Недавно я узнала, что у меня СПИД

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Ахматова » 04 июл 2017, 15:09

Панночка писал(а):после каждого татуажа сдаю на гепатит и спид

вроде инкубационный период 2-3 мес в среднем. :unknw
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Панночка » 04 июл 2017, 18:33

Svtln писал(а): но хочется надеяться что там все же стерильно.

иногда и там бывают страшные моменты. Знакомая попала в дтп. Месяц в коме, переливания крови делали. Спустя много лет решила родить второго, постоянно гоняли на кровь потому как у нее анализы показывали следы сифака(хотя она не болела).Я так понимаю при переливании попало, может сдающий когда то болел :crazy . Я механизм не сильно знаю. :unknw
Про мужчин молчу. Их раз в пять лет к врачу не отправишь, а если уж не сильно постоянный партнер, то он вообще плевал на твои переживания.У него же ничего не болит, ему не ннадааа)).
кренделек
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 22 янв 2010, 17:53
Реальное имя: ксения
Поблагодарили: 10 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение кренделек » 04 июл 2017, 20:27

Тема очень актуальна, но сам пост похож на флуд. Те кто сталкивался с ВИЧ они это сразу поймут. Какая там свадьба, мысли о детях... Там мысли доктор скажите, сколько мне осталось... Это с начала... Потом паника родственников... На это уходит примерно год, а если еще болеет и второй партнер... Информация о контактах в центр по борьбе со спидом распросы и вопросы врача с кем и икто вступал в связи, в каких клиниках проходили лечение была ли там вероятность кого то заразить. Есть много форумов ВИЧ инфицированных. Дети, рожденные от ВИЧ положительных матерей не всегда имеют такой же статус. Но до трех лет они находятся под пристальным вниманием врачей. Даже если в младенчестве вирус не был выявлен. Судя по вашему посту вам диагноз не был поставлен в центре спида. А в районных поликлиниках его просто ставить не могут, любые сомнительные случаи они направляют туда. Звонит тетя и говорит, у вас что то ни так с анализом крови нужно передать.. паралельно их сдаюи ваши партнеры... И те, кто здоровы бегут от вас теряя тапки... А вы свадьба... Нельзя писать то о чем знаешь плохо
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Svtln » 04 июл 2017, 20:39

Панночка писал(а): Спустя много лет решила родить второго, постоянно гоняли на кровь потому как у нее анализы показывали следы сифака(хотя она не болела).Я так понимаю при переливании попало, может сдающий когда то болел . Я механизм не сильно знаю.

Нет, там другое, у свекра такое было, ни разу сифилисом не болел, перенес несколько операций, сдавал кучу анализов и тут РВ стало положительным, его отправили на ангарскую, а там куча беременных с этой же проблемой и понимающие врачи, что так бывает, пересдайте ПЦР или что-то в этом роде, в-общем более сложный анализ, его сдал и все окей и после этого всегда сразу ехал этот анализ сдавать вместо РВ для больницы. Так что при каких-то обстоятельствах анализы могут показывать ложноположительный результат, поэтому все всегда нужно перепроверять.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение ghhg » 04 июл 2017, 21:34

Панночка писал(а):вообще 80% мужчин никогда до 40 лет не сдавали анализы по поводу гепатита,в лучшем раз в жизни сдавали на ВИЧ. Женщин еще обследуют как то в консультациях и в беременность

как так, всех будущих папаш гоняют на анализы, когда жена беременна. Да еще при операциях, трудоустройстве и много еще когда. Так что много, кто сдает. Мой так сдавал чуть не через год каждый год, то я беременная, то ему на работу, то операций каких-то.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Панночка » 05 июл 2017, 09:39

не врубаюсь в смысл копирования моей фразу.Это все имеет место быть.
Средний возраст молодого папаши-25-30, причем судя по нашей группе в саду уклон на 30.Ребенок все таки один или два(два раза секс и два раза сдал анализы))).Не все официально отцы.Практически никому не надо сдавать кровь на работе.
За свой трудовой стаж мой муж проходит профосмотры много раз и только недавно выяснилось, что он ни разу не сдавал биохимию (заставила за свой счет пройти) :spiteful .У него был только один больничный, он не болеет , нет даже кариеса. :stars И таких людей навалом.
Есть куча людей, которые болеют и не лечатся. Или лечатся в частных где даже не спрашивают справок.
Например, пришла карту стоматологическую заводить по прописке..спрашивают есть ли гепатит?нет!поверили на слово, хотя у меня есть все анализы в сумке. Даже смотреть не стали. :crazy
В чем проблема ?в том что многие заблуждаются на счет себя и других. :crazy :crazy :crazy
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение ghhg » 05 июл 2017, 10:02

Панночка писал(а):Средний возраст молодого папаши-25-30, причем судя по нашей группе в саду уклон на 30.Ребенок все таки один или два(два раза секс и два раза сдал анализы))).Не все официально отцы.Практически никому не надо сдавать кровь на работе.

видать мне так повезло, что мой 4 раза папаша официально, работал по молодости большей частью там, где надо сдавать кровь, да еще и при любой колике идет к терапевту и сдает комплекс анализов, включая узи, а если не идет, то я его тащу, так как трусиха в плане кто-то из семьи заболеет)). Кстати, пацанам с 15-16 лет требуют из вены на ВИЧ, РВ, и еще что-то. Я пробовала повозмущаться, что нафига ребенку на ВИЧ, сказали - надА и точка. Потом перед армией опять раза три сдавал в 18, 19, перед аппендицитом, после аппендицита, ногу проколол, руку порезал, их как на комиссию, так кровь качают. В армии тоже, в госпитале локоть лечили и заодно все анализы. После армии поступал в институт, опять анализы и справки. На санитарную тоже сдавал какие-то, вроде и ВИЧ там есть, но это точно не помню, так как там уж он сам.
Панночка писал(а):он не болеет , нет даже кариеса. И таких людей навалом.

вот честно, кроме него еще только одного знаю, который тоже не более и даже кариеса нет, и мужику уже скоро 50.))) А поглядеть на гигантские толпы в поликлиниках, где далеко не одни бабки, так можно подумать, что в стране эпидемия.
Панночка писал(а):что он ни разу не сдавал биохимию

так биохимия биохимией, ее вообще не назначают здоровым при медкомиссии, а на РВ и ВИЧ обычно берут.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Панночка » 05 июл 2017, 10:07

ghhg писал(а):так биохимия биохимией

мы по делу сдавали.А не просто-ой мы такие таблетки еще не ели!Дайте попробовать. :crazy :cheesy
Я сдаю часто, потому как хожу к врачам когда мне надо(а не когда помираю).Если я имею право бэсплатно сдать общие и биохимические анализы раз в год, то я их получу.
:crazy
ghhg писал(а): где далеко не одни бабки, так можно подумать, что в стране эпидемия.
у нас в очередях одни тетки.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение LeONikA » 12 авг 2017, 19:24

Одно из мнений про ВИЧ

https://vk.com/video-19732513_171241418
Аватара пользователя
lianochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 18 мар 2017, 20:20
Реальное имя: Алиана
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение lianochka » 13 сен 2017, 18:40

Не дай Бог кому
Аватара пользователя
Дарра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 02 янв 2012, 17:34
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 13 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Дарра » 28 сен 2017, 11:52

LeONikA, г-н Агеев яркий представитель ВИЧ-диссидетства. Страшно, что такие вот персонажи свободно реализуют сове "мнение" , да еще и под прикрытием того что он специалист, врач. А ВИЧ-положительные люди этому бреду верят.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Шанталь » 04 окт 2017, 22:46

LeONikA, не пропагандируйте ВИЧ-диссиденство. На самом деле это страшно. Там столько смертей стоит за этой фантазией :stars И в том числе детских. Лучше в эту группу зайдите https://vk.com/detivich




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»