Надоела оппозиция 2

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 25 июл 2019, 16:51

Жизненная история:

Я буду в субботу на Тверской.
Потому, что мне не всё равно на своё будущее
Я не могу туда не прийти
Нельзя прощать, такое обращение с простыми людьми
Нас услышат, нас почувствуют
Я сделаю всё возможное

P. S. Сейчас сижу в отделе кадров росгвардии в субботу первый рабочий день.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 27 июл 2019, 03:45

Боровой: "Немцова убили, потому что надо было продвигать Навального".
Просто штык в спину Лёше, иначе я это назвать не могу. :heat
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 28 июл 2019, 14:20

Две недели ребенок дома без матери, а она по митингам бегает, ночует где попало и им прикрывается.
Зачем таким дети?

Во///дь™
@subb_zzer0
·
7 ч
Животное соболь вспомнила про ребёнка, когда засветило 15 суток. Отпустили, побежала не к ребёнку, а снова скакать по площадям. Задержали дуру безмозглую ещё раз..


Веселуха же...
Вложения
241 просмотр
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 28 июл 2019, 23:56

"Крафафые задержания" :mosking

https://youtu.be/Gji_SSnTkUg

Отправлено спустя 47 секунд:
https://youtu.be/ozZ4MmTyfC0

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
https://youtu.be/2QyY1Z_Buk0
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 14:13

Врачи диагностировали у Навального "крапивницу"
https://www.interfax.ru/moscow/670747

Выпишут уже через день, говорят.
Вместо него надо бы хомяков-сектантов госпитализовать. Для обследования на легкую степень дебильности :heat
Весь ужас ситуации с Навальным не в том что его отравил режЫм, а в том что его теперь лечит врач Единорос...
Это же глум над человеком!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 21:19

«Нужно поднимать вооруженное восстание»

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=lM5I_4dnXN4

Интересно, эта чумичка представляет себе гражданскую войну и своего парнишу с выпущенными кишками прибитым к забору на раёнчиге?
Хи-Хи-Хи, как весело.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 21:51

Брат Любови Соболь Григорий был одним из организаторов киевского майдана зимой 2013-2014 годов, о чём он прямо пишет на своей страничке в соцсети.

В своём «опровержении» Любовь Соболь обошла стороной самые острые темы о криминальных связях её семьи
http://gazetadaily.ru/06/06/v-svoyom-op ... -eyo-semi/

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Почему креаклы планируют несанкционированные акции на 3, а не на 2 августа. :heat

Изображение
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 29 июл 2019, 21:59

Тихое помешательство :crazy сам на сам :dance3
Вложения
150 просмотров
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 22:05

Olpa, А вы тогда тут для чего? Не было бы вас и писать тут нечего, сексонд быстро смекнул, до вас видимо не доходит еще что вы и есть причина такого активного разоблачения баранов Навального. Пишите больше, мне это подходит. Я просто пользуюсь вашими сообщениями что бы выложить все это количество ответов на ваши тупые методички :ok
Пишите еще, а то Штык самоликвидировался, мне некому отвечать кроме вас :spiteful

sekond писал(а):Пару месяцев назад я попросил девченок не писать в этих темах хотя бы недельку.
В эту неделю фашистенышь опубликовал только пару сообщений.


Вы, видимо, из всех девченок оказалась самая непонятливая и начали поощрять фашистеныша на оскорбление оппозиции, спасибо Вам за такую важную помощь :heat
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 22:17

Задержан подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой, ранее судимый киргизстанец. Конфликт на бытовой почве, после распития спиртного.
Зато сколько копий было сломано демшизой и шумерами, пытавшимися сделать из Григорьевой сакральную жертву русских националистов

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 30 июл 2019, 18:14

Можно ли совершить идеальное преступление? Судя по фильмам – да, но нужно знать закон. Как говорят в моей среде, “незнание закона не освобождает от ответственности, а знание - освобождает”. Именно со знанием закона возникли проблемы у так называемой “оппозиции”.

С точки зрения законодательства оппозиция - обычные бесталанные преступники, совершающие административные и уголовные преступления и вовлекающие других в преступную деятельность. Конечно, это должен доказать суд, но (пока) считайте это моим оценочным суждением. Можете подать на меня в суд, я верю, у вас все получится (кстати, где обещанное заявление за “клевету” от Гудкова?).

К чему я это? Дело в том, что все решения комиссий по отказу – вынесены по закону. У команды «профессиональных юристов» пока нет никаких аргументов, кроме крика и хайпа. Они знают, что любой суд откажет с таким набором требований и аргументации. Поэтому они объявляют голодовку, устраивают истерики на заседаниях комиссии, занимаются подтасовкой и поддержкой документов. Именно поэтому они призывают людей «винтиться» на несанкционированных митингах.

А потом эти «юристы» удивляются, почему за их действия наступает ответственность, обнаруживая себя в ОВД и автозаках. Ничего удивительного, «коллеги»!

Известный факт, что большинство кандидатов команды Навального – юристы по образованию. Некоторые постоянно указывают, что работают юристами. Навальный – бывший адвокат (правда клиентов его никто не видел), Соболь – юрист, Жданов- юрист. Список можно продолжать. Зачем я сообщаю эту очевидную информацию?

Мне, как практикующему юристу странно, почему мои «коллеги» не пользуются своими профессиональными навыками.

Казалось бы – если есть уверенность в незаконном отказе в регистрации, все подписи есть, есть заявления граждан, чьи подписи “по ошибке” признаны недействительными – в суде легко оспариваются решения ОИКов и получается долгожданная регистрация. Более того, с таким количеством юристов можно организовать «Центр юридической поддержки», аналогично «центру сбора подписей» и обслуживать всех своих кандидатов, победив эту ленивую инертную «Единую Россию» в правовом поле законными методами.

Но на практике мы видим – подписи оставили умершие люди, сотни записей. Листы заполнены паспортными данными несуществующих граждан – счет идет на тысячи. В подписных листах – ошибки прямо в макетах. То избирательный счет указан неправильно, то еще что нибудь. Я как юрист говорю - Избирательный кодекс Москвы это не самый сложный нормативный акт. Почему же эта команда «юристов-кандидатов» не изучила его? Откуда такая халатность?

Отдельный вопрос- квалификация сотрудников и сборщиков. Судя по подписным листам – сборщиков никто не инструктировал и не проверял. Что мешало проверить и найти паспортные мертвых людей? Юристы, настоящие юристы – не проверяли макеты подписных листов, не согласовывали большинство действий в кампании. Служебное положение, недвижимость за рубежом (по этой справке в том числе вчера отказали Соболь) – все эти риски снимаются правильным оформлением, которое могут сделать люди с юридическим образованием. Их этому учат.

По этой причине соратника Навального Сергея Бойко легко зарегистрировали на выборах мэра Новосибирска, а в Питере зарегистрировали подавляющее большинство оппозиционных кандидатов. Это совершенно не укладывается в теорию “заговора против оппозиции”.

Кстати, у некоторых кандидатов юристы менялись по два раза, у других их в штабах не было вообще. Один из кандидатов собиралась подавать в прокуратуру на преступную халатность сборщиков.

В реальности, чтобы собрать подписи надо нанять или призвать порядка 200 человек агитаторов и потратить (не на свой заграничный отдых) несколько миллионов рублей. Кандидаты Навального не стали вкладываться сами, а истеричные запросы к гражданам не дали результатов.

Вот данные самого главного юриста о потраченных средствах на организацию сбора подписей:

Изображение

Так что там насчет миллиона на сбор подписей, Алексей?

Очевидно, что с таким бюджетом подписи можно было только «рисовать» по купленным по случаю «на горбушке» старым базам. Именно отсюда все «мертвые души» и «призраки» в подписных листах.

Отсутствие нормальных кадров и жадность - вот главные причины, по которым оппозиция провалилась.
Аватара пользователя
sekond

Надоела оппозиция 2

Сообщение sekond » 31 июл 2019, 14:45

Bambarbia писал(а):Вы, видимо, из всех девченок оказалась самая непонятливая и начали поощрять фашистеныша на оскорбление оппозиции, спасибо Вам за такую важную помощь

Если вы сами подтверждаете свою политическую ориентацию, то зачем присать на меня жалобы?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 14:51

sekond, Иди приси в инстаграм, ушел, значит ушел.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=_-l0i0wIOz8&t=1305s
Аватара пользователя
sekond

Надоела оппозиция 2

Сообщение sekond » 31 июл 2019, 14:56

Bambarbia, лижите дальше пригоженский зад. :tap
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 14:57

Комментарии к видео показательные :ok :

Viktor Rorro
13 часов назад
"уличное мясо" попадает на нары,
а козлы-провокаторы, летят на Канары)

Татьяна Ростовская
14 часов назад
"Старые козлы - провокаторы вывели на улицы молодых баранов".))

Однорукий Бандит
14 часов назад
Где уголовные дела? Это же непосредственное давление на изберком.

Константин Финтисов
14 часов назад
Еще раз убедился, что Стариков может все толково, просто и доступно объяснить! Молодчина!

ВИКА ИВАНОВА
14 часов назад
Всех скакуасов нужно записать и делать отметки в паспорте, как рецидевистам.. В дальнейшем автоматом, лишить всех льгот, субсидий, дотаций... Вплоть до медицины, учёбы и кредитования!!!!

алексей паладьев
14 часов назад
Всякая шваль собирается на эти митингах . Там хороший и добрый человек это редкость . Реально много всяких мутных личностей .

unknown subject
13 часов назад
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НИ В КАКИХ ПРОТЕСТАХ НЕ УЧАСТВУЮТ.

Tyi tyi
12 часов назад

Однорукий Бандит
14 часов назад
На согласованный митинг свезли автобусами 20к, а на несанкционированый митинг пришло 3к. Наглядно. А тех кто блокировал дороги, я бы давил и остался прав. Это нормально, скорую не пускать?

Святая Русь
12 часов назад (изменено)
Создать антиоппозицию и с тыла начать долбить всё это либерасное стадо..!!!

Волод
13 часов назад
Как все правильно описано. Разложено по полочкам. Все эти попытки и тренировки беспредела,надо жёстко пресекать. Как в Китае. И пусть с кровью и насилием. Иначе будет поздно.

Сергей Максимов
13 часов назад
если мог бы, поставил бы 1000 лайков!

Дима Ков
13 часов назад
А где водомёты и слезоточивый газ? Жалеют скот малолетний!?

Vladimir Strokov
14 часов назад
Стариков самый адекватный из патриотов. Жалко в думу не удалось пройти. Коб, нод, не то...

Valkyrie 1488
13 часов назад
Надо не жопой по ветру крутить и коньюктурить а жёстко и жестоко стоять на принципе - один закон для всех. Принесли фейковые подписные листы и в тюрьму сели а не просто не допущены до выборов, тогда и скакуасов не будет, а то ведь каждый раз лезут с мыслью "а вдруг прокатит?"

Yaik Cossak
14 часов назад
какой майдан у нас люди эту мразь быстрее росгвардии вырежут тут не кукарина

ИВАНОВ ИВАН
14 часов назад (изменено)
Респект вам, все понятно и доступно сказано каждому

Valeriy Panchenko
14 часов назад
Когда , нерешительная полиция начнёт стрелять??? Для начала резиновыми пулями . Когда начнут штрафовать неподъёмно ?

Edgars Strautnieks
13 часов назад
Нормальные сроки давать надо и с пользой дела, тайгу валить!

Георгий камышловский
13 часов назад
Все толково рассказано надо больше таких выпусков может дойдёт маленько до маленьких (революционеров) что к чему

Людмила Бронникова
13 часов назад
Как же все это остановить? С самого начала не поверила ни Навальному, ни Соболь ни Яшин . С самого 1-го митинга заметно было их ухмылки, самолюбование и удовлетворение от своей значимости.

Авто Щербаков
12 часов назад
Молодец Стариков все просто и понятно .полностью поддерживаю сказанное.

Эксперт Диванный
14 часов назад
Кратко, внятно, по существу! Браво, Николай!

Alexander Firdjanov
10 часов назад
Нашей полиции у французов и остальной гейропы учиться , просто , необходимо !

Иванов Иван
12 часов назад
Навальный...это Поп Гапон!!
Современности!!!

George George†
13 часов назад (изменено)
Это даже не мясо,а дерьмо биомусор. А почему бы не создать движение которое будет им противостоять,не надо ждать полицию, надо самим их успокоить... Название можно придумать для начала,типа За-ро ( за родину) или Либ-да ( либерастов давить)

Kim Drewitz
13 часов назад
"Безнаказанность рождает преступления"
Золотые слова Николай Викторович.
В гранит.

Svetlana Atakisieva
13 часов назад
Фонд Соросса финансирует онального,

Зоя Анисимова
12 часов назад
Это проба.следующий раз будет как на Украине.мне жаль,что руководство так и не сделали выводы и допустили обучение боевиков.

GenKin
12 часов назад (изменено)
Какие умнички «демократичные» китайцы: взяли и передавили эту шваль на Тяньаньмэнь танками. И ни перед кем НЕ ОПРАВДЫВАЛИСЬ!
Умничка Стариков! Не интервью, а инструкция для ФСБ и МВД! Составляйте план, ищите и громите тренировочные лагеря, закрывайте НКО и фонды всякие, лупите мерзавцев на митингах, провоцируйте нападения на полицию и судите по полной программе! Этим мразям место на лесоповале!

gen gen
9 часов назад
Пусть сначала полицию в милицию переименуют и от нацбатов избавятся а то мы народ как-то им недоверяем не нашенские какие-то они!

Елена Волкова
13 часов назад (изменено)
Телефоны надо отбирать обязательно, а звонят пусть с казенного. Если еще и не возвращать, то молодняк лишний раз не попрется.


Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=QihfMzqKjD8




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»