специалист по аллергии

Orina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 июл 2017, 18:45
Реальное имя: Ирина

специалист по аллергии

Сообщение Orina » 09 июл 2017, 19:05

У дочери (22 года) аллергический дерматит. Анализы на аллергены и биохимия не показывают отклонения. Гастроэнтеролог не нашел нарушения. Традиционная медицина бессильна. Подскажите как найти специалиста. Посоветовали Губанова Алексея - гомеопат. Где принимает, возможно телефон.
Юстас
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 14 мар 2010, 21:46
Реальное имя: алексей
Поблагодарили: 36 раз

специалист по аллергии

Сообщение Юстас » 17 июл 2017, 02:50

При отсутствии каких-либо отклонений (нарушений) с точки зрения традиционной медицины (результаты анализов, биохимии, в области гастроэнтерологии и др.) в ходе поиска первопричины появления аллергического дерматита у взрослого человека для улучшения ситуации желательно обратиться также к психотерапевту или психологу :-) , т.к. истоки появления указанного заболевания находятся в еще ранних детско-родительских отношениях: во взаимоотношениях между самими родителями, между мамой и ребенком, между папой и ребенком, между другими членами семьи, также есть определенные особенности если это мальчик или девочка, также важен весь период жизни ребенка, т.е. как проходила беременность, в каких бытовых условиях женщина вынашивала своего ребенка, ее эмоциональное состояние, как проходили роды, самые первые дни, недели, месяцы, годы жизни ребенка (мнительность, внутренние противоречия) и опять же как складывались взаимоотношения с мамой (сильное опекание :listen ).
На первоначальном этапе работа психолога или психотерапевта возможна не только с ребенком, но и с родителями…Аллергический дерматит не является препятствием при грамотной работе специалистов по улучшению состояния здоровья ребенка или взрослого человека и здесь работа может иметь краткосрочный или длительный период в ходе коррекции психосоматического расстройства… :yes




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»