Восстановить микрофлору во время лечения кольпитов

Все о здоровье родителей
ღ ЕгО_крошкАღ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 28 окт 2016, 04:50
Благодарил (а): 2 раза

Восстановить микрофлору во время лечения кольпитов

Сообщение ღ ЕгО_крошкАღ » 16 июн 2017, 03:00

Посоветуйте, чем можно восстановить микрофлору по ходу лечения кольпитов? Мне врач посоветовала восстанавливать, а вот чем и как-не сказала. И я вот теперь в догадках теряюсь, что бы такое предпринять.
Аватара пользователя
Krinka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 06 июл 2016, 17:41
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 1 раз

Восстановить микрофлору во время лечения кольпитов

Сообщение Krinka » 17 июн 2017, 00:50

Не знаю насчёт вас, а мне Сальвагин прописывали. Отличный препарат, я с его помощью от кольпитов-то и избавилась. Микрофлора восстановилась и они ушли безвозвратно. А заодно и вагиноз ушёл, который меня до этого года три преследовал.
ღ ЕгО_крошкАღ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 28 окт 2016, 04:50
Благодарил (а): 2 раза

Восстановить микрофлору во время лечения кольпитов

Сообщение ღ ЕгО_крошкАღ » 18 июн 2017, 06:12

Krinka писал(а):Не знаю насчёт вас, а мне Сальвагин прописывали. Отличный препарат, я с его помощью от кольпитов-то и избавилась. Микрофлора восстановилась и они ушли безвозвратно. А заодно и вагиноз ушёл, который меня до этого года три преследовал.

А как пользовались, так же, как и при лечении вагиноза? Я просто ещё не купила его, только в инете информацию мониторю. Там написано курс пять дней, вводить вечером перед сном. Для восстановления так же или другая схема есть?
Аватара пользователя
Krinka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 06 июл 2016, 17:41
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 1 раз

Восстановить микрофлору во время лечения кольпитов

Сообщение Krinka » 19 июн 2017, 02:33

ღ ЕгО_крошкАღ писал(а):А как пользовались, так же, как и при лечении вагиноза? Я просто ещё не купила его, только в инете информацию мониторю. Там написано курс пять дней, вводить вечером перед сном. Для восстановления так же или другая схема есть?

Нет-нет, всё точно так же. Главное, курс не бросить, полностью провести. Вот вместе с основным лечением каждый вечер Сальвагин вводите перед сном и будет вам счастье. Ну у меня во всяком случае, так и было.
ღ ЕгО_крошкАღ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 28 окт 2016, 04:50
Благодарил (а): 2 раза

Восстановить микрофлору во время лечения кольпитов

Сообщение ღ ЕгО_крошкАღ » 19 июн 2017, 14:19

Krinka писал(а):Нет-нет, всё точно так же. Главное, курс не бросить, полностью провести. Вот вместе с основным лечением каждый вечер Сальвагин вводите перед сном и будет вам счастье. Ну у меня во всяком случае, так и было.

Спасибо большое вам! Самое главное за то, что мимо не прошли, своим опытом поделились. Ой, надеюсь, мне тоже поможет, а то так надоело мучиться уже, просто ужас...




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»