Недавно я узнала, что у меня СПИД

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
ms_svetlana
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 июн 2017, 14:01
Реальное имя: Светлана

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение ms_svetlana » 28 июн 2017, 14:12

Здравствуйте, очень прошу совета!
Очень люблю своего молодого человека, мы встречаемся несколько месяцев и уже сейчас я точно знаю, что, хотела бы быть с ним до конца своих дней. Недавно нужно было сдать анализы, после которых выяснилось, что от бывшего мне остались не только несколько потерянных лет, но и страшный диагноз – СПИД. С тех пор прошло уже несколько дней, я рыдала, отказывалась есть, злилась, но, на удивление быстро смирилась, что всю оставшуюся жизнь мне придется принимать лекарства, что я «положительная» и это уже никак, никогда и никому не исправить… Да придется, но это ведь не приговор, правда? Не мгновенная смертная казнь. Мой мужчина, он здоров… пока… он наплевал на диагноз, сказал, что это не важно и он останется со мной, что бы ни произошло. Это поддерживает меня, заставляет надеяться, что все может быть хорошо, что я могу жить, как самый обычный человек… Сегодня он впервые заговорил о свадьбе и мне стало страшно. Не за себя, за него. А что если я случайно передам ему СПИД? Это свадьба, она подразумевает совместную жизнь, детей. Даже бесплодные пары сегодня могут завести детей, есть ЭКО и тому подобное, а мы? Как я могу привязать к себе человека, зная, что, оставаясь со мной он никогда не сможет расслабиться, всегда будет переживать, я буду переживать, а дети и вовсе останутся чем-то недоступным для нас. Мне говорили, что есть пары, где один из супругов болен ВИЧ и они даже заводят детей, здоровых детей, но мне в это не верится, разве так может быть? Я не знаю, что делать, и даже не знаю зачем это пишу. Наверное, просто нужно было выговориться.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Carla » 28 июн 2017, 17:06

Мне кажется может быть так, что дети рождаются здоровыми. Поищите информацию, пообщайтесь с теми у кого такая же ситуация, в интернете можно все найти. А если Ваш молодой человек уверен в своем решении, то замечательно, он имеет право сам решать, это его выбор, не мучайте себя этим :flower:
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Svtln » 28 июн 2017, 17:31

ms_svetlana, буквально недавно была передача на эту тему, там все доходчиво объясняли, что если пациент принимает специальную терапию, то он абсолютно не опасен (не заразен) для окружающих, не заразит партнера, родит здорового ребенка, поищите на ютюбе, я так думаю что там много должно быть подобных видео от специалистов.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение NatiShi » 28 июн 2017, 20:29

Почитайте инфу Веры Брежневой, она является послом мира ВИЧ инфицированных, много передач с её участием, и у вас ещё не СПИД, а ВИЧ, держите хвост пистолетом!
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение ctrekoza.09/10 » 28 июн 2017, 23:37

Однозначно не стоит отчаиваться, читала что люди с такими диагнозами живут полноценной семейной жизнью. Главное не зацикливаться на этом и верить в хорошее.
Молодому человеку только слова уважения, молодец. Мне кажется не каждый смог бы смириться и поддержать в трудную минуту.
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение HERA » 28 июн 2017, 23:57

Да, Вы можете родить здорового ребёнка. Вам нужно обратиться в наш центр Спида
ms_svetlana
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 июн 2017, 14:01
Реальное имя: Светлана

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение ms_svetlana » 30 июн 2017, 15:07

Спасибо всем большое за поддержку и советы! Я обратилась в Центр СПИД, начала сдавать анализы. Меня там успокоили и сказали, что не так все страшно, что можно жить полноценной жизнью.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
И еще хочу добавить - не повторяйте моих ошибок: как бы вы не любили и не доверяли своему партнеру, пользуйтесь презервативами. Еще раз всем спасибо)
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Близость » 30 июн 2017, 22:20

Хм, вот слово в слово читала такой пост в одном из пабликов ВК.
Вы - тролль?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Svtln » 30 июн 2017, 22:42

Близость писал(а):Хм, вот слово в слово читала такой пост в одном из пабликов ВК.

А я в инстаграмме... может просто девушке просто поговорить не с кем. Тем более что сообщение не одно, и в теме она отвечает.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение NatiShi » 30 июн 2017, 23:46

ms_svetlana, расскажите свою историю, с кем, от кого, в каком кругу можно встретить нечайно негаданно вич инфицированного, тот человек в курсе ли своей болезни, почему вас обманул????
Это интернет - нам нужны подробности
ms_svetlana
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 28 июн 2017, 14:01
Реальное имя: Светлана

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение ms_svetlana » 03 июл 2017, 16:57

Свою историю я рассказала только здесь и в инстаграме, я была растерянна и мне хотелось выговориться. Спасибо всем кто дал совет! ВИЧ-инфекцию можно найти в любом кругу, от этого никто не застрахован. Просто я была беспечной и не думала о защите, думала что эти чувства навсегда. Вот и получила урок на всю жизнь!
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Панночка » 04 июл 2017, 08:34

ms_svetlana писал(а):ВИЧ-инфекцию можно найти в любом кругу, от этого никто не застрахован. П

вообще 80% мужчин никогда до 40 лет не сдавали анализы по поводу гепатита,в лучшем раз в жизни сдавали на ВИЧ. :crazy Женщин еще обследуют как то в консультациях и в беременность.А так...маникюр..педикюр..татуаж...никто не сдает кровь "для себя" после этого.Я уж про партнеров молчу.
Почти все женщины считают, что если она верная, то и муж такой же. :crazy :mosking А венерологи говорят обратное.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение sonnez » 04 июл 2017, 12:39

Да ну. Когда женщина встает на учет по беременности, мужья тоже сдают анализы, обязательно.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Панночка » 04 июл 2017, 14:13

ТО есть баба забеременела и мужик пошел сдал(это если он еще в наличии есть) :stars ? замечательная статистика. Одна я дура после каждого татуажа сдаю на гепатит и спид. :crazy
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Недавно я узнала, что у меня СПИД

Сообщение Svtln » 04 июл 2017, 14:44

Панночка писал(а):ТО есть баба забеременела и мужик пошел сдал(это если он еще в наличии есть) ? замечательная статистика.

Ну так и есть, мужики сдают анализы когда жена беременна или когда заболеют сами и нужно в больницу на операцию ложиться, ну или если на работе требуется, но это мало где требуют, у женщин примерно так же. Я только в обе беременности все сдавала, а больше вроде и не зачем, тату и татуаж не делаю, маникюр с салоне тоже, только зубной остается, но хочется надеяться что там все же стерильно.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»