Как отучить соседей (и их питомцев) ссать в лифте?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Как отучить соседей (и их питомцев) ссать в лифте?

Сообщение мамаАня » 20 июн 2017, 14:42

камеру!! И на Ютуб!!
Аватара пользователя
сиэля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 26 июн 2012, 18:23
Реальное имя: света
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как отучить соседей (и их питомцев) ссать в лифте?

Сообщение сиэля » 17 дек 2017, 21:36

Тяжкий случай, без лопаты по яй... лицу сложно вылечить. :nix
Вариант с камерой хорош =) это решаемо в вашем ТСЖ или чего там у вас? ))

Сначала нужно найти это животное. (Разговариваете сегодня с адекватным соседом/соседкой. Завтра с другим. Нормальные люди помогут вычислить засранца, хотя-бы методом исключения. Да, это займёт время... но шанс есть).

Дальше по ситуации... сначала поговорить, если диалог возможен ( может там наркоман или псих какой... бррр).

Например я застала милую дворняжку, которая ссала у меня в новой квартире под дверью (и на дверь). Каждую неделю (она там всю жизнь писила, нравилось ей!). Наорала на собачку ( там старая бабка спускалась, пЁся тупо не дотерпел пока двери откроют, так что бабка прониклась и спешила на помощь и всё слышала). Потом я нашипела злобно на бабку (она начала меня матом крыть и грозить милицией :mosking В итоге я приятным голосом рассказала, что у меня дома кот... который метит двери изнутри в ответ на посикушки её пёсика. И вообще не по соседски ссать на двери.
ВСЁ! пёс на прогулку ходит на поводке, двери и порог вымыт уксусом (или чем там, но запаха никакого нет). :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»