Надоела оппозиция 2

Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Штык » 21 дек 2017, 17:11

Bambarbia писал(а):24 декабря оппозиционеры планируют беспорядки с жертвами и побоями.

:crazy :crazy :crazy :facepalm: :facepalm: :facepalm:

775 просмотров
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 21 дек 2017, 21:49

Страдания по улюкаеву ("эхо Москвы")


Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Надоела оппозиция 2

Сообщение Teddy » 21 дек 2017, 22:27

Bambarbia писал(а):Страдания по улюкаеву ("эхо Москвы")


Изображение

Последняя цитата полностью отражает реальное положение дел.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 21 дек 2017, 23:26

Таки дело Сталина и Берии надо возрождать. При них такого не было, умели же раньше работать и с бандитами бороться, в любых структурах. Не зря вчера памятник Сталину цветами укрыли.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Надоела оппозиция 2

Сообщение Teddy » 21 дек 2017, 23:31

Bambarbia писал(а):При них такого не было, умели же раньше работать и с бандитами бороться

Не говори глупостей. Именно при джугашвилевском режиме бандитизм и коррупция расцвели махрово по всей стране. Чего только "стоили" чёрные рынки продуктов и рестораны в блокадном Ленинграде. Где отоваривалось в первую очередь ворьё и уголовники, у которых были деньги и драгоценности, а не хлебные карточки.

Берия был прорабом строительства главного здания МГУ на Ленинских горах. Сразу после приёмки объекта из университета вывезли в неизвестном направлении высоченно-широченные зеркала и тысячи дубовых дверей, заменив их на более простенькие варианты.

А вот с чем джугашвилевская свора боролась - так это с простым народом, который уничтожали миллионами ни за что, а вернее - за бесплатный труд.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Bambarbia писал(а):Не зря вчера памятник Сталину цветами укрыли.

Поставь нынче памятник Гитлеру - и его на руках носить будут из города в город. Это я к тому, что дураков на всякую дурость в обществе всегда найдётся предостаточно.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 21 дек 2017, 23:40

Не тот народ вам попался, не повезло, и памятники в стране не тем ставят и не тем цветы несут.
Увы и Ах, за четверть века оголтелой пропаганды, либерасты не смогли победить даже мёртвого Сталина.
727 просмотров
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Штык » 22 дек 2017, 10:37

:crazy :crazy :crazy
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 25 дек 2017, 18:22

Тему "Собчак -2018" никто создать не хочет?
Программа Собчак - вернуть все как было при Ельцине
ГЕЙ-ПРОПАГАНДЕ И ГЕЙ-БРАКАМ — ДА!
«Любые дискриминационные законы, ограничивающие права ребенка и молодого человека на знание, такие как закон о гей-пропаганде или запреты на сексуальное образование в школах, должны быть отменены… Внести изменения в законодательство, легализующие заключение и расторжение добровольных гражданских союзов между совершеннолетними вне зависимости от их пола и вероисповедания».
«Декриминализировать мелкий оборот психотропных препаратов растительного происхождения, в частности конопли».
https://www.gismeteo.ru/ref/?url=aHR0cD ... type&id=15
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Лукоморец » 25 дек 2017, 20:35

Анастаси, А гулять так гулять, про каждого кандидата тему надо создать.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 02 фев 2018, 16:51

Нужно только "мясо": глава штаба Навального ушёл к Собчак

Хотите узнать, что мы услышали от головного "штаба"? Да ничего хорошего, лишь критику. Потому что нас было мало и всё прошло тихо, мирно, без полиции, задержаний и прочего "мяса" … Изначально мы шли за честным лидером, который призывал всех на мирные акции, а сейчас ему лишь нужно пустить людей под полицейские дубинки, чтоб потом рассказывать об этом в своих эфирах.


https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0 ... _k_sobchak
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 02 фев 2018, 18:33

Bambarbia писал(а):глава штаба Навального ушёл к Собчак

Она ему обещала в Доме-2 поселить. :xaxa
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 02 фев 2018, 21:57

Доминошки посыпались.

Первым закрылся штаб Навального в Горячем Ключе. Блогер любил хвалиться своими отделениями на Северном Кавказе, однако, в Горячем Ключе люди работали на сплошном энтузиазме: деньги от Навального к ним так и не доехали. Нет денег, нет «миллионов сторонников» - нет и штаба. Следующим закрылся штаб в Тосно. Не вынесли люди тонкой душевной организации провала своего кумира. Кумир же по традиции их заклеймил, назвав «смешными жуликами» и агентами Кремля. Критику и разочарование в себе «Наполеон» принимать отказывается. Реакция Навального на закрытие тосненского отделения побудила закрыться третий штаб. На это раз в Калининске. Волонтеры Навального в Калининске опубликовали в сети «крик души».

Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение svetik4643 » 10 апр 2018, 17:49

https://www.youtube.com/watch?v=ELMkL1ucank


Наблюдаю 3 день. Бывший украинец, раньше пел оды на тему, как хорошо в России. Аж до приторности пел. Не подписана, но просматривала иногда, все ждала, когда будет петь другое. И тут у него начались проблемы с получением гражданства, да еще жена ушла. И началось. Хотел вроде косить под интеллигентную оппозицию, но так как образованности не хватает, то начал петь в худших традициях. "Россиюшка", ну или Россия-матушка. "Сверхдержава". Кстати, я это слово слышу только от оппозиционеров диванных, рисующих образ тупорылого ватника, так как официальные источники и власть говорят "ядерная держава". В общем перед своим другом -украинцем показал себя во всей красе. Получилось так, что он считая себя россиянином, оборжал вместе с гостем свою страну, проведя по самым помойкам. Ну, естественно, получил отписки и реакцию от подписчиков. И реакцию разную. Я не беру тупые оскорбления типа "хохол, вали отсюда", а реакцию нормальных людей. Они ему популярно объяснили, что показывать помойки не грех, и тоже патриотизм, а вот издевки - это то, чего терпеть нельзя. И мне непонятно, когда человек (люди), говоярщий о России с издевкой, считает себя патриотом, оппозицией. В комментах, естественно, подтянулись такие. Они мерзко глумясь,начали писать, что типа у него публика путиноиды, ватники, критику слушать не умеют. Хотя были раньше проблемные ролики без кривляния и глумления и слушали, и смотрели, и благодарили.Ага, типа придут грудинины, навальные и т.д., менталит изменится в минуту, помойки исчезнут и все хорошо будет. С себя никто начинать не хочет.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Извинялся потом зачем-то :pleasantry , подписчики-то улетают.
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение это яяя » 23 апр 2018, 20:14

https://www.youtube.com/watch?v=lpo0bKHEtQc
В Вильнюсе состоялся форум оппозиционеров "Свободная Россия". Было предложено развалить Россию на десять удельных княжеств и заставить их заниматься внутренними разборками, некоторые территории и вовсе отдать под другие государства. Наш Дальний Восток, по их задумке, передать Китаю :nix

РС: Для сведения некоторых особо ретивых местных оппозиционеров, печалющихся по поводу российских пенсий, в Китае Вы их скорее всего не увидите вовсе :rofll




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»