Надоела оппозиция 2

Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 26 окт 2017, 13:06

Bambarbia писал(а):самка кентавра

Сама Ксения считает, что если она и лошадь, то единорог/с :cheesy
Собчак отметила, что ассоциирует себя с единорогом. «Если я и лошадь — я сказочная лошадь. Которая хочет принести людям в жизнь сказку, счастье и правильные ценности», — заверила Ксения (с)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 26 окт 2017, 13:12

Анастаси, Молодец, Ксюша! Хоть она и противодействующий фактор нынешней власти, но здравые мысли озвучивает. Основная - не будет сказки без смены власти, принести какие либо ценности которые не принимаются и есть задача настоящей оппозиции.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Надоела оппозиция 2

Сообщение Carla » 26 окт 2017, 13:47

Анастаси писал(а):Сама Ксения считает, что если она и лошадь, то единорог/с
Это единственное, что важно? :facepalm: Это как то меняет вашу жизнь? Смогли бы те, кто тут склоняет ее и так и сяк сказать ей это в лицо?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 26 окт 2017, 13:55

Carla писал(а):Анастаси писал(а):Сама Ксения считает, что если она и лошадь, то единорог/с Это единственное, что важно? Это как то меняет вашу жизнь? Смогли бы те, кто тут склоняет ее и так и сяк сказать ей это в лицо?

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 3303&_bu=1
У Ксении хорошие чувство юмора и самоиронии
Вложения
393 просмотра
Последний раз редактировалось Анастаси 26 окт 2017, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 26 окт 2017, 13:56

Carla писал(а):Смогли бы те, кто тут склоняет ее и так и сяк сказать ей это в лицо?

Это уже прошедшее событие, она достаточно убедительно рассказала о встрече с Навальным и что он ответил ей в лицо. Он не будет ни с кем договариваться, будет сам, без оркестра маньячить и всех остальных оппозиционеров считает единорогами спойлерами Кремля, идиот!!!
Мнение местных оппозиционеров уже не важно в свете их оголтелой поддержки Олешеньги. Они просто повторят его слова.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Надоела оппозиция 2

Сообщение Carla » 26 окт 2017, 14:04

Анастаси писал(а):У Ксении хорошие чувство юмора и самоиронии
У Ксении - несомненно. Но я не про нее.

Bambarbia писал(а):Они просто повторят его слова.
Тем более печально. А вот это
Bambarbia писал(а):Всем же понятно что самка кентавра это путинская подстилка.

считаете достойным мужчины?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 26 окт 2017, 14:06

Анастаси писал(а):У Ксении хорошие чувство юмора и самоиронии

А разве это только кремлевской подстилке присуще? Наверняка у оппозиции найдется кандидат не хужее, а намного лучшее. Они же столько работали в последние пару лет над объединением и противодействии единого кандидата против диктатуры. Горжусь нашей оппозицией!!! Большую работу проделали!
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 26 окт 2017, 14:14

Carla, 24 сентября, месяц назад, в этой же теме было следующее:

Сообщение Наталия27 » 24 сен 2017, 21:03

Анастаси писал(а):

Наталия27 писал(а):
Вам не кажется что цитирование Собчак наносит больше ущерба Вашему имиджу чем имиджу Навального? Кого интересует мнение лошади-экс-ведущей дом?
И так, про имидж. Собчак не красавица, но фоток и видео с грязными волосами у нее нет.
Умственные способности. Собчак с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология».
ЕГЭ я не застала, числом баллов похвастать не могу, но хватает ума в политическом разделе цитировать политолога, а не экономиста, до сих пор не сочинившего экономическую программу для предвыборной компании.

Чистые волосы и диплом МГИМО-этого достаточно чтобы быть политологом? Навальный-юрист. Итак пишется слитно. Вы правы, учитывая Ваш уровень интеллекта и образования Собчак для Вас-авторитет и светочь мудрости.



NatiShi писал(а):
Наталия27, да все адекватные люди уже разочаровались в такой оппозиции как Начальный, причём та же Собчак его поддерживала ранее, причём в полит борьбе Навальный профессиональный неудачник, когда как
журналист-расследователь Алексей Навальный один из лучших в стране....но как политолог среди необразованной массы рядов "секс, бухло, Навальный" ...
увы они шатают систему, давайте пойдём за негодными лидерами, пусть они и козлы, но зато движуха путяру хорошо пугает. В итоге козлы разбежались, а оставшимся в России разозленный путяра устроил весёлую жизнь. Чем закончится история-2018, тоже понятно: выпуском накопившегося пара в свисток, новыми репрессиями и полным недоверием к тем, кто придёт не легитимизировать выборы Путина путиным, а сносить к херам собачьим всю эту грязь и мразь. Если у людей есть легальный способ выпустить недовольство, то на способы нелегальные они уже не пойдут. А режим, еще раз, массовых скоплений граждан на площадях еще в 2012 году отбоялся, режиму уже 5 лет как давно и прочно на это всё пофиг. Постояли, кричалки покричали, вроде как и с кровавым путярой поборолись, вроде как вставленная сзади чечено-ватная-гебешная швабра уже не так жмёт, уже веселей. Хотя швабра как была, так и осталась, и ничего с ней не изменилось (кроме вашего её восприятия).


Вы тогда никак не отреагировали. А что изменилось за месяц?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 26 окт 2017, 14:19

Анастаси писал(а):да все адекватные люди уже разочаровались в такой оппозиции как Начальный

Не только в Начальном, но и в любой оппозиции с приставкой "либеральная".
За что Начальному и его "оппозиционерам" на форумах страны Кремль шлет большое спасибо. Кроме тошноты они уже ни что не вызывают у обычных читателей новостей.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Надоела оппозиция 2

Сообщение Carla » 26 окт 2017, 14:30

Анастаси писал(а):А что изменилось за месяц?
Обычно я не читаю политические темы, по своим соображениям. Исключение - резонансный повод. На днях узнала, что Собчак начала эту историю с президенством и зашла посмотреть как форумчане отреагировали, далеко в тему не ходила. Не вижу, кстати, в приведенных вами цитатах оскорблений ни в адрес Собчак ни даже в адрес Навального.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 26 окт 2017, 14:36

Carla писал(а):Не вижу, кстати, в приведенных вами цитатах оскорблений ни в адрес Собчак ни даже в адрес Навального.

Если еще подробнее присмотреться, можно все увидеть, в адрес любого кандидата вроде Собчак, и даже тех кто никогда не будет кандидатом вроде Навального, но очень хочет этого.
Другое дело, насколько кандидаты готовы к этим перемываниям костей в сети, в разговорах. Ксюша очень грамотно к этому подошла, Дудь в первом же интервью вывалил весь компромат на неё, с которым она успешно справилась. Дальше для неё пустое поле - жизнь кандидата в президенты с чистого листа.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 26 окт 2017, 14:37

Carla писал(а):
Анастаси писал(а):Сама Ксения считает, что если она и лошадь, то единорог/с
Это единственное, что важно? :facepalm: Это как то меняет вашу жизнь? Смогли бы те, кто тут склоняет ее и так и сяк сказать ей это в лицо?


Чем верхнее отличается от нижнего?

Наталия27 писал(а):
Вам не кажется что цитирование Собчак наносит больше ущерба Вашему имиджу чем имиджу Навального? Кого интересует мнение лошади-экс-ведущей дом?
Carla, политика - конёк людей с крепкими нервами.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Carla, Еще вопрос, Вы с сегодняшних постов читать начали или с 19 октября, когда Ксения заявила о президентской кампании?
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Надоела оппозиция 2

Сообщение Carla » 26 окт 2017, 14:58

Анастаси, Да, пропустила я про "лошади-экс-ведущей дом", но не суть. Я про самоуважение. Не может человек обладающий внутренним достоинством сыпать оскорблениями, как минимум, за спиной другого. Объясню одну из причин почему меня давненько не интересует политика в нашей стране. Мы достойны того что имеем и пока это так, ничего не изменится. Название темы для меня звучит как "надоел здравый смысл". Основной аргумент против Собчак это "лошадь" и "дом-2". Чем мы отличаемся от условной собаки Павлова, у которой выделяется слюна на раздражитель? Пока мы способны только на то, чтобы выражать рефлекторный ассоциативный ряд не видать нам светлого будущего :-) Честно в каких то моментах я симпатизирую Ксении. но дело даже не в личных симпатиях. Мне кажется не важным, будет ли это проект кремля, Собчак или Навальный, но если в результате на федеральном канале прозвучат табуированные фамилии и табуированные факты это уже большое дело.
Анастаси писал(а):Carla, политика - конёк людей с крепкими нервами
Это про нервы Собчак или мои?))))
Анастаси писал(а):Вы с сегодняшних постов читать начали
Начала несколькими страницами ранее, где слились в едином экстазе местные противоборствующие, поливая Ксению.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 26 окт 2017, 15:01

Carla писал(а):слились в едином экстазе местные противоборствующие

Вот это вряд ли, не может быть такого потому как не могёт быть ваабче в природе. Ксюша - путинский спойлер, её всяко будут поддерживать путинские патриоты.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Надоела оппозиция 2

Сообщение Carla » 26 окт 2017, 15:05

Bambarbia писал(а):Ксюша - путинский спойлер, её всяко будут поддерживать путинские патриоты
Я тогда путинский патриот :mosking Хотя думала так про Вас. Прошу прощения, если ошибаюсь, я не совсем тут у вас разобралась что к чему))). Но, кстати, лучший способ скомпрометировать Собчак это намекнуть про ангажированность. Но, повторюсь, мне это не важно.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»