ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Maritus
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 02 май 2013, 15:42

ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Сообщение Maritus » 19 май 2017, 21:49

Приветствую все семьи, которые получили либо купили участок земли (участки выданные многодетным) в с. Восточное, с. Мирное и Чистополье
в Хабаровском районе Хабаровского края. Приглашаем всех присоединиться к группе в которой решаются вопросы по подключению электроэнергии, строительству дорог и других благ цивилизации.
Всех кто не потерял надежду построить свой дом на этой земле и тех, кто уже отчаялся. Если мы объединим наши усилия, то сможем сообща изменить ситуацию. Государство для нас ничего делать не спешит и если мы не будем подавать коллективные заявки и жалобы, о нас так никто и не вспомнит.
Когда просит один человек, для него не будут строить подстанцию и дороги, а когда просят 500 семей, это уже сила!
Присылайте ваши заявки на присоединение к группе ответом на это сообщение. В заявке необходимо указать кадастровый номер вашего участка и ФИО собственника Давайте объединяться! Телефон контактный 89147705786 Марина
Последний раз редактировалось Maritus 16 авг 2017, 10:10, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Юлочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 26 дек 2011, 11:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

ищем собственников участков с. Восточное (многодетным)

Сообщение Юлочка » 19 май 2017, 23:47

Здравствуйте! Поддерживаю инициативу! И уже присоединилась к группе Восточное. Если кто-то обладает информацией о людях, которые получали участки в селе Восточное Хабаровского района, прошу передать им эту информацию, это очень важно для них!
Н_аталья
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 окт 2013, 13:28
Реальное имя: Наталья

ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Сообщение Н_аталья » 14 авг 2017, 19:36

Всем добрый вечер!как рада,что нашла единомышленников! Кадастровый номер 27:17:0329201:2202 собственник: Стифорова Наталья Владимировна
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Сообщение Богдана » 14 авг 2017, 22:47

Спасение утопающих,дело самих утопающих,правильно нужно однозначно писать коллективное письмо чиновникам, поскольку без подключений во первых цена вашей земли 0 копеек , построить также сложно будет,а это их обязанность подвести все необходимые коммуникации. И писать так регулярненько каждый месяц,и думаю результат будет,под лежачий камень вода не течет.Я обратила внимание,что земля для многодетных не везде обустроена и я вам скажу ее ценность в случае продажи теряется во много раз,практически продается за копейки.А это ведь ваши хорошие инвестиции в случае чего.
Н_аталья
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 окт 2013, 13:28
Реальное имя: Наталья

ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Сообщение Н_аталья » 15 авг 2017, 16:18

Добрый день!попытка номер 2:)
Maritus
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 02 май 2013, 15:42

ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Сообщение Maritus » 16 авг 2017, 10:16

Н_аталья, Наталья я вам написала номер телефона, напишите мне, я вас добавлю к нам в группу
Н_аталья
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 12 окт 2013, 13:28
Реальное имя: Наталья

ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Сообщение Н_аталья » 17 авг 2017, 16:32

Спасибо! :-)
Lena39
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 20 авг 2016, 14:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Забанен: Бессрочно

ищем собственников участков с. Восточное, с. Мирное и Чистополье (многодетным)

Сообщение Lena39 » 25 окт 2017, 22:32

Зравствуйте! Нам предложили Чистополье. Есть кто-то оттуда? Что за земля? Нет каких-то сбросов или еще чего 'приятного'? Поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарю.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»