Негативный отзыв о мастерах татуажа

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Негативный отзыв о мастерах татуажа

Сообщение Вереск » 02 июл 2017, 23:10

Здравствуйте.Сегодня зашла соседка и плачет,сделала микроблейдинг,в результате никаких волосков про рисованных,брови неравномерно чёрные,по другому описать результат не могу.Женщина правила по уходу за татуажем выполняла добросовестно,не мочила,саун не было,бепантеном смазывала.Нашла мастера по рекламе,та принимает в салоне и на дому.Я видела тему о татуаже,советы,рекомендации мастера.Но неужели у всех всегда татуаж удачен?Может стоит писать и негативные отзывы о мастерах,потому-то многие девочки вынужденны немножко экономить(к сожалению такие есть) что бы они тоже имели возможность выбора.Когда моя соседка позвонила мастеру,объяснив ситуацию,с вопросом,как убрать угольные пятна на бровях,мастер обещала перезвонить и пропала,игнорит звонки, сообщения в вотсап остаются непрочитаны.Я понимаю,что краска может повести себя по разному на разной коже и т.д
.Но прятаться от клиента,это уже крайне странно.Кто-то сталкивался с подобным в нашем городе?
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Негативный отзыв о мастерах татуажа

Сообщение Вереск » 03 июл 2017, 14:39

3256 просмотров
Вот мастер,который делает татуаж бровей на дому и в салоне.Но при некачественной работы,избегает контакта с клиентом,на просьбы о исправлении,мастер бросает трубку,на сообщения не отвечает,так же на просьбу о возврате денег,что б была возможность убрать чёрный пятнистый цвет бровей,так же игнорирует.То есть,если удался татуаж то мастер вежлив, если не удался то поговорить с мастером возможности уже не будет.
Мура11
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 04 июл 2017, 15:46
Реальное имя: Ирина
Забанен: Бессрочно

Негативный отзыв о мастерах татуажа

Сообщение Мура11 » 04 июл 2017, 20:01

Спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду. Обидно когда так поступают
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Негативный отзыв о мастерах татуажа

Сообщение Ирма » 02 авг 2017, 15:21

Пусть ваша знакомая пойдет к этому горе-мастеру и потребует возврата денег за не качественную услуги и оплату за удаление того что натворила, лазер нужно будет делать 3-4 раза так как микраблейдинг удаляется очень тяжело из-за горизонтальной техники введения.Вереск,




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»