Проблемы с пищеварением.

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Паша не против
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 483
На форуме с 21 дек 2009, 10:24
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Проблемы с пищеварением.

Сообщение Паша не против » 09 мар 2019, 14:02

Друзья, ваше пищеварение напрямую зависит от того, что вы едите и какая микрофлора образуется в результате.
Есть универсальный рецепт, который при любом типе питания поможет и избавит вас от будущих проблем!
Кушайте больше зелени (укроп, петрушка, кинза и т.д.), листовых салатов (ромэн, айсберг и т.д.) и пророщенных семян (греча, полба, пшеница и т.д.). Почему?
1. Грубая клетчатка стимулирует перистальтику кишечника и впитывает в себя токсины, а так же выводит скопления слизи в кишечнике.
2. Витамины и микроэлементы дают иммунитету необходимые силы для поддержания жизнедеятельности организма и борьбы с патогенами.
3. Хлорофилл дает чистую, безопасную (в отличии от кофеина и других энергетиков) энергию, а так же способствует эффективному кроветворению - анемия до свидания.

Это лишь часть бонусов, которые можно бесплатно получить при употреблении зелени для помощи своему ЖКТ.
А вот если еще выжимать из зелени и проростков соки, то там такие дозы микроэлементов, витаминов и антиоксидантов будут, что можно будет через несколько месяцев забыть про болезни в принципе :)
Еще не знаете что такое сок ростков пшеницы - wheatgrass ? Самое время открыть поисковик ;)
Аватара пользователя
Mия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 18 апр 2018, 00:26
Реальное имя: Линда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Проблемы с пищеварением.

Сообщение Mия » 10 мар 2019, 08:16

Девочки! Хочу посоветоваться. Я всего на втором месяце беременности, но уже замучилась с изжогой. Прямо не знаю что и делать - ночами спать не могу. Может это с беременностью никак и не связано, конечно, у меня и до этого изжога бывала. Раньше то я смело таблетки от нее пила, а сейчас боюсь. Прочитала на сайте Ютеки про свой любимый Омез. Его вроде можно при беременности, но страшновато все равно. Что можете посоветовать?
Последний раз редактировалось Mия 22 мар 2019, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
0la0la
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 14 мар 2019, 17:19

Проблемы с пищеварением.

Сообщение 0la0la » 22 мар 2019, 02:48

Это лучше с врачом, он по вашей истории по анализам посмотрит, модно ли вам
Стриж
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 28 янв 2018, 17:51
Реальное имя: Мария Стриж

Проблемы с пищеварением.

Сообщение Стриж » 25 мар 2019, 03:39

Алла Миронова писал(а):Проблемы с пищеварением.

Хорошая мысль чаями наладить проблемы с пищеварением. Раньше бабушка травы разные собирала и все ими лечила и нам и себе. Что за травы в этом желудочно-кишечном чае? его вообще долго стоит пить?
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Проблемы с пищеварением.

Сообщение Viktika » 05 май 2019, 20:13

Mия писал(а):Девочки! Хочу посоветоваться. Я всего на втором месяце беременности, но уже замучилась с изжогой. Прямо не знаю что и делать - ночами спать не могу. Может это с беременностью никак и не связано, конечно, у меня и до этого изжога бывала. Раньше то я смело таблетки от нее пила, а сейчас боюсь.

фосфалюгель пейте, его и беременным можно и безопасен он. Не стоит сходить с ума и отказываться от препаратов из-за беременности. Переход на "травы" не так безобиден как кажется. Ну и что что они натуральные - они лекарственные и их прием без фитотерапевта может только навредить. К тому же сейчас много хороших лекарств,которые можно принимать будущей мамочке.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»