Хаб.Market
Интернет-магазин продуктов питания, косметики, хозтоваров и других нужных вещей
со сроками получения от 1 часа до 1 суток и с выдачей ваших покупок в наших пунктах выдачи заказов (стоимость выдачи 0 руб) и курьерской доставкой.

Перспективы развития России

Модератор: Svtln

Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 106
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 588 раз

Сообщение Багира _DV » 23 фев 2021, 19:48

Анастаси писал(а):Я думаю, замерзающие европейцы были согласны не только на Северный поток-2 и на 3 и 4. А американцы еще раз подтвердили слова Николая Задороного "Ну, тупые!".

Думаешь, это хорошо. А дальше что?
"Запасы нефти и газа в России исчерпаны почти до предела — при нынешней добыче, предупреждают профильные государственные ведомства, главных источников пополнения бюджета страны хватит лишь на 15-20 лет. Несмотря на то, что такие скандальные «заявления» звучат периодически и уже не становятся сенсацией, их возникновение подчеркивает зависимость российских доходов от пресловутой «нефтяной иглы» — эффективного способа переставить экономику на альтернативные рельсы в России не придумали."
https://www.mk.ru/economics/2020/01/07/ ... -neft.html
Как там у Крылова: "Чем кумушек считать трудиться..."
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1643 раза

Сообщение Анастаси » 24 фев 2021, 08:12

Багира _DV, еще в 60-х годах прошлого века некоторые ученые предсказывали, что нефти хватит лет на 40-50. Как позже выяснилось, эти учение стимулировали лишь рост цены на нефть. Даже под Хабаровском есть нефть
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 88
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1359 раз

Сообщение Штык » 24 фев 2021, 13:25

Анастаси писал(а):Даже под Хабаровском есть нефть

И газа ещё очень много. Газопроводы за каждым углом при Путене понастроили. Спроси любого, особенно в пригородных селах. :crazy

Вернуться в «Власть, политика, общество»