Детская гостиная забава и забота на Запарина

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Olyabelich
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июл 2017, 12:21
Реальное имя: Olga

Детская гостиная забава и забота на Запарина

Сообщение Olyabelich » 27 июл 2017, 14:27

не отдавайте своего ребёнка в эту гостиницу!!!!! Я отдала двух дочек полтора и семь лет, договорились что за двоих 1500 тысячи - за комфорт и заботу!!! А на деле: старшая занималась младшей, кормила, спать укладывала, играла, а няня только памперс меняла и сидела в телефоне!!! Мне вечером, когда я девочек забираю, выговаривает директор, что дочь плохо себя ведёт и не помогает. Когда я выяснила у дочки, что Ее "тупо эксплуатировали, как полноценную няню" попросила вернуть деньги, тк оплатила за месяц вперёд, директор изменила своё поведение полностью: сказала что 1500 это за одного ребёнка и я ей ещё должна!!!! В общем афиристка!!! Детям там плохо, никому они не нужны, только если за доп плату позаниматься!!!!!! Не рекомендую никому своих крох сюда отдавать!!!!!!!
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Детская гостиная забава и забота на Запарина

Сообщение slastena » 04 авг 2017, 11:46

Я видела ваш пост в Инстаграмме
И как раз накануне звонила им по поводу младшего 1.5 г сына - послал разговора вести туда ребёнка желание отпало напрочь
Верней, если рассматривать как замену саду/няне - то не вариант, там чем только не занимаются. Скорей всего только как вариант оставить ребёнка на час-два отлучится по делам в крайнем случае
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»