Группа для мамочек

Знакомства и встречи форумчан в реальной жизни.
Правила форума
В этом форуме обсуждаются будущие и прошедшие встречи форумчан, не преследующие коммерческой выгоды.
горький_шоколад
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 июн 2017, 14:13
Реальное имя: Ольга

Группа для мамочек

Сообщение горький_шоколад » 19 июн 2017, 17:23

Всем привет )) создаю группу в what's up для общения мамочек :). Немного о себе: совсем недавно в вашем городе, поэтому никого не не знаю, хотелось бы найти знакомых, а может в последствии и друзей :). Живу в центре, есть доченька 4 месяца :)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Группа для мамочек

Сообщение Алёна Ч » 19 июн 2017, 19:19

горький_шоколад
И кого Вы хотите объединить в этой группе? Проще присоединиться к уже имеющейся на какую-либо тему, например, поищите здесь болталку своих ровесников, у них наверняка есть группа в wa, попросите, чтобы Вас добавили.
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Группа для мамочек

Сообщение Инквизиция » 19 июн 2017, 20:50

Тоже не понимаю собирать в группу малознакомых людей. Обычно всё наоборот, на форуме общаются, сбиваются в группы кому с кем интересно и уже потом создают группу в Вотсапп из тех, кому с кем комфортно, интересно и есть общие темы и интересы. А создавать группу в Вотсаппе, имея на форуме 2 сообщения... :unknw По меньшей мере странно.
Ну, меня добавьте. И чо? аб чём общаться будем? Вы меня не знаете, я вас. Смысл быть незнакомым людям в одной группе? Штобы што?




  • Реклама

Вернуться в «Наши встречалки»