Поддержим отечественного производителя? -3

Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Багира _DV » 17 окт 2018, 21:53

Bambarbia писал(а): Я написал что хабаровская выпечка достаточно качественная и хорошая

:rat :rat :rat
С поролоном сравнил хабаровский хлеб маститый пекарь.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/16/89673/
Bambarbia, вы видать слаще морковки ничего и не ели. :-D
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Bambarbia » 17 окт 2018, 21:55

Багира _DV писал(а): :rat :rat :rat

Bambarbia, вы видать слаще морковки ничего и не ели. :-D

Весело вам, ну веселитесь и дальше. Я не сомневаюсь что у вас в штабе Навального сейчас праздник - бухаете от счастья, путя облажался со своей росгвардией. Бог вам судья.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 358
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение ghhg » 18 окт 2018, 04:40

Багира _DV писал(а):С поролоном сравнил хабаровский хлеб маститый пекарь.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/16/89673/

а вы с ним согласны? Хотите хлеб за 300 рублей потому, что его заквашивали 16 часов, формовали руками и на лопате пекли в русской печи?
Что плохого в рецептуре" дрожжи, мука, соль и все."? Обязательно все должны любить хлеб с курагой, медом, грецкими орехами? А то, что мед вообще не желательно добавлять в выпечку, так как его не рекомендуют нагревать выше 40-45 градусов, пекарь не упоминает. Видимо и сам не знает этого, экспериментатор.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Багира _DV » 18 окт 2018, 09:33

ghhg писал(а):Что плохого в рецептуре" дрожжи, мука, соль и все."?

Воды нету! :-D

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ghhg писал(а):Видимо и сам не знает этого, экспериментатор.

НуканеШно, аудитор во всем разбирается - самая важная специальность в стране. :crazy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Bambarbia » 18 окт 2018, 11:26

Багира _DV писал(а):Воды нету! :lol:

Веселуха продолжается?
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение мать-ехидна » 18 окт 2018, 11:31

ghhg писал(а):Кстати, насчет бесплатных занятий. У нас в университете сейчас очень много бесплатной работы со школьниками. По многим направлениям, в том числе и подготовка к ЕГЭ, и по интересам. Вот одно из направлений. http://mmf.kubsu.ru. А говорят, что математики не нужны)))

У нас в Хабаровске есть несколько детских центров, которые работаю бесплатно. Мои дети ходят в Техноспектр на Горьком. Огромное количество занятий на любой вкус. Младший ходит на робототехнику, рисование и начальное техническое моделирование - типа мальчиковых трудов в советских школах. Где пилят, строгают, забивают. Ну и на английский , но это платно.
Старшая тот год ездила на бесплатную подготовку по физике в ЖД универе, к ЕГЭ готовилась.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 358
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение ghhg » 18 окт 2018, 14:08

Багира _DV писал(а):НуканеШно

КанеШно, аудиторами не рождаются, и даже не в 20 лет становятся. Были времена -медом занималась, а не аудитом))
мать-ехидна писал(а):центров
да эти центры везде бесплатные, мои тоже всегда ходили у нас на Базе Каф, там рядом и спортшкола, и центр детского творчества, и музыкальная, так всем занимались потому, что бесплатно и успевали везде, так как рядом все. Я не знаю, почему часто пишут, что все дорого и детей дорого учить. Репетиторы. Зачем они , если универы сами готовят. Это даже лучше, чем репетитор.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Моему еще 5 лет до ЕГЭ, а заниматься уже там можно
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Olpa » 23 окт 2018, 10:36

Производители предупредили о скором росте цен на хлеб
Производители хлеба начали переговоры с торговыми сетями, предупредив их о повышении отпускных расценок. Причинами этого вынужденного решения они называют рост цен на муку и бензин, повышение МРОТ, налогов и снижение курса рубля

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/23/10/2018 ... 50b228c9c4
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Olpa » 24 окт 2018, 19:00

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Bambarbia » 24 окт 2018, 19:29

Olpa, Вы свои видюшки старых маразматиков куда попало пихаете или у вас система - каждую тему "пометить", что бы было бохато, не смотря на название темы?

Изображение
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Olpa » 24 окт 2018, 20:02

Роскосмос не нашел страховую компанию для повторного запуска "Союза"
https://www.currenttime.tv/a/29561101.html
Что ржу)))) никто не поддержал отечественную космонавтики!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Bambarbia » 24 окт 2018, 20:07

Olpa писал(а):Что ржу))))
116 миллионов рублей это дорого или дешево за ракету? Раньше говорили что взнос должен быть 10% от страховой суммы. А тут даже до 5% не дотягивает, мало предложили, вы по этому поводу веселитесь?
Или вы в своем навальном штабе теперь постоянно ржете?

Изображение
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 166
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Анастаси » 24 окт 2018, 21:02

Глава «Росавтодора» Роман Старовойт рассказал о том, что весной-летом нынешнего года планируется первый тестовый заезд беспилотных грузовиков по российским дорогам. Его слова передает сайт «ДорИнфо». Отметим, что постоянные перевозки грузов беспилотниками намечены только на 2021 год.
Федеральное дорожное агентство, оно же «Росавтодор», — федеральный орган исполнительной власти, который находится в подчинении у Минтранса России. Основные функции «Росавтодора»: управление имуществом государства по части автомобильного транспорта и дорог, транспортная безопасность, учет дорог и соответствующего имущества. Есть в компетенциях «Росавтодора» и такая строчка: «выполнение функций государственного заказчика федеральных целевых, научно-технических и инновационных программ и проектов по закрепленным направлениям деятельности», что с чиновничьего на человеческий переводится как заказ научных исследований. Очевидно, к этому положению и относится проект беспилотных грузовиков.
Первая ассоциация со словосочетанием «беспилотный грузовик» — Tesla Илона Маска. Действительно, он анонсировал Tesla Semi, который сможет многое: 800 километров пробега на одной зарядке, до 36 тонн загрузки, до 100 км/ч на пределе скорости. Серьезного успеха добилась дочка Uber, компания Otto, — её беспилотный грузовик перевез на 200 километров 52 тысячи банок светлого пива Budweiser. Дальнобойщики засуетились.
«Росавтодор» занимается «Караваном» — совместным проектом КАМАЗа, финских специалистов и компании Traft. С финской стороны участвуют дорожники из Лапландии, которые на территории своей страны уже активно испытывают трассу для грузовиков-беспилотников.
Главная цель «Каравана» — приспособить беспилотный транспорт и дорожную инфраструктуру Aurora. Среди прочих «Росавтодор» работает с компанией Cognitive Technologies, которая разрабатывает системы машинного зрения — необходимый элемент для работы автомобиля-беспилотника.
Где произойдет первый пуск беспилотника, пока неизвестно. Сейчас в рамках «Каравана» специалисты готовят трассу между Казанью и Набережными Челнами, а также «Скандинавию», которая соединяет Санкт-Петербург, Выборг и Финляндию. Важно понимать, что в 2018 году пройдет тестовый пуск, полноценные беспилотные грузоперевозки «Росавтодор» планирует лишь на 2021 год.
https://sciencepop.ru/v-rossii-poyavyat ... gruzoviki/
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Багира _DV » 24 окт 2018, 22:43

СК объявил о масштабных следственных действиях в Сочи.
На сайте ведомства говорится о возбуждении дела в отношении замглавы администрации Сочи Ивана Бомбергера.
Его подозревают в превышении должностных полномочий. Следствие считает, что он без «достаточных правовых оснований» выдал разрешение на строительство жилого комплекса в границах охранной зоны линии электропередач, тем самым создав «угрозу возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера».
Кроме того, возбуждено дело в отношении бывшего первого заместителя главы администрации города Мугдина Чермита, который, как считается, «необоснованно выдал разрешение на ввод в эксплуатацию» многоквартирного дома, подлежащего сносу.
Также фигурантом дела о халатности стал директор департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства городской администрации Владимир Малов.
https://russian.rt.com/russia/news/5670 ... -deistviya
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя? -3

Сообщение Bambarbia » 24 окт 2018, 22:44

Багира _DV, И кого вы в своем перепосте поддерживаете?
Свои мысли хоть иногда бывают?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»