, тут-то я ее и просекла. Сначала паста ко мне не клеилась, какая-то я странная говорила Наталья, но лучше бы она и не клеилась, скажу я вам... Потом в самой болевой зоне глубокого бикини паста от меня не отклеивалась, и этот забитый и остывший шмат приклеился к моим половым губам, и как она его только не драла, и шпателем, и ткаными полосками, и уже просто руками – не помогало НИ-ЧЕ-ГО, и моё обезболивающее. А мастер только сипло бормотала «извините, извините, извините», я говорит вообще только курсы закончила и это первое мое глубокое бикини. Поверьте боль адская! С горем пополам и чуть ли не с моей частью тела она через минут 15 победила и отодрала пасту! Я вздохнула с облегчением, но не тут-то было... Она этот кусок зафигачила на другую сторону того же места и всё по новому, здесь должны быть мои слезы. С горем пополам через 2 часа она одолела эту зону. И я как человек не конфликтный, простила и отпустила эту ситуацию, в первый раз как-никак делает. Тут приступили к ногам, и все опять повторилось, волосы драла и рвала, паста не отклеивалась, какой бы терпеливой к боли я не была, но тут уже начала вскрикивать. Еще 2.5 часа она боролась с ногами. Хотела еще подмышки впервые сделать, но здравый смысл не дал ей и там пытать меня. Я отказалась, быстрее оделась, оплатила 2500 руб. за муки и прибежала домой. И вот так и сюрприз меня ждал, думала, что хоть отмучалась не зря, но качество услуги было омерзительным, она только 70% проэпилировала, волос осталось дохрена. Решила, когда пойду в солярий напишу жалобу, чтобы либо цены снизили, либо этого чудо-мастера поменяли
Последний раз редактировалось Ахматова 02 ноя 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
Марисоль
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 03 дек 2015, 17:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Марисоль » 03 дек 2015, 17:55

сейчас все можно в Ютубе найти :tap :pleasantry
Аватара пользователя
Макса
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 27 май 2013, 06:05
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Макса » 07 дек 2015, 19:27

Мне от всех этих процедур ужасно больно, идеальный вариант - бритье или крем для удаления волос.
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Вячславна » 11 дек 2015, 21:43

Марисоль писал(а):сейчас все можно в Ютубе найти :tap :pleasantry
поверьте, то, якобы обучающее, видео в интернете ничего общего с обучением профессиональному шугарингу не имеет. В результате такого видео, люди говорят, что шугаринг это ужасно больно и не качественно(оставляет волоски). Во время обучения профессиональному шугарингу будущего мастера учат:
- как работать мягкими пастами, которые легче и менее болезненно наносятся;
- как правильно наносить сахарную пасту, чтобы минимизировать болевые ощущения клиента;
- как не обломать (не оборвать) волос, а удалить его с корнем;
- в какой фазе роста лучше удалять волосы, чтобы прийти с клиентом к тому, что волос его станет тоньше и в некоторых местах вообще перестанет расти;
-правильному до и пост уходу.
Это и многое другое мастерам дается на курсах профессионального шугаринга хороших школ.
Каждый выбирает сам к кому ему идти: к мастеру самоучке и потом страдать от вросших волос и поврежденной кожи, или идти к профессиональному мастеру и получать удовольствие от гладкой кожи.
P.S. я не говорю об однодневных курсах шугаринга, где учат в течение 3 часов. И мне действительно очень жаль, что у нас есть такие мастера, которые бикини делают по 3 часа, причиняют ужасную боль клиенту и еще за это берут деньги, да еще какие :stars
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение ЛУНА-тик » 12 фев 2016, 22:23

Многие меня в личку спрашивают номер Аллы, можно сдесь написать ее номер? Она сейчас работает в другом салоне на Гоголя 10А
Аватара пользователя
Ашатан
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1314
На форуме с 11 апр 2010, 09:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Ашатан » 19 фев 2016, 09:51

Я первый раз делала шугаринг у нашей форумчанки, она работала у себя на дому. Впечатления были супер. Быстро, качественно, и если честно, я от себя ни как не ожидала, что сделаю глубокое бикини, но с ней как то прошло все естественно. Потом ее темка куда то пропала :unknw .
Приглашать к себе мастера для меня не вариант :nea: , два сына дома. А тут девочка открыла кабинет рядом на Трубном. В связи с открытием скидки, я руки и ноги полностью за 50 % сделала. Подруга тоже к ней сходила, причем это ее первый опыт, тоже довольна осталась, говорит еще пойду. Кому надо поделюсь телефончиком.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Сахарная депиляция или Шугаринг

Сообщение Ахматова » 19 фев 2016, 16:31

ЛУНА-тик, конечно пишите




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»