Как привить любовь к фруктам и овощам?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Leto1991
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19
На форуме с 24 мар 2017, 14:08
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение Leto1991 » 02 июн 2017, 15:57

Как заставить себя полюбить фрукты и овощи? На них все лучше всего худеют, а я когда брокколи вижу, прям в дрожь бросает! Хотя везде трубят что для здоровья оч. полезно!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение ghhg » 02 июн 2017, 16:06

Leto1991 писал(а):На них все лучше всего худеют, а я когда брокколи вижу, прям в дрожь бросает!

кроме брокколи полно овощей. Ешьте томаты с огурцами. Похудеть можно на чем угодно, зависит от размера порций. А можно и на фруктах не худеть, если по 5 кило в день съедать.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение jersan » 02 июн 2017, 17:24

Leto1991 писал(а):Как заставить себя полюбить фрукты и овощи?

да никак... терпеть не могу ни овощи, ни фрукты... год бы их не ел... вот огурцы солёные люблю... а свежие фтопку...
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение NatiShi » 02 июн 2017, 17:34

Вкусовые как и любые привычки формируются ровно через 21 день - стоит только начать :ok
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Эленорочка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 05 май 2017, 20:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение Эленорочка » 02 июн 2017, 18:21

Leto1991 писал(а):Как заставить себя полюбить фрукты и овощи? На них все лучше всего худеют, а я когда брокколи вижу, прям в дрожь бросает! Хотя везде трубят что для здоровья оч. полезно!

У меня такое же раньше отторжение было к овощам и зелени всякой, пошарьтесь на сайтах с рецептами, овощи можно так круто приготовить, потом за уши никто от тарелки не оттянет! Одни только баклажаны со вкусом грибов чего стоят. С фруктами полегче, бананы люблю, тоже полезные очень.
Аватара пользователя
Leto1991
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19
На форуме с 24 мар 2017, 14:08
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение Leto1991 » 03 июн 2017, 12:25

jersan писал(а):
Leto1991 писал(а):Как заставить себя полюбить фрукты и овощи?

да никак... терпеть не могу ни овощи, ни фрукты... год бы их не ел... вот огурцы солёные люблю... а свежие фтопку...


нашла родную душу на форуме, как хорошо, что есть кто-то, кто меня понимает ))) Я помидоры-огурцы вроде свежие могу есть, но сезон еще не настал...не рискую пока на рынке брать. А соленые - фу, мама все время втюхать пытается баночки мне эти. Отпираюсь, как могу. :pleasantry

Эленорочка писал(а):
Leto1991 писал(а):Как заставить себя полюбить фрукты и овощи? На них все лучше всего худеют, а я когда брокколи вижу, прям в дрожь бросает! Хотя везде трубят что для здоровья оч. полезно!

У меня такое же раньше отторжение было к овощам и зелени всякой, пошарьтесь на сайтах с рецептами, овощи можно так круто приготовить, потом за уши никто от тарелки не оттянет! Одни только баклажаны со вкусом грибов чего стоят. С фруктами полегче, бананы люблю, тоже полезные очень.


Бананы согласна, но они калорийные очень. Часто их тоже есть нельзя. Я кстати замечать стала, на бобовые и капусту желудок реагирует почти мгновенно. На мою заботу отвечает вздутием и, простите, за подробности сильнейшим метеоризмом. Видать так и закончится моя тяга к пп. А можно рецептик баклажан в студию? :flower:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение jersan » 03 июн 2017, 14:13

Leto1991 писал(а):А можно рецептик баклажан в студию?

даже не думай... :crazy единственно съедобные и местами даже вкусные баклажаны и кабачки я ел только в Китае... всё что ел в России это на вкус как поролон с пенопластом... :unknw
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение ghhg » 03 июн 2017, 17:07

jersan писал(а):даже вкусные баклажаны и кабачки я ел только в Китае... всё что ел в России это на вкус как поролон с пенопластом...

так это надо уметь готовить. А если просто кабачок вареный, то да, фигня на постном масле.
Аватара пользователя
Leto1991
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19
На форуме с 24 мар 2017, 14:08
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение Leto1991 » 03 июн 2017, 19:01

С уметь готовить у меня все плохо :beee Хотя в ресторанах иногда ударит в голову такое съесть - вроде у них неплохо получается :-?
Аватара пользователя
Эленорочка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 05 май 2017, 20:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение Эленорочка » 03 июн 2017, 19:11

Эленорочка писал(а):
Leto1991 писал(а):Как заставить себя полюбить фрукты и овощи? На них все лучше всего худеют, а я когда брокколи вижу, прям в дрожь бросает! Хотя везде трубят что для здоровья оч. полезно!

У меня такое же раньше отторжение было к овощам и зелени всякой, пошарьтесь на сайтах с рецептами, овощи можно так круто приготовить, потом за уши никто от тарелки не оттянет! Одни только баклажаны со вкусом грибов чего стоят. С фруктами полегче, бананы люблю, тоже полезные очень.


Бананы согласна, но они калорийные очень. Часто их тоже есть нельзя. Я кстати замечать стала, на бобовые и капусту желудок реагирует почти мгновенно. На мою заботу отвечает вздутием и, простите, за подробности сильнейшим метеоризмом. Видать так и закончится моя тяга к пп. А можно рецептик баклажан в студию? :flower:[/quote]

Во, ловите http://www.cooksa.ru/recipes/zakuski/ov ... ribov.html хрустят как грибочки! Потом напишите, понравилось или нет. Кстати прочитайте про Орликс-, в помощь от метеоризма самое то. Что ж теперь от красивой фигуры отказываться, желудку этой добавкой поможете и все. будете есть в свое удовольствие, да и худеть с комфортом заодно.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение ghhg » 03 июн 2017, 20:37

Leto1991 писал(а):Бананы согласна, но они калорийные очень. Часто их тоже есть нельзя.

че там они калорийные. 95 кал. На 100 гр, так это без шкуры. Вы ж не по кило едите в день. Баклажаны я не ем, они тяжелые очень для поджелудочной, не хочу посадить к старости. Ем кабачки. Фаршированные индейкой. Там на 2 кг кабачков 400 гр индюшачьего фарша. Вкусно и не тяжело.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение jersan » 03 июн 2017, 21:00

ghhg писал(а):95 кал. На 100 гр, так это без шкуры.

надо со шкурой есть... :rofll у них в шкуре весь жЫр... :yes
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение ghhg » 03 июн 2017, 21:33

jersan писал(а): у них в шкуре весь жЫр...

так автор как раз жЫра то и стремится избегать)))
Алина Богатая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 15 июн 2017, 02:31
Реальное имя: Алина

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение Алина Богатая » 15 июн 2017, 02:54

ghhg писал(а):
jersan писал(а):даже вкусные баклажаны и кабачки я ел только в Китае... всё что ел в России это на вкус как поролон с пенопластом...

так это надо уметь готовить. А если просто кабачок вареный, то да, фигня на постном масле.

Из кабачков столько вкусных блюд можно приготовить, я например люблю кабачковые оладьи с морковкой, вкуснятина неимоверная.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Как привить любовь к фруктам и овощам?

Сообщение jersan » 15 июн 2017, 12:32

Алина Богатая писал(а):Из кабачков столько вкусных блюд можно приготовить, я например люблю кабачковые оладьи с морковкой, вкуснятина неимоверная.

а на мой вкус гадость это неимоверная... :mosking уж лучше тогда просто морковные котлеты без добавления кабачка... и потом чё-то эти кабачки вон аж по 130 рублей килограмм... дороже курицы... однако... :crazy
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»