Надоела оппозиция 2

Модератор: Svtln

Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 325
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1206 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 15:06

Самая смешная и тупая оппозиция - в России: митинги все показали.

sekond писал(а):лижите дальше

https://www.youtube.com/watch?v=0KcF3W17dAM

Из отзывов:

Александр Балашов
2 дня назад
Есть у меня странные подозрения, что меня где-то нагло обманывают.
Например, когда говорят, что "народу надоело так жить".
А кто народ по мнению этого Штаба?

Почему народом и лидерами мнений называют молодёжь из Штаба Н.?
И если "честные выборы" - такая всероссийская тема, то почему по этому поводу говорят и действуют только "навальнята"? Они что, считают себя лучше других, важнее других и прочее?

Да, конечно, прогрессивная молодёжь, не буду ругать, но почему только эта самая молодёжь считает себя народом России, совершенно не считаясь с деревнями, сельскими пунктами и провинциальными городками?
"Не-прогрессивный колхоз" мозолит глаза?

Как-бы то ни было, это они делают из выгоды. Хрен кто из них скажет про наводнения в Сибири, которые вообще не понятно - закончились или нет. Какая-то глухая провинция вообще не интересует городскую прогрессивную молодёжь - там невозможно никак "реализовать свой потенциал" (любой - не важно).

И когда мне всякие Н. и его ребята с их революционным гламуром заявляют про Честные выборы в Москве, далёкой от меня и моего далеко не столичного менталитета, мне это как-то не попадает в душу.

Конечно, они может и за правое дело борются, но при всей своей средней зарплате живут каждый из них в разы богаче и зарабатывают куда больше множества моих провинциальных знакомых, некоторые из которых сводят концы с концами.

Кто из них, вот кто, скажите мне, пойдёт лично спасать Сибирь от наводнения. Я бы на их месте с их зарплатой средней за месяц, мог-бы выделить какие-то деньги на нужды тех, кто недополучает денег, которые так же официально будут попадать мне в карман.

И да...у меня просто нет таких денег, миллион семейных кредитов.

И нет...я не прибедняюсь, просто им в отличие от меня вообще похоже нечего делать (раз могут себе позволить ходить на такие митинги), но вместо реально важных материальных дел они выбрали абсолютно нематериальную тему "Честных Выборов", которая (чего уж врать) понятно, что ничего никому не даст (почти полторы тысячи посадили с СИЗО, да эти 1200 человек - да эти люди могли-бы свои каких-то 500 рублей пожертвовать на нужны пострадавших от природных катаклизмов) - это мероприятие у Мэрии - буквально митинг в пустоту, когда народ просто беднеет.

Ладно Сибирь, есть много других тем.
Что никто из них не идёт на митинги против растущих цен и не растущих зарплат?

Если люди из провинции смирились с несправедливой "стабильностью", то что мешает по этой теме выступить Штабу?
Нет, они это делать не будут, их зарплата и так высокая (выше чем у провинциалов, на неё даже можно жить) и я не говорю про "навальнят", но про тех кто даже на простой городской работе работает, не связанной с темой оппозиции, их зарплата тоже выше чем в провинции.

И правда, нахрена это надо "невинным" ребятам из Штаба, когда тема Честных выборов Любы Соболь важнее тех, кто либо прозябает от катастроф, либо сводит концы с концами минимум потому, что зарплата у каждого из Москвичей больше (возможно обобщаю и ошибаюсь), чем у среднего провинциала, которого за "народ" эта прогрессивная молодёжь не считает.

П.С. Все совпадения с реальными людьми являются случайностью. Текст исключительно поток сознания, которое ничего в современной политике не смыслит и судит только со своего плеча.
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 20:59

Массовые беспорядки в Москве имели конкретных координаторов, которые регулировали движение толпы и организовывали прорывы оцеплений.
Один из таких прикрывался от задержания при помощи ЧУЖОГО ГРУДНОГО РЕБЕНКА.
https://twitter.com/imerkouri/status/11 ... 7869924352
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 21:01

Координатор беспорядков в Москве прикрывался грудным ребёнком

https://www.youtube.com/watch?v=j0VUWvOsrSY
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 01 авг 2019, 18:29

Опрос среди митингующей тусовки
Хотели бы они видеть солдат НАТО на улицах своего города?
Из 9000 участников опроса, 62% ответили положительно.

Изображение
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 01 авг 2019, 22:28

холст. масло " "на радио блевота" когда рыжым лютует". :heat

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://twitter.com/BoaPolynesieU9C

вся мировая общественность следит за состоянием здоровья алёши.

Изображение
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 03 авг 2019, 15:03

Навальныш с лицом срущего страуса на деньги Ходорковского создал открытую базу с адресами и личными данными сотрудников правоохранительных органов, их жен и детей.

https://www.youtube.com/watch?v=lnSzla1k46c
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 03 авг 2019, 23:04

Вот эти дети власть свергать пришли.
Ну как минимум будущие члены кабинета министров, не меньше. :heat

Изображение
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 04 авг 2019, 13:43

Социальные сети полны соплей и слез.

"Не было ни­ка­ких мас­со­вых бес­по­ряд­ков, машины же не жгли", "он только кос­нул­ся лица омо­нов­ца", "у него с собой были ножи и мо­ло­ток, но это же не за­пре­ще­но". Короче, детей опять аре­сто­ва­ли ни за что.

Нор­маль­ные люди на эту иди­о­тию смот­рят с недо­уме­ни­ем. Кос­нул­ся лица омо­нов­ца? Ра­дуй­ся что жив, говно, кос­нись иди по­ли­цей­ско­го в США. Не было бес­по­ряд­ков? А прорыв оцеп­ле­ния, пе­ре­кры­тие улиц, на­па­де­ния на по­ли­цию, пер­цо­вый газ, куски ас­фаль­та, урны? Это у нас теперь по­ряд­ком счи­та­ет­ся? Ну про ножи и мо­ло­ток даже ком­мен­ти­ро­вать нечего, головы не иметь, такое оправ­ды­вать.

Кар­та­вую 17-летнюю де­воч­ку по­ста­ви­ли на учет в ПДН, теперь ее не примут в МГУ, из-за того что она читала Кон­сти­ту­цию, про­из­вол! Ага, как же. А еще со­про­тив­ля­лась за­дер­жа­нию, ма­те­ри­лась как са­пож­ник, оскорб­ляя по­ли­цей­ско­го при ис­пол­не­нии. Будучи несо­вер­шен­но­лет­ней, при­ни­ма­ла уча­стие в мас­со­вых бес­по­ряд­ках. А еще по­яви­лась вдруг куча видео, где она про­во­ци­ру­ет по­ли­цей­ских. Так что не пе­ре­жи­вай­те за МГУ, в мак­до­нальд­се всегда нужны люди.

Слезы иди­о­тов ви­ти­е­ва­то рисуют над­пись "А нас то за що" на пыль­ном ас­фаль­те. Особо ода­рен­ные на­по­ми­на­ют о праве на пуб­лич­ные со­бра­ния по статье 31 Кон­сти­ту­ции, "слу­чай­но" забыв, что "поль­зо­ва­ние этим правом не под­ле­жит ни­ка­ким огра­ни­че­ни­ям, кроме тех, ко­то­рые на­ла­га­ют­ся в со­от­вет­ствии с за­ко­ном и ко­то­рые необ­хо­ди­мы в де­мо­кра­ти­че­ском об­ще­стве в ин­те­ре­сах об­ще­ствен­ной без­опас­но­сти, об­ще­ствен­но­го по­ряд­ка, охраны здо­ро­вья и нрав­ствен­но­сти на­се­ле­ния или защиты прав и свобод других лиц". Так что не надо тут про Кон­сти­ту­цию.

Ман­тра­ми "боль­шин­ство нас под­дер­жи­ва­ет" вы об­ма­ны­ва­е­те сами себя, боль­шин­ство против вас. Мечты "вот бы как на Укра­ине в 2013" тоже мимо, потому что в Киеве народ нена­ви­дел власть, а у нас люди тер­петь не могут оп­по­зи­ци­о­не­ров-ска­кун­цов, пе­ре­кры­ва­ю­щих дороги перед скорой.

https://m.aftershock.news/?q=node/776431

Журналистское расследование, кто организатор беспорядков и провокаций? Перед кем отчитываются активисты?

https://www.youtube.com/watch?v=u9DNvGZpucE
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 04 авг 2019, 23:29

3 августа, полиция выпустила слезоточивый газ и водометы в сотни демонстрантов, протестующих в субботу против насилия со стороны полиции.

-Путин, что ж ты делаешь!
-Это во французском городе Нант
-Западная демократия, она знает что делает

Изображение

В США вторая стрельба за сутки. В Техасе 20 трупов, в Огайо - 9. Десятки ранены. Объясните, а зачем они стреляют?! Ведь у них честные выборы, высокие зарплаты, истинная демократия... чего не хватает для счастья?

Это все сурковскаяпропаганда
Никто там не стреляет
Люди друг- друга любят
Не то что в Мордоре
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 05 авг 2019, 21:04

Волкову и Навальному на счета подбросили 1 миллиард рублей.

https://www.youtube.com/watch?v=41RGRi_2rvc
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 89
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2267 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 05 авг 2019, 21:40

Сергуниной недвижимость на 6,5 млрд под бросили, а любовнице Шойгу столько же.
А Метельскому набросали. :crazy
Ежедневно содержание царя обходится 45млн., а супер эффективные менеджеры по 5млн гребут
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 05 авг 2019, 23:42

https://www.youtube.com/watch?v=uyt0twKGBWc&t=18s

https://www.youtube.com/watch?v=l_J1Hz60y00

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Москва, 3 августа. Медиаструктуры беглого олигарха Михаила Ходорковского проинструктировали участников незаконной акции в Москве 3 августа перед несанкционированным митингом.

На платформах медиаресурсов Ходорковского появилась методичка, предназначенная для участников несогласованного митинга. Так, авторы листовки в подробностях рассказывают, что нужно брать с собой на митинг, как себя вести при задержании, в автозаке, отделении полиции и спецприемнике. Привлекает внимание то, что авторы методички предлагают провокаторам знакомиться друг с другом и создавать чат в Telegram прямо из автозака, отметило издание Nation News.
https://riafan.ru/1201049-podruchnye-kh ... noi-akciei
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 06 авг 2019, 18:34

В Китае местные жители начали выгонять оппозиционеров из своих кварталов, достали придурки

BREAKING - В Северной точке начались боевые действия между протестующими и местными жителями
https://twitter.com/YuxuanMichael/statu ... 7357531136
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 07 авг 2019, 00:59

Свой «крестовый поход» против российского цирка продолжают отечественные «зоошизики». Но если посмотреть на то, чем они хотят заменить выступления животных, то можно расстаться с содержимым желудка и плохо спать ночью.

https://www.youtube.com/watch?v=oZcf1_qlcc8
Bambarbia
Я тут навеки

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 03:50

Шендерович призывает навести глаза на резкость.

Пытки, избиения в автозаках....сетуют шендеровичи.
Даже последний тупица об этом не будет писать, рассматривая картинки из автозаков.

Изображение

Вернуться в «Власть, политика, общество»