Курсы в Центре занятости для мама в декрете

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Хельгас
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 май 2014, 09:14
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Курсы в Центре занятости для мама в декрете

Сообщение Хельгас » 22 май 2017, 23:25

Всем привет,подскажите кто знает,подала заявку на курсы для мам в декрете, сказали перезвонят как будут,кто обучался от них, сколько ждать?Ребенку 1,3, хотелось бы выйти на работу осенью. Слышала, что у них нужно заявлять о себе в начале года :stars А я только недавно узнала об их существовании :(
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Курсы в Центре занятости для мама в декрете

Сообщение Gorod_28 » 01 июн 2017, 22:49

Тоже хотела бы поучиться-переучиться или что там предлагают

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Хельгас писал(а):подскажите кто знает,подала заявку на курсы для мам в декрете, сказали перезвонят как будут,кто обучался от них, сколько ждать?Ребенку 1,3, хотелось бы выйти на работу осенью. Слышала, что у них нужно заявлять о себе в начале года А я только недавно узнала об их существовании

Вот на их сайте скачала:
Обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

ИНФОРМАЦИЯ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ.

Центр занятости населения города Хабаровска и Хабаровского района
приглашает:

Женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, сохранивших трудовые отношения со своим работодателем и планирующих возвращение к трудовой деятельности пройти обучение с целью восстановления квалификации, получения новых знаний, профессиональных компетенций позволяющих совмещать родительские обязанности с трудовой деятельностью.
Пройти профессиональное обучение можно по следующим профессиям:
повар, парикмахер, маникюрша, продавец непродовольственных товаров, бухгалтер, бухгалтер (повышение квалификации), менеджер по персоналу, пользователь ПК с изучением программы 1С:Управление торговлей.
Женщины, обратившиеся в КГКУ ЦЗН г. Хабаровска и Хабаровского района с целью пройти обучение, представляют следующие документы:
- заявление о прохождении обучения;
- паспорт;
- копия свидетельства о рождении ребенка (детей);
- копия документа, подтверждающего состояние в трудовых отношениях (заверенная копия трудовой книжки, трудового договора (контракта) и документ подтверждающий нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Обучение женщин носит интенсивный и краткосрочный характер. Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование проводится в учебных заведениях города Хабаровска, и его продолжительность устанавливается профессиональными образовательными программами.
КГКУ ЦЗН г. Хабаровска и Хабаровского района организует обучение женщин, согласно контрактов с учебными заведениями, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Центр занятости населения осуществляет контроль посещаемости и успеваемости обучающихся женщин и производит оплату за закончивших обучение женщин в соответствии с заключенными контрактами. Оплата за не окончивших обучение (независимо от причины) женщин не производится.
Женщины, прошедшие обучение, предоставляют в центр занятости населения копию документа, подтверждающего возобновление трудовой деятельности.

По всем вопросам обращаться:

г. Хабаровск, ул. Нагишкина, д. 9, каб. 102,
телефоны: 72-01-13, 78-13-53
Аватара пользователя
Zolotaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 331
На форуме с 23 июн 2011, 13:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Курсы в Центре занятости для мама в декрете

Сообщение Zolotaya » 12 июн 2017, 08:37

В прошлый свой декрет тоже оставляла свои данные. Но никто так и не перезвонил. :crazy
RimmaZuevA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 14 май 2014, 14:59
Реальное имя: Римма
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Курсы в Центре занятости для мама в декрете

Сообщение RimmaZuevA » 11 авг 2017, 10:51

Я вообще только узнала о курсах для мам. Даже и информацию об этом в самом ЦЗН не видела(((




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»